Перейти к публикации

Редактирование новостей.


Рекомендованные сообщения

Привет. Есть 12 тыс новостей, как их по порядку с первой публикации можно редактировать, не убирая все их с публикации? Там мне просто надо не много текста добавить в каждую и я не знаю как быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматически DLE ничего никуда не добавляет. Соответственно вам нужно написать собственный PHP код, который добавить в базу данных нужный вам текст в нужные новости. Каких то стандартных решений в админпанели для этого нет. Нужно писать свой плагин для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если перейти в список новостей в админке, там вроде штук 50 отображается на странице, перейти на последнею страницу и просто запастись терпение начинать редактировать все новости. В день по странице т е 50 шт. Там же реально так сделать? Страницы и новости в списке ведь статичны, порядок  отображения не будет меняться? 

Изменено пользователем Konstantine174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Konstantine174 сказал:

А если перейти в список новостей в админке, там вроде штук 50 отображается на странице, перейти на последнею страницу и просто запастись терпение начинать редактировать все новости. В день по странице т е 50 шт. Там же реально так сделать? Страницы и новости в списке ведь статичны, порядок  отображения не будет меняться? 

Просто редактируется всё вручную, без проблем. И если не менять дату новости, то и порядок статей не будет меняться, только их содержимое, и при желании url новостей можно поменять, и заголовки, и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Konstantine174 сказал:

Там мне просто надо не много текста добавить в каждую и я не знаю как быть. 

Если текст одинаковый, просто добавь его в шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, MSK сказал:

Если текст одинаковый, просто добавь его в шаблон.

Не для каждой новости будет добавлен свой текст, в том то и проблема. Ладно, всем спасибо, буду редактировать, увидимся через год, если крыша не поедет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Konstantine174 сказал:

Не для каждой новости будет добавлен свой текст, в том то и проблема

Создай категорию и добавь ее к постам, к которым надо текст добавить.

И в шаблон текст..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2023 в 07:13, Konstantine174 сказал:

В сайтмап появляются какие либо отметки или еще что, о том что новость отредактирована? 

 А в чем сложность проверить это самостоятельно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2023 в 07:13, Konstantine174 сказал:

В сайтмап появляются какие либо отметки или еще что, о том что новость отредактирована? 

Конечно. Дата последней модикации как бы предосмотрена самим стандартом sitemap страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...