Перейти к публикации

kamensk

Клиенты
  • Публикации

    775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Все публикации пользователя kamensk

  1. Насколько я понимаю - фильтр новостей сильно актуален (необходим) как раз для сайтов коммерческой тематики (магазины и близкая к нему тематика). Я почему сделал предположение о магазине (близкой к нему тематики) - это то, что разраб Целсоф указал, что на пути конечной цели - как предварительный шаг была внедрена группировка доп/полей. А где больше всего могут использоваться доп.поля - первое что пришло в голову - это создание магазина или близкой к нему тематики.....
  2. Ну хотя бы примерно - через сколько лет ЭТОТ ДЕНЬ должен настать по планам?)) Надеюсь раньше 2030г.?)) Люблю пословоблудить)) Сделаю предположение, что нововедением станет - магазин или что близкое в к этому жанру. Тема магазинов последние годы является одной из самых актуальных. И многие разрабы пытаются эту нишу освоить.
  3. Значительные изменения в коде - будут связаны только лишь с опцией ЧПУ или будут еще какие-то серьезные нововведения?
  4. А нафига размещать свои сайты на забугорных серверах? Ну если порно - то понятно))
  5. ТТК - пока без сбоев. Мобильный инет не проверял. Необходимости нет.
  6. Тоже заработало. Толи провайдер что-то "подкрутил". Толи админы ДЛЕ что-то "подкрутили" у себя на сервере.
  7. Он спрашивал не про возможность смены домена, - а переназначение путей (нового) имени домена для файлов и фото отдельно. В данный момент это можно сделать через опцию "поиск и замена" - но тогда теряется связь управления файлами/картинками. В данный момент это можно сделать через опцию "поиск и замена" - но тогда теряется связь управления файлами/картинками. Но если управление существующими файлами/картинками нет необходимости - можно пользовать опцию поиск и замена.
  8. Так зайди в статистику свего хостинга - посмотри статистику трафика.... А потом сопоставь по ценам трафика яндекса (запросы) - ты офигеешь)) Я не стал дожидаться окончания бесплат.пробного периода. Трафик же от ботов тоже учитывается. А вот от S3 от Бегета - очень привлекательный. Там плата только за хранение - запросы, трафик бесплатный. Я еще не пробовал, но надо попробовать)) 60рублей за 20ГБ привлекательно
  9. Не знаю, как обстоят дела сейчас. Но когда несколько лет назад я тестировал - никаких трудностей с Яшей не вызвало. Тестировал бесплатный период - и сделал вывод, что это будет дорого - очень дорого и вернул файлы на хостинг. В то время S3 у селектел еще не было. А передача по фтп - были постоянные сбои. Селектел сложный и проблемный сервис... Поддержка в своем миру.... С яндексом S3 - никаких проблем не было. Но цены....((
  10. chatgpt - уже готовые шаблоны на ДЛЕ выдает?))
  11. Так тогда какой смысл в безопасности?
  12. kamensk

    deepseek

    7 копеек?))
  13. kamensk

    YandexGPT

    В яндекс браузере бесплатно тексты можно генерировать
  14. kamensk

    deepseek

    77копеек? Переписать статью
  15. kamensk

    deepseek

    Этот прайс я видел. Мне бы понятным языком - например, во сколько обойдется статья?
  16. kamensk

    deepseek

    Подскажите, что по ценам? Я так понимаю - независимо от сервиса - цены космические...
  17. Потому что это опция внедряется на уровне шаблона. А в шаблонах из коробки - очень много чего нет..., что приходится самим добавлять.... Например, вывод похожих новостей с превью-фото.
  18. kamensk

    Личный сайт как хобби

    Автор чужой (авторский) контент распространял. Да еще выдавал за свой. Кто-то видимо пожаловался.
  19. Автор, благодарю! Очень радует, что находятся те - кто развивает тему простых, и в тоже время интересных хаков на cms DLE. Надо будет ради интереса к себе на сайт закинуть.
  20. Ты собеседника(ков) слышать можешь? Тебе же уже два или три раза указали на то, что Тебе уже указали, что какие настройки нужно произвести в админке отключить вывод полной новости!
  21. Если фантазии не хватает - есть универсальное решение "12345")) Новый польователь сам потом допридумает желамый шифр, с высокой сложностью)).
  22. Ну вот на примере такого решения Оказалось универсальным.... У меня данный пользователем вариант - оказался рабочим. Думаю, что независимо от верстки - рабочий вариант. А вообще - чем продиктованы кардинальные нововведения, влекущих глобальные изменения в шаблонах? С чем связано? Оно хоть оправдано? Будут какие-то новые полезные функции внедрены?
  23. Пожелание - чтобы были даны изменения в шаблоне, которые универсально подходили ко всем шаблонам....
  24. О, Боже! Даже Timeweb скатился до спама по форумам)) Видимо дела совсем пошли туго, что приходится клепать акки с целью спама и рекламы.
  25. kamensk

    Беда с оформление

    И с "древними" стандартными шаблонами тоже должны корректно работать со всеми версиями jQuery?
×
×
  • Создать...