Перейти к публикации

Пожелание по поводу лицензий


Рекомендованные сообщения

У меня была куплена лицензия некоторое время назад. Лицензия истекла, но считаю, что все релизы которые былы выпущены на момент действия лицензии я имею право скачивать с официального сайта, так как моя лицензия позволяет их активировать.

 

Отсюда предложение - может стоит ввести такую функцию (скачивания)? А то срок лицензии истек, а скачивать релизы приходиться с левых сайтов с левыми ссылками. Я говорю только о тех релизах, которые были выпущены на момент действия той или иной лицензии.

Изменено пользователем malcov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, malcov сказал:

Лицензия истекла, но считаю, что все релизы которые былы выпущены на момент действия лицензии я имею право скачивать с официального сайта

Ответ на ваш вопрос дан в лицензионном соглашении https://dle-news.ru/licence.html

 

Цитата

Срок обслуживания клиента с момента приобретения одной лицензионной копии Программы "DataLife Engine" равен одному году.

Наши обязательства перед вами не бесконечны, а обслуживание это не только ответы на ваши вопросы и помощь вам со стороны тех. поддержки. Обслуживание это комплексное понятие, в том числе и хранение дистрибутивов для вас и за вас, и предоставление доступа к ним. По истечении срока лицензии, наши обязательства перед вами заканчиваются, и все дальнейшие обязательства по хранению дистрибутивов для вас, с нас снимаются. Поэтому по истечении срока лицензии, вы должны хранить у себя все копии самостоятельно, и самостоятельно заботится о их сохранности у себя. Говоря очень простым человеческим языком, пока действует ваша лицензия, мы за вас думаем, по окончании срока лицензии, вы уже думаете за себя самостоятельно, и это касается любых вопросов, в том числе и в вопросах хранения у себя дистрибутивов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...