Перейти к публикации

Закачка файлов на другой хостинг


Рекомендованные сообщения

Всем привет, в интернете не нашел нужной информации или не так вбивал в поиск. Короче, кто может знает или есть хак или еще что то, хочу сделать так, сайт я держу так скажем у Васи и при загрузки файлов,картинок и т.п все файлы идут на хостинг Васи,а можно сделать так,что бы к примеру файлы загрузки и картинки,шли на другой хостинг? Ну сайт будет стоять на Хостинге Васи,а все файлы загруженные будут храниться на хостинге Паши.

 

P/s Сделал хосты именами,просто не знаю будет считаться за рекламу если прописать хостами пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой возможности в скрипте нет, да и плагины врядли найдёте. Только если заказывать на фрилансе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, germanydletest сказал:

Такой возможности в скрипте нет, да и плагины врядли найдёте. Только если заказывать на фрилансе. 

А вот есть на яндекс диск такая вот фишка Модуль DLE бекап файлов на Яндекс диск 2.1,но она идет только до 11.3 версии,а на 12 версии есть подобные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alex_Magazin сказал:

А вот есть на яндекс диск такая вот фишка Модуль DLE бекап файлов на Яндекс диск 2.1,но она идет только до 11.3 версии,а на 12 версии есть подобные?

Понятия не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил  Модуль DLE бекап файлов на Яндекс диск 2.0 но выдает ошибку https://myd-ream.ru/admin.php?mod=yandex такую вот скрин 

https://i.ibb.co/PDKBvXw/2y2t-P23i-TXQ.jpg

Изменено пользователем Alex_Magazin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Captain сказал:

Яндекс прикрыл бесплатно лавочку для бекапов, в прошлом году.

Нет не прикрыл, у одного знакомого есть бекап,но у него версия 10 дле. А у меня 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alex_Magazin сказал:

Нет не прикрыл, у одного знакомого есть бекап,но у него версия 10 дле. А у меня 12

Не верю, по Станиславскому. А версия уже 14+😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Captain сказал:

Яндекс прикрыл бесплатно лавочку для бекапов, в прошлом году.

На сколько я знаю, в модуле идёт просто подключение к яндекс диску по API и в принципе если есть халявный аккаунт на 200+ГБ, то можно хранить там бекапы и не только.

По поводу модуля, если бы он не был под кубиком, то можно было его подогнать под актуальные версии, а так увы, проще написать новый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2020 в 19:11, germanydletest сказал:

На сколько я знаю, в модуле идёт просто подключение к яндекс диску по API и в принципе если есть халявный аккаунт на 200+ГБ, то можно хранить там бекапы и не только.

По поводу модуля, если бы он не был под кубиком, то можно было его подогнать под актуальные версии, а так увы, проще написать новый. 

Да хоть 100500 терабайтов, какой в них смысл если по API теперь только 15 Mb можно загрузить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr. Bot сказал:

Да хоть 100500 терабайтов, какой в них смысл если по API теперь только 15 Mb можно загрузить?

Только что посмотрел документацию, лимит 10 ГБ на файл, этого более чем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, germanydletest сказал:

Только что посмотрел документацию, лимит 10 ГБ на файл, этого более чем достаточно.

Плохо смотрели.
Модуль по этому и схлопнулся, т.к. стал полностью бесполезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mr. Bot сказал:

Плохо смотрели.

Да неужели?

vq8gkuko.png

5 часов назад, Mr. Bot сказал:

Модуль по этому и схлопнулся, т.к. стал полностью бесполезен.

Модуль схлопнулся, потому что автор не захотел его переписывать под актуальный API.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2020 в 17:44, Alex_Magazin сказал:

скажем у Васи и при загрузки файлов,картинок и т.п все файлы идут на хостинг Васи,а можно сделать так,что бы к примеру файлы загрузки и картинки,шли на другой хостинг

Около года назад предлагал новую функцию для загрузки файлов на внешний сервер. Наверно разработчики забили большой болт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...