CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Sign in to follow this  
iHarD

Не удалось получить данные пользователя из социальной сети

Recommended Posts

Здравствуйте, недавно произошли изменения в API ВКонтакте, сейчас такая ошибка на сайте "Не удалось получить данные пользователя из социальной сети". Ключ и прочие данные - верны, авторизация начинается корректно, переход на обработчик (URL), при авторизации в ВК выдаёт данную ошибку. 

DLE 12.1, на 13 ещё не переходил.
Сайт: 24templates.ru

Нужно перейти на актуальные версии DLE, там реализована поддержка актуальных версий API

Поковырялся, что-то не вышло у меня, к сожалению, запихнуть туда новые методы. На 13 версию я переходить не хочу, меня устраивает 12-ая, к тому же, некоторые элементы я отредактировал под себя, есть наработки, а от функционала 13-й версии для себя я особого какого-то новшества не наблюдая, по крайне мере для данного моего сайта. 

Есть решение ? 

1 час назад, iHarD сказал:

Есть решение ?

Решение есть всегда. Можно найти того, кто сделает за денеЖку, за спасибо, за ещё чего-либо, ну а коль есть "свои наработки", то не спрашивать решение, а разобраться самому и реализовать скромно и бесплатно. B) Надеюсь, вам это помогло.

Я то могу сделать, но мне нужно смотреть и разбираться в API  ВК, при этом имея лицензию за ДС которые заплачены, могли бы выпустить фикс обычный) 

но мне нужно смотреть и разбираться в API  ВК

А мы здесь причем? Не мы же меняли API и не мы его создавали. Его менял VK и создавал VK.

при этом имея лицензию за ДС которые заплачены, могли бы выпустить фикс обычный) 

Мы и выпустили в актуальных версиях в момент когда вконтакте поменял свой API. Не DLE менял API и это не его прихоть. Это не ошибка и не баг DLE. API изменила социальная сеть и по своей собственной инициативе, поэтому к ней все и претензии. 

Актуальную версию мы адаптировали, а адаптировать десятки старых и не актуальных версий никто не будет. Да и таких обязанностей никто не брал на себя. На каждый чих соц. сетей не на адаптируешся все версии. У вас версия 12.1, а у кого то 12.0 и еще другие. В общей сложности уже под сотню версий DLE вышло. Поэтому такие вещи исправляются с выходом актуальных версий. А все старое уже правится вами самостоятельно. И это касается кстати не только DLE, а вообще любого ПО.