Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья подскажите пожалуйста,  почему большая часть пользователей не рекомендует использовать стандартные шаблоны dle?

С чем это связано? Вёрстка не та? Плохая индексация пс? Или дизайн? В чем причина?

Хотя я много сайтов видел на стандартных шаблонов ранних версий.

Соответственно вопрос , где найти разработчиков шаблонов, т.к. знаю только webrambo из самых надёжных и ответственных,  но у него очень много работы. Еще вебкеш мне делал один раз заказ доработку шаблона очень классно, но у него другой профиль.

Начал искать на других сайтах , нашёл самый дорогой, заказал два шаблона на сайте, остался без денег и шаблонов. Обратился на биржу мастеров, также остался без денег попал на мошенника, вместо шаблонов фантик, биржа его заблочила конечно, но он успел вывести деньги и слинять.

Также сталкивался с предложениями, но там качество и дизайн мне не понравились.

Поделитесь информацией , где вы находите надежных и качественных исполнителей?

P.s. сейчас наверное опять запинают)) Я не жалею потеряных денег, за время поисков встретил блестящего, ответственного разработчика модулей/плагинов. Где-то потерял, а где-то нашёл. Всем Бобра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, amigas сказал:

Друзья подскажите пожалуйста,  почему большая часть пользователей не рекомендует использовать стандартные шаблоны dle?

С чем это связано? Вёрстка не та? Плохая индексация пс? Или дизайн? В чем причина?

Хотя я много сайтов видел на стандартных шаблонов ранних версий.

Соответственно вопрос , где найти разработчиков шаблонов, т.к. знаю только webrambo из самых надёжных и ответственных,  но у него очень много работы. Еще вебкеш мне делал один раз заказ доработку шаблона очень классно, но у него другой профиль.

Начал искать на других сайтах , нашёл самый дорогой, заказал два шаблона на сайте, остался без денег и шаблонов. Обратился на биржу мастеров, также остался без денег попал на мошенника, вместо шаблонов фантик, биржа его заблочила конечно, но он успел вывести деньги и слинять.

Также сталкивался с предложениями, но там качество и дизайн мне не понравились.

Поделитесь информацией , где вы находите надежных и качественных исполнителей?

P.s. сейчас наверное опять запинают)) Я не жалею потеряных денег, за время поисков встретил блестящего, ответственного разработчика модулей/плагинов. Где-то потерял, а где-то нашёл. Всем Бобра!

Мнение из тех соображений, что многие меряются письками и вебдизайн это красиво должно быть и свой шаблон 😄 а когда все сайты на одном шаблоне то и ветка форума вебдизайн тогда не нужна. Представьте 10000 сайтов и у всех одмн шаблон))

А на счет вопроса делания шаблона тут лишь зависит от вашего бюджета. Я вродь делаю интересные шаблоны всегда, но например я свое время ценю. Если у вас есть бюджет не 10 тыщ, то и я готов подумать 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, igorek-art сказал:

Мнение из тех соображений, что многие меряются письками и вебдизайн это красиво должно быть и свой шаблон 😄 а когда все сайты на одном шаблоне то и ветка форума вебдизайн тогда не нужна. Представьте 10000 сайтов и у всех одмн шаблон))

А на счет вопроса делания шаблона тут лишь зависит от вашего бюджета. Я вродь делаю интересные шаблоны всегда, но например я свое время ценю. Если у вас есть бюджет не 10 тыщ, то и я готов подумать 😄

Если вы не против, я сделал запрос в л.с. на примеры работ. Не принимайте на свой счет, но последний раз мне такое написал один исполнитель,  скинул пример двух шаблонов, это был ужас причем чужие работы хотел выдать за свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, igorek-art сказал:

Представьте 10000 сайтов и у всех одмн шаблон))

Люди выходят на улицу - в транспорте, магазине... в одинаковых одеждах, с одинаковыми смартфонами... Сотни тысяч страниц в вк - тоже одинаковые.)) 

А что по сайтам -  ДЛЕ не такой уж заезженный движок. Сайты на ДЛЕ не так уж часто и встретишь. А на деффолтных шаблонах еще реже.

