Перейти к публикации

Обратная связь на сайте


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сейчас делаю шаблон обратной связи на сайте и тестирую отправку писем, а система мне выдает ошибку, что я не могу отправить пиьсмо данному пользователю. В каких настройках ковыряться? Вроде все проверил, нигде запретов и ничего такого нет, но ошибка есть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, igorek-art сказал:

не могу отправить пиьсмо данному пользователю

а этот данный пользователь хоть существует 😆?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, aleksandrhristich сказал:

а этот данный пользователь хоть существует 😆?

Так этот пользователь это я админ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Captain сказал:

1.  Для начала, попробуй на дефолтном шаблоне и проверь.

2. Возможно и ошибаюсь, но:

oracle-cards-437688_1280.jpg

Вставил дефолтный шаблон, проскакивает просто окошко типа подгрузка чего то по аяксу и никаких ошибок не выдает но ничего вообще не происходит. В моем шаблоне хотя бы ошибку показывает. Не пойму(

Странно, когда в шаблон вставляешь {recipient} чтоб выбирать кому отправлять, никаких ошибок но ничего и не происходит, когда убираешь это поле пишет что невозможно отправить данному пользователю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ZzzBep сказал:

А может просто у пользователя в настройках стоит запрет на получение чего-либо.

Да я вроде все проверил, проверил группу гостей и пункт обратная связь у них есть, проверил группу админов и там все пункты включены. А лично у пользователя ведь нет таких настроек, по крайней мере в редактировании админа тоже смотрел там ничего такого нет.

27 минут назад, ZzzBep сказал:

А может просто у пользователя в настройках стоит запрет на получение чего-либо.

Я пытаюсь что-то написать через фидбек обычным гостем через окошко браузера инкогнито (это так на всякий случай дописал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igorek-art сказал:

Да я вроде все проверил, проверил группу гостей и пункт обратная связь у них есть, проверил группу админов и там все пункты включены. А лично у пользователя ведь нет таких настроек, по крайней мере в редактировании админа тоже смотрел там ничего такого нет.

Я пытаюсь что-то написать через фидбек обычным гостем через окошко браузера инкогнито (это так на всякий случай дописал)

У каждого пользователя есть галочка не получать письма, проверьте пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ZzzBep сказал:

У каждого пользователя есть галочка не получать письма, проверьте пользователя.

Ну галочка эта не отмечена! Только что в админке проверил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, igorek-art сказал:

Странно, когда в шаблон вставляешь {recipient} чтоб выбирать кому отправлять, никаких ошибок но ничего и не происходит, когда убираешь это поле пишет что невозможно отправить данному пользователю

Ну правильно. У вас не стоит кому отправлять письмо, поэтому и ошибка. Кому вы собиратесь отправить письмо если получатель в шаблоне у вас не установлен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, celsoft сказал:

Ну правильно. У вас не стоит кому отправлять письмо, поэтому и ошибка. Кому вы собиратесь отправить письмо если получатель в шаблоне у вас не установлен?

А этот тег обязателен? Мне казалось раньше можно было без него и просто админу по умолчанию приходит письмо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, igorek-art сказал:

А этот тег обязателен?

Если в ручную прописать id пользователя, то тег не обязателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, germanydletest сказал:

Если в ручную прописать id пользователя, то тег не обязателен

Отчего я спросил это) Прежде чем задавать глупый вопрос, посмотрел сперва на сайте ДЛЕ раздел контакты и там не увидел что надо выбирать кого-то для отправки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igorek-art сказал:

и там не увидел что надо выбирать кого-то для отправки!)

потому что там это выбрано в ручную, посмотрите исходный код страницы

11.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, germanydletest сказал:

потому что там это выбрано в ручную, посмотрите исходный код страницы

11.png

Да спасибо! Вставил код и теперь ошибки не возникает) Но ничего не происходит, будто я так же тег  {recipient}  и якобы выбрал получателя. То есть происходит какой то запрос, но ничего в итоге не происходит( Теперь вообще не понятно что могло такое произойти(

Вот выползает такое сообщение и потом просто исчезает

sc1A_HsMPLM.jpg?size=2560x1600&quality=9

Хотя стоп, только что проверил папку спама, письма есть, тогда непонятно почему нет уведомления что сообщение отправлено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, igorek-art сказал:

тогда непонятно почему нет уведомления что сообщение отправлено!

смотрите консоль браузера, какие ошибки возникают при отправке формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...