Перейти к публикации

В Яндексе набралось 8100 внешних ссылок.


Рекомендованные сообщения

В яндексе набралось 8100 внешних ссылок с 1000 сайтов. Среди них в большинстве на картинку и на посты, и это за два года. Думаю и это одна из причин падения позиций, как раз на эти два года. В гугл такого не наюлюдается есть что подчистить но там можно отклонить а в яндекс такого нету. Может в дле есть какой то метод закрыть доступ, хотя бы чтоб новые не появлялись, может плагин какой есть? Как с этим боротся может у кого была схожая ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое отношение к этому имеет DLE и вообще какие либо CMS? Как DLE может закрыть ссылки на ваши картинки, если они отдаются вашим сервером напрямую минуя DLE и вообще минуя какие либо скрипты. DLE также не может закрывать ссылки которые на внешних сайтах, как и любой другой скрипт не может закрывать что на на внешних сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, moote сказал:

В яндексе набралось 8100 внешних ссылок с 1000 сайтов. Среди них в большинстве на картинку и на посты, и это за два года. Думаю и это одна из причин падения позиций, как раз на эти два года. В гугл такого не наюлюдается есть что подчистить но там можно отклонить а в яндекс такого нету. Может в дле есть какой то метод закрыть доступ, хотя бы чтоб новые не появлялись, может плагин какой есть? Как с этим боротся может у кого была схожая ситуация?

Измените формат картинки например с JPG на PNG и адрес новости измените 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, igorek-art сказал:

Измените формат картинки например с JPG на PNG и адрес новости измените 😄

Истина, а лучше Webp думаю...

Изменено пользователем blackphoenix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, igorek-art сказал:

Измените формат картинки например с JPG на PNG и адрес новости измените 😄

 

1 час назад, blackphoenix сказал:

Истина, а лучше Webp думаю...

Пожалуйста, прочтите информацию о защите от хотлинка и не пишите больше ерунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gameer сказал:

 

Пожалуйста, прочтите информацию о защите от хотлинка и не пишите больше ерунды

Ага только при такой защите, топикстартер не избавится от 8100 ссылок, которые есть, он хочет именно от ссылок избавиться, а не от использования его контента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igorek-art сказал:

Ага только при такой защите, топикстартер не избавится от 8100 ссылок, которые есть, он хочет именно от ссылок избавиться, а не от использования его контента

Нельзя избавится от того что вам не принадлежит. А внешний сайт не принадлежит вам, соответственно вы не можете избавится то что на нем опубликовано. Это уже данность. Хотлинк позволяет именно закрыть доступ к своему контенту для внешних сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2024 в 10:13, igorek-art сказал:

Измените формат картинки например с JPG на PNG и адрес новости измените

Ну вот картинки в любом случае было бы не плохо убрать, потому что они грузятся с сервера на котором сайт, и сколько они их ещё там наплодят, там в большинстве какие то блоги на поддоменах, в гугле я и так могу ссылки отклонить но картинки останутся, а на яндекс не то не другое. Я то могу все ссылки на картинки отсортировать но если будут ссылки с теми же адресами то они могут и в гугл и яндексе накрытся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...