Перейти к публикации

Отправка писем с сайта


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Суть такая, через сайт например пользуюсь восстановление пароля.. Такие письма попадают в папку СПАМ. Что я сделал? Я вообще использую почту через свой хостинг Джино, почту создал для своего домена. Включил DKIM и SPF. В настройках скрипта поставил отправка через SMTP (указал порты, хост, пользователя, почту). Еще дополнительно в настройках сайта добавил описание небольшое для Заголовок отправителя писем, при отправке писем ну вообщем все по идее везде все красиво должно быть, при этом письма отлетают в папку СПАМ. Ящик новый, нигде не светился, со своего домена. Что еще можно сделать чтоб письма в спам не уходили?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, igorek-art сказал:

Ящик новый, нигде не светился, со своего домена

Дело не в конкретном ящике, а в домене/почтовом сервере...

Попробуй проверить свой почтовый сервер используя https://www.mail-tester.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MSK сказал:

 

Дело не в конкретном ящике, а в домене/почтовом сервере...

Попробуй проверить свой почтовый сервер используя https://www.mail-tester.com/

Спасибо проверил, там выдает оценку 9.5 единственное выдает вот что

Ваш сервер соответствует IP-адресу (217.107.34.94) в 24 из самых распространенных IPv4 черных списков. Перечислен в SORBS (last 28 days) ( -0.5 )

Но это не мой айпи а скорее всего хостинга?!

И вот Политика DMARC позволяет отправителю указать, что их электронные письма защищены SPF и / или DKIM, и дать инструкции, если ни один из этих методов проверки подлинности проходит. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть набор DKIM и SPF перед использованием DMARC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, igorek-art сказал:

вообще использую почту через свой хостинг Джино

Вы используете shared хостинг, соответстенно на сервере не  только ваш сайт, но и сотня других сайтов других клиентов хостинга, и все они на IP данного сервера и кто то из них рассылал спам, и теперь IP сервера в бане у поисковиков, поэтому и все письма с сервера вашего хостинга будут идти в бан.

26 минут назад, igorek-art сказал:

Ваш сервер соответствует IP-адресу (217.107.34.94) в 24 из самых распространенных IPv4 черных списков. Перечислен в SORBS (last 28 days) ( -0.5 )

Но это не мой айпи а скорее всего хостинга?!

Да это IP адрес сервера где расположен ваш сайт. Отсылает же письма сервер, а не вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...