Перейти к публикации

посоветуйте хостинг


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток

Посоветуйте пожалуйста хороший и стабильный хостинг для сайта, находящегося в РФ.

если тут ссылки нельзя кидать, то можно в личку, также если есть реф программа то можно и такие ссылки тоже

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, VGreen сказал:

Всем доброго времени суток

Посоветуйте пожалуйста хороший и стабильный хостинг для сайта, находящегося в РФ.

если тут ссылки нельзя кидать, то можно в личку, также если есть реф программа то можно и такие ссылки тоже

Заранее спасибо

Если на российский, и сайт белый, то самый лучший это бегет https://beget.com/

Стабильный, без сюрпризов, хорошая техподдержка. Проверено длительным временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2023 в 20:41, VGreen сказал:

Всем доброго времени суток

Посоветуйте пожалуйста хороший и стабильный хостинг для сайта, находящегося в РФ.

если тут ссылки нельзя кидать, то можно в личку, также если есть реф программа то можно и такие ссылки тоже

Заранее спасибо

Я пользуюсь Джино https://jino.ru/?pl=99fe2fc8 да простенький но хватает для многих целей! У меня порядка 10 сайтов. Все вроде почти всегда стабильно работает. По цене около 100р в месяц выходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сижу вот тут timeweb.cloud уехал к ним из бегета, когда не смог подключить CDN от VK. В бегете пожали плечами, тут все завелось само без дополнительных вмешательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2023 в 00:41, VGreen сказал:

Посоветуйте пожалуйста хороший и стабильный хостинг для сайта...

Умиляют подобные вопросы... :)

Это из серии "какая машина хорошая " (по секрету : хорошая машина-это новая машина).

У каждого пользователя свое мнение и только о своем хостинге.

К примеру, рег.ру отличный хостинг (в свое время  пользовался), выбор,на тот момент, был из бегета,джино и еще каких-то.

Открываете браузер и смотрите рейтинги/отзывы рус.хостингов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, aleksandrhristich сказал:

Открываете браузер и смотрите рейтинги/отзывы рус.хостингов.

Категорично не согласен с таким советом. Все различного рода подобные рейтинги - очень субъективный показатель. Большинство этих рейтингов - основываются как правило на маркетинге.  больше денег вложил в маркетинг - тот и крут в рейтингах))  В таких рейтингах очень много можно встретить ресселеров. Незнаю, как сейчас обстоят дела - но раньше это был завал, когда "школяры" повсеместно расхваливают какой-нить супер хостинг, который на деле оказывается откровенным или теневым ресселером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kamensk сказал:

Категорично не согласен с таким советом. Все различного рода подобные рейтинги - очень субъективный показатель. Большинство этих рейтингов - основываются как правило на маркетинге.  больше денег вложил в маркетинг - тот и крут в рейтингах))  В таких рейтингах очень много можно встретить ресселеров. Незнаю, как сейчас обстоят дела - но раньше это был завал, когда "школяры" повсеместно расхваливают какой-нить супер хостинг, который на деле оказывается откровенным или теневым ресселером.

Может быть. Но и слепо полагаться на советы пользователей так себе удовольствие.

Каждый кулик хвалит только свое болото.... Есть такое в русском фольклоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, aleksandrhristich сказал:

Может быть. Но и слепо полагаться на советы пользователей так себе удовольствие

Так и не нужно слепо полагаться.

При желании можно просто посмотреть, попробовать, проверить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, kamensk сказал:

Так и не нужно слепо полагаться.

При желании можно просто посмотреть, попробовать, проверить...

Так ведь я практически об этом и сказал... Среднее между советами бывалых и рейтингом.,ну и метод тыка тоже не отменяли :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
11.01.2024 в 15:33, aleksandrhristich сказал:

Умиляют подобные вопросы... :)

Это из серии "какая машина хорошая " (по секрету : хорошая машина-это новая машина).

У каждого пользователя свое мнение и только о своем хостинге.

К примеру, рег.ру отличный хостинг (в свое время  пользовался), выбор,на тот момент, был из бегета,джино и еще каких-то.

Открываете браузер и смотрите рейтинги/отзывы рус.хостингов.

 

его и выбрал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2023 в 08:16, kamensk сказал:
08.12.2023 в 20:41, VGreen сказал:

стабильный хостинг для сайта, находящегося в РФ.

ipipe.ru

Удивительный хостинг - дешевый (60 руб в год!) и отлично работающий. Из особенностей: активация через телефон, звонок и общение с сотрудником.

Взял его для не большого проекта, работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ansedof сказал:

Удивительный хостинг - дешевый (60 руб в год!) и отлично работающий. Из особенностей: активация через телефон, звонок и общение с сотрудником.

Взял его для не большого проекта, работает нормально.

Это в последние лет шесть "подешевел". Изменил свою ценовую политику и условия. Раньше это был очень не дешевый хостинг - как я понимаю ориентировался только на "солидных" клиентов.

О данном хостинге я узнал из рекомендаций от одного из разработчиков johncms - популярной cms  15лет назад. В конце нулевых много сайтов на ней тогда крутилось.))

14 часов назад, ansedof сказал:

Из особенностей: активация через телефон, звонок и общение с сотрудником.

В 2015году звонок от хостера через две минуты регистрации - для меня это было приятной неожиданностью))  Отличие данного хостера - у него есть своя панель управления собственной разработки. Даже гигант рег.ру такими вещами похвастать не может.

Главное - что мне понравилось из особенностей это достойная поддержка по тикетам в течении 15минут максимум ожидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2024 в 14:19, Captain сказал:

firstvds.ru - VDS хостинг, 16 лет использую без проблем.

Скажите пожалуйста, а как у них обстоят дела с поддержкой? Уж больно аппетитные у них тарифы, дёшево всё.

Мне данный провайдер не подходит. Там за каждый вдох нужно платить. Вопрос закрыт.

Изменено пользователем Ivan.Sp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ivan.Sp сказал:

Скажите пожалуйста, а как у них обстоят дела с поддержкой? Уж больно аппетитные у них тарифы, дёшево всё.

Два года назад этот самый хваленный провайдер заблочил мне мой сервер - якобы что-то подозрительное у меня нашли. Поставили мне ультиматум в короткий срок (обозначили время) очистить сервер от чето-там подозрительного и нехорошего...  Мой совет - обходите стороной.

Не церемонятся. Виноват - не виноват. Твои проблемы и тебе и решать и угождать хостеру.((

Отношение к клиенту поhуистическое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для рф самый проверенный и лучший, это бегет https://beget.com/

Проверено многими годами и кучей других хостингов. После бегета на другие уже и смотреть не хочется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самый хороший хостинг - это мой личный сервер :) . Сам себе и тех.поддержка мгновенная, и адмиристратор, и биллинг :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, aleksandrhristich сказал:

Для меня самый хороший хостинг - это мой личный сервер :) . Сам себе и тех.поддержка мгновенная, и адмиристратор, и биллинг :) .

А если учесть ,что поддержка от простой html-странички до Bitrix'a , еще и плюс можно установить виртуальные сервера/машины,то красотища бесподобная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...