Jump to content
Sign in to follow this  
myrka

Проверка на пиратскую версию и некоторые вопросы.

Recommended Posts

Доброе время, суток.

Хотел бы узнать, использую ли я пиратскую версию, просто я затупил и скачал оригинальную версию скрипта(Не Nulled), с неофициального сайта.

Проверял через консоль своего браузера, копирайты не сбиты, также требует активацию в админ панели DLE, единственное отличие от демо с официального сайта, это то что файлы php открыты для редактирования.

Сайт для проверки - hacknet007.ru

Просьба меня не блокировать, если уже точно потвердиться, что это пиратская копия, а не демо версия.

Я уважаю труд разработчиков, данной прекрасной CMS, готов буду ее купить, сейчас хотелось бы использовать демо версию.

Также вопрос, если открытые файлы, также являются нарушением авторского права и права использования CMS, как можно без потерь переехать на демо версию с сайта?

Заранее спасибо за помощь с:

И также вопрос, планируется ли тут добавлять другие виды лицензий, например "Минимум" и чтобы ценник не так кусался, спасибо за ответ с:

Данную тему читал -  http://forum.dle-news.ru/announcement/1-определение-понятия-нелегальной-копии-скрипта-и-понятия-nulled/ , но так и не понял, насчет открытого кода php файлов, могу скинуть в лс, откуда качал оригинальную версию.

Оригинальную версию Вы можете скачать только https://dle-news.ru/release/ здесь. Всё остальное это пиратские версии. Демо может использоваться исключительно с закрытым исходным кодом.

Только что, germanydletest сказал:

Оригинальную версию Вы можете скачать только https://dle-news.ru/release/ здесь. Всё остальное это пиратские версии. Демо может использоваться исключительно с закрытым исходным кодом.

Я могу просто скопировать закрытый исходный код в оригинальную версию которая у меня сейчас на сервере? Просто как вижу копирайты не перебиты.

Только что, myrka сказал:

Я могу просто скопировать закрытый исходный код в оригинальную версию которая у меня сейчас на сервере? Просто как вижу копирайты не перебиты.

проще будет переустановить cms

IxWS8txv7PQ.jpg

4 минуты назад, germanydletest сказал:

проще будет переустановить cms

А как можно перенести настройки категории на демо версию?

8 минут назад, myrka сказал:

А как можно перенести настройки категории на демо версию?

замените все папки и файлы на сервере (кроме папки /engine/data/ и папки Вашего шаблона)

1 час назад, germanydletest сказал:

замените все папки и файлы на сервере (кроме папки /engine/data/ и папки Вашего шаблона)

Все спасибо) Поменял) 

Не знаете, задавали ли тут вопросы, насчет минимальной лицензии? 

8 минут назад, myrka сказал:

насчет минимальной лицензии? 

4 тыс.руб. - разве это дорого для серьезного сайта?

А побаловаться и приглядеться можно и на демо. К тому же соглашение позволяет использовать демо неограниченное время. А это значит можно делать и на халяву сайт. Для небольшого сайта - жемо будет вполне достаточно. А потом, когда покажется мало - можно будет прикупить лицуху и обновить файлы, скачанные по лицензии.

13 минут назад, myrka сказал:

Что значит минимальная версия? Админпанель с одной кнопкой "Добавить новость"?

13 минут назад, myrka сказал:

одна из тем 

одна из тем 

Спасибо)