Перейти к публикации

Доступ к аккаунту заблокирован на 20 минут. Повторите попытку авторизации на сайте


Рекомендованные сообщения

Достала эта проблема, которая появилась после обновления на версию 13.2. Сайт http://d-awards.ru

 

 

При авторизации выдает "Внимание, вы достигли максимального количества неудачных попыток авторизации на сайте. Доступ к аккаунту заблокирован на 20 минут. Повторите попытку авторизации на сайте, через вышеуказанное время. и тд." Чтобы попасть в админку приходится менять свой ip через расширение браузера. 

 

Нигде внятного ответа с решением проблемы нет.

 

В $_SERVER['REMOTE_ADDR']  стоит мой реальный IP адрес, в браузере отключен режим турбо. Не могу нормально работать на сайте, постоянно выбрасывает. На предыдущей версии такого не было, хотя хостинг тот же и настройки на нем не менялись. 

Изменено пользователем dawards
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторизация во всех версиях скрипта одинакова и она не менялась. Поэтому обновление с предыдущей версии на текущую тут точно не причем.

 

Данная блокировка зависит напрямую только от IP, поэтому кто либо заходил с вашего IP, либо некорректно настроен сервер на получение IP посетителей. Других причин проблем в данном случае быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, celsoft сказал:

Авторизация во всех версиях скрипта одинакова и она не менялась. Поэтому обновление с предыдущей версии на текущую тут точно не причем.

 

Данная блокировка зависит напрямую только от IP, поэтому кто либо заходил с вашего IP, либо некорректно настроен сервер на получение IP посетителей. Других причин проблем в данном случае быть не может.

 $_SERVER['REMOTE_ADDR'] корректно показывает мой ip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то связано с куки. Я переносил бд с локалки на сайт онлайн. На сайте онлайн постоянно так выскакивает, когда хожу с того же браузера. Но когда открываю в другом браузере, где никогда не авторизовывался на локалке, то всегда без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, redissx сказал:

Это что-то связано с куки. Я переносил бд с локалки на сайт онлайн. На сайте онлайн постоянно так выскакивает, когда хожу с того же браузера. Но когда открываю в другом браузере, где никогда не авторизовывался на локалке, то всегда без проблем.

Ещё скажите, что браузеры постоянно переустанавливаете, чтобы успешно авторизовываться.

 

В файле sitelogin.php чтоб такое сообщение словить, check_allow_login() должна вернуть false. Даже если учесть, что с файлом config.php какие-то проблемы, остаётся только одно, куча записей с вашим IP в таблице PREFIX_login_log. А значит, смотреть надо в сторону:

5 часов назад, celsoft сказал:

поэтому кто либо заходил с вашего IP, либо некорректно настроен сервер на получение IP посетителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...