Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возможно ли сделать так, чтобы пользователь мог в личном кабинете привязать/отвязать аккаунт соц сети (ВК, ОК, mail, facebook, google) без учёта e-mail.

На данный момент e-mail в аккаунте соц сети должен совпадать с e-mail пользователя на сайте, если не ошибаюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Nesterovich2797 сказал:

Возможно ли сделать так, чтобы пользователь мог в личном кабинете привязать/отвязать аккаунт соц сети (ВК, ОК, mail, facebook, google) без учёта e-mail.

На данный момент e-mail в аккаунте соц сети должен совпадать с e-mail пользователя на сайте, если не ошибаюсь.

 

А зачем? Это же неудобно для пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2020 в 02:36, 6nick9 сказал:

А зачем? Это же неудобно для пользователей.

И чем это неудобно? Допустим, у меня в ВК не привязан E-mail, и тем самым я не могу привязать данную соц сеть к своему аккаунту, только создать новый аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nesterovich2797 сказал:

И чем это неудобно? Допустим, у меня в ВК не привязан E-mail, и тем самым я не могу привязать данную соц сеть к своему аккаунту, только создать новый аккаунт.

А email тогда откуда будет браться? Или вам на retention все равно, и вы email-маркетингом не занимаетесь?

Изменено пользователем 6nick9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Nesterovich2797 сказал:

Регистрация ведь пройдёт с помощью E-mail. А привязка соц. сетей будет независима от e-mail.

И какой тогда смысл в соц. сетях. Социальные сети нужны, чтобы зарегистрироваться на сайте в 2 клика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 6nick9 сказал:

И какой тогда смысл в соц. сетях. Социальные сети нужны, чтобы зарегистрироваться на сайте в 2 клика.

Вполне возможная ситуация, например разные email адреса в ВК и на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 6nick9 сказал:

И какой тогда смысл в соц. сетях. Социальные сети нужны, чтобы зарегистрироваться на сайте в 2 клика.

Можно привязать соц сеть и потом входить в один клик, чтобы постоянно не вводить логин/пароль. Понятно, можно сохранить в браузере, но через соц сеть проще, заходи хоть со смартфона, хоть с другого ПК без ввода логина/пароля на сайте.

И никто не говорит отменять регистрацию с помощью соц сетей, пожалуйста, регистрируйтесь, например, с помощью ВКонтакте. Пусть DLE вытянет оттуда e-mail (если он есть) и зарегистрирует на него, а вот потом уже привязка остальных соц сетей не должна осуществляться по E-mail'у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...