Перейти к публикации

Автоматическое проставление Категорий по доп полям


Рекомендованные сообщения

Привет, кто может подсказать есть ли такой модуль который автоматически будет проставлять категории из доп полей?

К примеру:

У меня есть категория "Леонардо Ди Каприо"

Я добавляю новость "Титаник" и у меня есть доп поле "Список актеров" в Которое я приписываю "Леонардо Ди Каприо" так как он там снимается 😃

Дальше мне приходится руками проставлять категорию "Леонардо Ди Каприо"

Если ли решение это все автоматизировать как то? или хотя бы в заранее где то проставить что бы потом автоматически погружалось?

Актеров много а в категории списком не вставишь(  ну или решение что бы хотя бы можно было списком вставить, то есть скопировать всех актеров из доп поля и вставить в категории (категории будут созданы)

  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используйте допполя как перекрестные ссылки и не придется делать из них категории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так сейчас использую, у них URL нормально не оптимизировать, помойка получается, если плагин накатывать то весь сайт в редиректах получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
06.10.2022 в 19:31, alex32 сказал:

Используйте допполя как перекрестные ссылки и не придется делать из них категории

Яндекс не воспринимает xfsearch. Считает их дублями в вебмастере и просит исправить эту проблему

Изменено пользователем weddaan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, weddaan сказал:

Яндекс не воспринимает xfsearch. Считает их дублями в вебмастере и просит исправить эту проблему

Дублями воспринимается только одинаковый контент на разных страницах, к xfsearch это не имеет никакого отношения. Не делайте разные страницы с одним и тем же контентом и проблем не будет. Яндекс показывает где у вас одинаковый контент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...