Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой что тег [ifxfvalue tagname="tagvalue"] Текст [/ifxfvalue] не работает в custom. Версия DLE 16.1. В 2016 году в этой теме ссылка вы ответили что будет исправлено но по прежнему если выбрано 2 значения, пропадают оба. Без custom все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vladik Kleshch сказал:

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой что тег [ifxfvalue tagname="tagvalue"] Текст [/ifxfvalue] не работает в custom. Версия DLE 16.1. В 2016 году в этой теме ссылка вы ответили что будет исправлено но по прежнему если выбрано 2 значения, пропадают оба. Без custom все работает.

То что указано в этой теме было исправлено. Возможно у вас другая проблема и по другой причине. Опишите все подробно, какие поля, сколько какие свойства, что вы указываете в этих тегах и т.д. То есть описывайте все тщательно и подробно, чтобы ваши шаги могли быть повторены и проверены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вывожу теги ifxfvalue (ссылка) через мультивыбор (ссылка) , в категориях обычных выводится через мультивыбор оба тега через shortstory (ссылка) все в порядке, 2 тега выводятся нормально, но когда я хочу вывести через custom (ссылка) , оба тега как будто удалены из кода вообще, пусто (ссылка). То есть если использовать shortsroty без custom все в порядке, выводится нормально без проблем, но как только он подключатся через custom + мультивыбор значения пропадают. Если выводить одно - оно выводится, если 2 и более уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vladik Kleshch сказал:

Я вывожу теги ifxfvalue (ссылка) через мультивыбор (ссылка) , в категориях обычных выводится через мультивыбор оба тега через shortstory (ссылка) все в порядке, 2 тега выводятся нормально, но когда я хочу вывести через custom (ссылка) , оба тега как будто удалены из кода вообще, пусто (ссылка). То есть если использовать shortsroty без custom все в порядке, выводится нормально без проблем, но как только он подключатся через custom + мультивыбор значения пропадают. Если выводить одно - оно выводится, если 2 и более уже нет.

Непонятно как это у вас работает если вы пишите на русском на картинках, а проверяете английские значения. Так вообще не должно работать в сандартом DLE, ни в каких вариантах, потому что значения не будут совпадать. Например вы при написании новости пишите в "В эфире" а проверяете значение в шаблоне "v-efire". Откуда вы взяли "v-efire" если такого значения нет при добавлении новости а вы написали "В эфире"?

Вы используете какие то модификации в DLE для этого, чтобы такая конструкция вообще работала? Если да, то вы тогда просто не сделали аналогичные модификации и для того чтобы работало в custom, потому что за это отвечают разные участки кода DLE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погодите, в дополнительных полях у меня указано значение:
new|Новинка
 v-jefire|В эфире (скриншот)
На одной строке одно значение. Вы можете использовать разные значения для вывода текста в самом списке при добавлении значения поля и при выводе этого значения на сайте. Для этого нужно использовать разделитель '|', например Yes|Да. При добавлении, пользователю для выбора будет указан пункт Да, а на сайте будет выведено значение поля как Yes
[ifxfvalue status="v-jefire"]<span class="caption-2 red">В эфире</span>[/ifxfvalue]
[ifxfvalue status="new"]<span class="caption-2 violet">Новинка</span>[/ifxfvalue]
Все же верно и это работает без использования custom.

Если выбрать в самой новости только одно значение, В эфире, все выведет через custom, а если выбрать через мультивыбор два значения, В эфире и Новинка, пропадут оба при использовании custom, а просто через короткую новость, будет выведено оба.

Изменено пользователем Vladik Kleshch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оригинальном DLE для дополнительный полей с типом "Список" нет такой опции как "Использовать мультивыбор".  И нет такого заполнения собственно значений как и было у вас в первом посте на скриншоте. У вас стоит какая то сторонняя модификация или плагин в скрипте. Который просто не сделан для тега custom а только предназначен для обычного вывода кратких новостей. И в котором также не реализована корректная работа с тегом ifxfvalue.

В данном случае у вас некорректно работает ваш сторонний модуль. Вам уже нужно обращаться к автору данного модуля. Что это за сторонняя модификация я уже не знаю. Но подобного в оригинальном DLE нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...