Так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amigas сказал:

Если вы не против, я сделал запрос в л.с. на примеры работ. Не принимайте на свой счет, но последний раз мне такое написал один исполнитель,  скинул пример двух шаблонов, это был ужас причем чужие работы хотел выдать за свои.

Да я вам свои скинул. Они точно мои и тут на форуме множество моих тем именно по оценке сайтов, можете и тут поглазеть.. Если понравится что то, пишите)

1 час назад, kamensk сказал:

Люди выходят на улицу - в транспорте, магазине... в одинаковых одеждах, с одинаковыми смартфонами... Сотни тысяч страниц в вк - тоже одинаковые.)) 

А что по сайтам -  ДЛЕ не такой уж заезженный движок. Сайты на ДЛЕ не так уж часто и встретишь. А на деффолтных шаблонах еще реже.

Так что...

Ну не знаю, я в основном тут отслеживаю и на парочке форумов) ветка оцените для того и служит наверное чтоб свое творчество оценивали другое. Но даже тут много тем где в дефолте изменят один банер и пишут оп оп зацените))

1 час назад, kamensk сказал:

Люди выходят на улицу - в транспорте, магазине... в одинаковых одеждах, с одинаковыми смартфонами... Сотни тысяч страниц в вк - тоже одинаковые.)) 

А что по сайтам -  ДЛЕ не такой уж заезженный движок. Сайты на ДЛЕ не так уж часто и встретишь. А на деффолтных шаблонах еще реже.

Так что...

Да и мне без разницы на милионы людей и метро и смартфоны)) когда все сидели на андроидах и айос, я сидел на виндовсфоне 🤪

1 час назад, kamensk сказал:

Люди выходят на улицу - в транспорте, магазине... в одинаковых одеждах, с одинаковыми смартфонами... Сотни тысяч страниц в вк - тоже одинаковые.)) 

А что по сайтам -  ДЛЕ не такой уж заезженный движок. Сайты на ДЛЕ не так уж часто и встретишь. А на деффолтных шаблонах еще реже.

Так что...

А на счет сайта вк.. Ну жто глупость же! Это не милион сайтов же, это один сайт вк поэтому дизайн везде один, просто странички людей на показ, но сайт же один, почему у него должны быть разные дизайны на страничках пользователей. Это же не сайт сайтов, это просто сайт с милионами профилей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Товарищи, на заказ шабы это здорово конечно, но если мне нужен не в одни руки (не за дорого для простого новостного проекта), а просто красивый шаблон, который верстался для продажи. Есть авторы с магазинами наподобие webrambo?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, omcbs сказал:

Товарищи, на заказ шабы это здорово конечно, но если мне нужен не в одни руки (не за дорого для простого новостного проекта), а просто красивый шаблон, который верстался для продажи. Есть авторы с магазинами наподобие webrambo?

А прикол в том, что для продажи можно сказать никто уже и не делает. Вы наверное и сами гуглили и ничего толком не нашли. Потому что ничего и нет. Советовать из тех, что можно найти в выдаче, даже рука не поднимется. Один бесконечно переделывает одну и ту же работу, второй адаптирует зарубежные работы, третий тоже что-то там переделывает, четвёртый вообще рипы продает чужих работ на заказ, даже не стесняясь. Пятый и шестой вообще кидалы. Грустно всё это, товарищи. Нужно что-то предпринимать, но что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@redissx , мне кажется что с появлением различных фреймворков для этих целей вообще не проблема делать шаблоны. Фреймворки это же ведь не только bootstrap,есть и другие. В плане создания своего дизайна проблема в основном с наличием ума и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, aleksandrhristich сказал:

@redissx , мне кажется что с появлением различных фреймворков для этих целей вообще не проблема делать шаблоны. Фреймворки это же ведь не только bootstrap,есть и другие. В плане создания своего дизайна проблема в основном с наличием ума и т.п.

Фреймворк - это не волшебная кнопка, нажал и готово. Так что, это проблема и ещё какая. Придумать дизайн - это вообще самое сложное и не каждому дано, и никакой фреймворк тут не поможет. Я уж не говорю и просто про техническую часть. Если вы освоили, то рад за вас, но вы в абсолютном меньшинстве, и большинству простых пользователей нужен готовый недорогой шаблон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...