CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Sign in to follow this  
kolyma

Вывод контента на определенной новости

Recommended Posts

Вывод контента на определенной новости возможно? т.е. например новость с id 57 и я например хочу, чтоб в шапке при просмотре именно этой новости что-то появилось))) В документации не нашел

38 минут назад, kolyma сказал:

Вывод контента на определенной новости возможно? т.е. например новость с id 57 и я например хочу, чтоб в шапке при просмотре именно этой новости что-то появилось))) В документации не нашел

Плохо искали. Очень плохо.

Это можно реализовать двумя способами. Удачи в поисках.

23 часа назад, kolyma сказал:

Раздел документации "Вывод новостей": https://dle-news.ru/extras/online/index.html?startnews.html

Если нужно выводить именно другие публикации в шапке полной новости с id 57, то:

[available=showfull]

{custom id="57" .............}

[/available]

Если нужно выводить в разных публикациях разные (или одинаковые) текст / картинку и т.д., то можно использовать доп. поле:

[xfgiven_x] [xfvalue_x] [/xfgiven_x] - Выводится дополнительное поле "x", если поле не пустое. https://dle-news.ru/extras/online/all17.html

Также можно попробовать что-то выводить через модуль в админпанели "Рекламные материалы", создав баннер с нужным содержимым.

Edited by Spyhog

5 часов назад, Spyhog сказал:

Раздел документации "Вывод новостей": https://dle-news.ru/extras/online/index.html?startnews.html

Если нужно выводить именно другие публикации в шапке полной новости с id 57, то:

[available=showfull]

{custom id="57" .............}

[/available]

Если нужно выводить в разных публикациях разные (или одинаковые) текст / картинку и т.д., то можно использовать доп. поле:

[xfgiven_x] [xfvalue_x] [/xfgiven_x] - Выводится дополнительное поле "x", если поле не пустое. https://dle-news.ru/extras/online/all17.html

Также можно попробовать что-то выводить через модуль в админпанели "Рекламные материалы", создав баннер с нужным содержимым.

при чем тут custom? он выведет заголовок из новости с id57 беря его из каково ни будь шаблона, с custom все знаю, и доп. поля тоже)))) при просмотре полной новости))
Я думал, что может есть в движке команда типа такого например  [id=57]текст, контент[/id] ))))
Рекламные баннеры не катят(

[news=1,2,3] текст [/news]

Выводят заключенный в них текст, если посетитель просматривает полную новость указанных в параметре тега новостей, где 1,2,3 это ID новостей.

[not-news=1,2,3] текст [/not-news]

Выводит текст на любых других страницах кроме просмотра указанных в теге новостей.

• Thanks 1

11 часов назад, kolyma сказал:

при чем тут custom? он выведет заголовок из новости с id57 беря его из каково ни будь шаблона

В шаблоне custom можно разные теги прописать, а не только заголовок.

Edited by Spyhog

В 03.11.2019 в 16:57, redissx сказал:

[news=1,2,3] текст [/news]

Выводят заключенный в них текст, если посетитель просматривает полную новость указанных в параметре тега новостей, где 1,2,3 это ID новостей.

[not-news=1,2,3] текст [/not-news]

Выводит текст на любых других страницах кроме просмотра указанных в теге новостей.

Во... то что и надо было. спасибо большое!!!!!

2 часа назад, kolyma сказал:

Во... то что и надо было. спасибо большое!!!!!

А почему вы проигнорировали моё сообщение? Что так сложно было открыть документацию и прочесть теги? Религия не позволяет? Конечно же быстрее будет задать вопрос на форуме и ждать ответа.

Edited by Gameer

7 часов назад, Gameer сказал:

А почему вы проигнорировали моё сообщение? Что так сложно было открыть документацию и прочесть теги? Религия не позволяет? Конечно же быстрее будет задать вопрос на форуме и ждать ответа.

Потому, что Вы послали, а не показали где рыть в доках)))

4 часа назад, kolyma сказал:

Потому, что Вы послали, а не показали где рыть в доках)))

Gameer, человеку удочка не нужна, ему рыбку подавай! 😉

• Upvote 1