Перейти к публикации

Неправильно показывает размер изображения


Рекомендованные сообщения

При загрузке показывает размер изображения, который изначально был загружен, а не до которого уменьшен. То есть я загружаю изображение размером 6000х4000 пикселей, вовремя загрузки оно уменьшается до 1280. Но под изображением показан размер 6000х4000.

А вот вес изображение показывает верно. До загрузки было 4-5 мегабайт, После загрузки показывает тот размер, до которого оно уменьшилось, около 150 мегабайт.

Пример в скрине https://yadi.sk/i/96RBLv2U7GXc2Q

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в первый день обратил на это внимание - на несоответствие конечного значения(разрешения)  с информацией под ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, kamensk сказал:

Я тоже в первый день обратил на это внимание - на несоответствие конечного значения(разрешения)  с информацией под ним.

Да я видел сообщение, речь идет случае когда ставится ограничение на размер оригинального изображения в настройках скрипта. Сообщение видел, но просто вылетело из головы пока решали другие вопросы. Мы выпустим патч исправляющий данную проблему в ближайшее время.

radrigo пришлите доступы по соседней вашей теме. Там проблема не подтверждается у нас, и нужно смотреть именно на вашем сервере. Если вторая проблема действительно имеет место быть и зависит от DLE, то одним патчем и выпустим исправления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...