Перейти к публикации

Предложение по оптимизации хранения аватаров из-за большого количества пользователей


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

На веб-сайте, над которым я сейчас работаю, зарегистрировано более 670 000 пользователей. Из-за такого большого количества пользователей у нас возникла проблема с хранением аватаров. Работа с папкой, где хранятся эти аватары, становится всё более сложной.

Я бы хотел предложить оптимизацию этого процесса. Возможно, стоит рассмотреть разделение файлов и изображений по папкам, например, по месяцам регистрации или по определенным числовым диапазонам. Это может значительно упростить работу с большим объемом данных и ускорить процесс поиска нужных аватаров.

Буду рад услышать ваши мнения и предложения по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mircalal12 сказал:

Это может значительно упростить работу с большим объемом данных и ускорить процесс поиска нужных аватаров.

Чем это поможет при поиске, если аватар это id  пользователя, куда проще искать...

Для начала, поясните, что такое "работа с папкой" и зачем эта работа нужна. Может просто надо по иному организовать работу с аватарками???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...