Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хочу оставить отзыв касательно работы @webair

Данный тип принял заказ, ознакомился с техническим заданием, принял предоплату в размере 300$, согласовали срок реализации плагина на один месяц.

После этого в течение месяца морозил сообщениями "плагин вот-вот будет готов, осталось совсем немного, завтра напишу последнюю строку" и т. д.

Результатов я не увидел за месяц, поэтому попросил его поднажать, конечно, "вежливо". После моих уговоров Валера Ефремов (aka webair) начал что-то делать и оказалось, что за месяц он ничего дельного не сделал, так как начал почти с самого начала.

Но эти "активные действия" продлились недолго. Спустя неделю он сделал около 30-50% необходимых функций и попросил доплату в размере 150$, якобы переехал и нужны деньги для своей девушки. Ну ладно, решил оплатить, так как "мистер завтра сделаю" (webair) начал работать.

После оплаты я указал на некоторые недоработанные моменты. Он (webair) принял сообщение и сказал, что сделает...

С тех пор, по сути, приостановил разработку. На вопрос "Когда сделаете плагин?" кормит завтраками. Недавно вообще заблокировал меня (мои догадки); сообщения не доходят, хотя человек онлайн время от времени.

Скриншоты переписки, оплаты, не завершенного плагина имеются.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЧТО ЛИБО ЗАКАЗЫВАТЬ У ЭТОГО ТИПА, НЕВЕРОЯТНО БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ! 

Кинули на 450$ + 2 месяца потраченной времени и возможностей. 

***

Реквизиты: 

Сайт: https://webair-studio.ru/

Telegram: @webair_studio

Здесь зарегистрирован под ником @webair

Номер: +79111225258

Карта 2204 3101 9163 0410

 

Изменено пользователем Хоббит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igorek-art сказал:

Это Питер, детка 😁 450$ за плагины 🥲🥲🥲

Все те, кто представляются с Ростова, Питера, Москва... 90% жители глухих хуторов, сел, деревень - в 200-300верстах от областного центра))

Интересно, что там за плагин такой для ДЛЕ - за тысячу зеленых?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kamensk сказал:

Все те, кто представляются с Ростова, Питера, Москва... 90% жители глухих хуторов, сел, деревень - в 200-300верстах от областного центра))

Интересно, что там за плагин такой для ДЛЕ - за тысячу зеленых?

 

Вот мне тоже стало это интересно. За 450 баксов целый сайт собрать можно и то тридорого выходит... А на счет питера хз, если там фирма, то вообще никаких данных на сайте кроме телефона и адреса, да и сайт одностраничный, меня б сразу такое бы смутило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, igorek-art сказал:

Вот мне тоже стало это интересно. За 450 баксов целый сайт собрать можно и то тридорого выходит... А на счет питера хз, если там фирма, то вообще никаких данных на сайте кроме телефона и адреса, да и сайт одностраничный, меня б сразу такое бы смутило

Да и на карте, по данному адресу, этой конторы нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igorek-art сказал:

За 450 баксов целый сайт собрать можно и то тридорого выходит...

450 баксов - это только предоплата.

А предоплату обычно составляет, как правило не дороже 30% стоимости заказа. Так что 450$ следует умножать как минимум в два-три раза.

Автор видимо фанат DLE -  готов в один лишь плагин вложиться не слабо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kamensk сказал:

Автор видимо фанат DLE -  готов в один лишь плагин вложиться не слабо))

40т.р предоплаты 👀 !!!! Это что за плагин такой (точнее даже плааагинище) ?

Прим. 100т.р полная стоимость 👀 !!!

Либо нас за дураков считают либо одно из двух...

Изменено пользователем aleksandrhristich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kamensk сказал:

450 баксов - это только предоплата.

Я с webair работал 1-2 года назад, всегда делал 100% предоплаты, проблем не было. Да и плагин не очень-то сложный, разве что хлопотный. 

Сегодня webair связался и обещал вернуться к работе над плагином, позже сообщу в теме удалось ли урегулировать конфуз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хоббит сказал:

Да и плагин не очень-то сложный, разве что хлопотный.

Так что за плагин такой чудесный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, igorek-art сказал:

Вот мне тоже стало это интересно. За 450 баксов целый сайт собрать можно и то тридорого выходит... А на счет питера хз, если там фирма, то вообще никаких данных на сайте кроме телефона и адреса, да и сайт одностраничный, меня б сразу такое бы смутило

Нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Gameer сказал:

Нельзя.

Что значит нельзя если я на все свои хотелки трачу максимум например тыс 10.. Ну это подразумевается что ты сам шаблон делаешь.. А так миллиард предложений сделаю сайт под ключ за 25к...

лендинги  одностраничники еще дешевле можно найти, вопрос в том куда ломиться и где искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, igorek-art сказал:

А так миллиард предложений сделаю сайт под ключ за 25к...

Тут надо уточнять что входит в эту сумму. А то тут по разному есть подходы. Может там ожидают приземлённых хотелок и делают ресурсы из того что есть или что легко достать и ничего лично не разрабатывают и уж точно код не пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gameer сказал:

Нельзя.

Если брать готовые решения - например: могута, битрикс, ips... Свободно укладываются в тысячу долларов, с включенной стоимостью набора плагинов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, TeraMoune сказал:

Так что за плагин такой чудесный ?

Интеграция ChatGPT с сайтом, исправления текста новостей (индивидуальный промт для каждой категории), возможность сохранить промт в закладки, указать свои токен API, делиться с промт с другими пользователями и т.д.

Изменено пользователем Хоббит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2024 в 20:00, Хоббит сказал:

Сегодня webair связался и обещал вернуться к работе над плагином, позже сообщу в теме удалось ли урегулировать конфуз.

Не удалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...