Перейти к публикации

kamensk

Клиенты
  • Публикации

    734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19

Все публикации пользователя kamensk

  1. Реклама в обмен на лицензию? Бартер))
  2. ну да - правильно будет "переполняют". Ох, уж этот русский язык))
  3. kamensk

    Фильтр слов

    Никогда не мог подумать, что кому-то придет в голову использовать фильтр (замену) слов - в каких-то извращенных целях))
  4. Судя по вашему очерку - гнев и раздражительность преодолевает вас.
  5. Если брать готовые решения - например: могута, битрикс, ips... Свободно укладываются в тысячу долларов, с включенной стоимостью набора плагинов...
  6. 450 баксов - это только предоплата. А предоплату обычно составляет, как правило не дороже 30% стоимости заказа. Так что 450$ следует умножать как минимум в два-три раза. Автор видимо фанат DLE - готов в один лишь плагин вложиться не слабо))
  7. Все те, кто представляются с Ростова, Питера, Москва... 90% жители глухих хуторов, сел, деревень - в 200-300верстах от областного центра)) Интересно, что там за плагин такой для ДЛЕ - за тысячу зеленых?
  8. И что - сколько взял за "два часа работы"? Просто интересно - какова стоимость переверстки шаблона вп на дле?
  9. kamensk

    Сайт на оценку магазин на dle

    попрежнему идет загрузка и через две секунды белый экран
  10. ПРотестил - ничего страшного и фатального не происходит. Да, статьи из подкатегории исчезают. Но в родительской категории - статьи остаются на месте. А если вновь включить опцию мультикатегорий - всё возвращается на место. Согласен, что при наполненном сайте и если потребуется отключить мультикатегории - то тут придется попотеть, чтобы вручную статьи по категориям перелопатить. То есть функция отключения мультикатегорий - становится никчемной. Следовыало бы оставить примечание, что отключение нежелательно при наполненном сайте с категориями. Как минимум необходимо вс
  11. Ага. Если бэкапа базы данных не окажется - то всё, пистец. Начинай сайт клепать заново))
  12. kamensk

    Сайт на оценку магазин на dle

    При заходе на сайт - я увидел чистый белый экран))
  13. За 15-лет очень сильно изменилась политика поисковиков по выдаче и лояльности... А так я впринципе с тобой согласен. Можно взять домен универсальной зоны, например "com". И визуально и для поисковые систем существующие в мире будут к такому домену(поддомену) лояльны.
  14. Ты задайся сначала вопросом - а нужен ли тебе действительно сайт на двух языках? Если чисто для понтов - то точно не стоит. Если есть целевая аудитория - тогда силы, время и деньги стоит потратить.
  15. Возможно для аффтора это было головной болью - трудной задачей убрать копирайты. Решил, что он не один такой - значит будет спрос. "Каждый судит по себе")) Следует предположить - буз лицухи. Нулл.
  16. Аффтор в ожидании вас - разработчиков шаблонов, плагинов. Будете выкладывать у него на сайте свои работы - чтобы на вас (на ваших работах) от результатов продаж зарабатывать. А вам (разработчикам) платить отчислять процент))
  17. Когда ты рекламировал пустой сайт - я там ничего не увидел. Больше я не посещал.
  18. Брать чужое и выкладывать у себя на сайте - такие сайты не являются редкостью. А барыжить чужими интеллектуальными продуктами - не есть хорошо.
  19. На ДЛЕ давно есть сайты разработчиков шаблонов, плагинов.... На кой им твой сайтос?))
  20. Риторический вопрос. Будут ли эти возможности по факту востребованы? Я имею ввиду не тот плачевный вариант, когда админы наклепают ааков и с этих фейуовых акков начинают вести "блоги" - цитировать частушки, стихи, брать уже готовые рассказы из инета... С самим собой общаться в комментариях с фейковых акков)) Вопрос - кому это нужно? На дворе не 2010г.
  21. Решил с вк и живым журналом потягаться? Думаешь их порвать?))
  22. К этому стоит еще добавить, что платформу ДЛЕ для киносайтов используют поклонники нуледов)) Возможно автор из их числа. Либо клепает киносайты на заказ - на базе нуллов. А если в ДЛЕ будет включен полный функционал - для вебмастеров на нуллах будет полное раздолье...))
  23. Не сочтите за переход на личности, но явный признак проявления инфантильности. Маленький ребенок обиделся и начинает капризничать, что ему мамка отказалась купить игрушку))
  24. Большой магазин. Озону явный конкурент))
  25. как вариант - через кнопку цитирования
×
×
  • Создать...