Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста как сделать один результат на букву в /catalog/L/. Сейчас выводятся все новости на букву и идет дубликат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буква или буквы задаются для новости персонально, и могут быть какими угодно. Делается это во вкладке дополнительно. В настройках скрипта вы можете включить или отключить автоматическое формирование буквы каталога для новостей, по первой букве заголовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, celsoft said:

Буква или буквы задаются для новости персонально, и могут быть какими угодно. Делается это во вкладке дополнительно. В настройках скрипта вы можете включить или отключить автоматическое формирование буквы каталога для новостей, по первой букве заголовка.

Я допустим добавил 4 трека.

Linkin Park - 1

Linkin Park - 2

Linkin Park - 3

Leone - 4

Но при переходе на страницу site.ru/catalog/L/. Выходят все 4 новости, а как сделать что было. Т.е шло объединение?

Linkin Park 

Leone 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, CanisMajoris сказал:

Т.е шло объединение?

Какое обьединение? Как 4 новости могут показываться как одна новость?  Вам показывается список ваших новостей, и 4 новости одной стать не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linkin Park - 1

Linkin Park - 2

Linkin Park - 3

это что, заголовки новостей?  А как ты их собрался уникализированть, если они разные? Тут по уму надо название группы в допполе выносить, и по ним уже работать. Например допполе name -  La Kamila   и допполя single  -  Не Буду Тебя Любить! (Radio Version) оно в же в другой новости  Не Буду Тебя Любить! (DJ Andrey Borisov Extended Mix) 

Тогда по допполям можно как то сортировать и выводить, но тоже с помощию плагинов модулей хаков. а с каталогом такое не получится. На сайтах примерах в принципе другая организация каталога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, alex32 said:

Linkin Park - 1

Linkin Park - 2

Linkin Park - 3

это что, заголовки новостей?  А как ты их собрался уникализированть, если они разные? Тут по уму надо название группы в допполе выносить, и по ним уже работать. Например допполе name -  La Kamila   и допполя single  -  Не Буду Тебя Любить! (Radio Version) оно в же в другой новости  Не Буду Тебя Любить! (DJ Andrey Borisov Extended Mix) 

Тогда по допполям можно как то сортировать и выводить, но тоже с помощию плагинов модулей хаков. а с каталогом такое не получится. На сайтах примерах в принципе другая организация каталога

Про доп.поля я понял, а если исполнителей 20к? 20тысяч доп.полей? Я писал админу этого сайта, у него сделано через буквенный каталог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CanisMajoris сказал:

а если исполнителей 20к? 20тысяч доп.полей?

а если 20к исполнителей?  20к заголовков?  какая разница то, какое поле заполнять? 

 

2 минуты назад, CanisMajoris сказал:

Я писал админу этого сайта, у него сделано через буквенный каталог

Ну так и у него точно так же, все повторяется. Открываем первую ссылкуи смотрим

 

 

Цитата
 
. L'One feat. Билли Новик
225 раз
. L'One feat. Chest
72 раз
. L'One feat. Фидель
406 раз
. L'One feat. Jasmine
2883 раз
. L'One feat. Kristina Si
209 раз
 
 

это тоже самое что и 

 

44 минуты назад, CanisMajoris сказал:

Linkin Park - 1

Linkin Park - 2

Linkin Park - 3

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, alex32 said:

а если 20к исполнителей?  20к заголовков?  какая разница то, какое поле заполнять? 

 

Ну так и у него точно так же, все повторяется. Открываем первую ссылкуи смотрим

 

 

это тоже самое что и 

 

 

А если взять ссылку http://topmuzon.com/singer/la-kamila/

То в каталоге он один. Вот другой пример http://kztune.com/singers/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

 

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, CanisMajoris сказал:

А если взять ссылку http://topmuzon.com/singer/la-kamila/

То в каталоге он один. Вот другой пример http://kztune.com/singers/

Вам уже выше написали как это сделать. Создать одно доп. поле в админпанели, с типом "перекрестные ссылки", и имя группы писать в доп. поле. И выводить доп. поле в шаблоне, при клике по нему, будет выводится все, соответствующее этому исполнителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...