Перейти к публикации

Пожелания для новых версий линейки 5.хх


Рекомендованные сообщения

celsoft

сделай чтоб фотку можно было свою загружать, не только аватар но реальную фотографию... ;)

Вот здесь я написал и описал что хочет народ от блока

http://forum.pc-soft.ru/index.php?s=&s...st&p=102575

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте чтоб ещё чтоб в менеджере загрузок картинок можно было ставить сразу на сколько ты рисунок хочешь ужать по ширене и высоте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотелось бы, при загрузки файлов из новости, что бы можно было выбрать, нужно ли делать для картинки уменьшеную копию, ну там нужен ли водиной знак.

Но самое главное, что бы можно было выбирать в какую директорию загружаеться файл. В принципе у себя я уже почти всё это сделал, но для других людей, не разбирающихся в программном коде это было бы полезной вещью. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте чтоб бекап делался раз в день и чтоб можно было ставить через сколько дней делать бэкап! Т.е настройка бэкапа когда и через сколько его делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу очень большая просьба, не однократно уже хочется этого для DLE , как новостной скрипт он просто супер, никакие Joomla Нюки и все прочее не сравнится с DLE - вот только модуля фото галереи очень хочется увидеть в следующих линейках DLE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все эти пожелания воплотить в движок то получится очередной тяжёлый монстр.Как говорил Остап Бендер "тут пытаются из обычной швейной машинки Зингера сделать сноповязалку".

В инете куча порталов где всё это воплащенно ,но все они страдают отдышкой ибо запросов к базе там не меряно. Лично я перещел с Рангс на ДЛе из за его легкости. И если ДЛе обрастёт кучей модулей то и разницы уже в скорости не будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так нужно сделать возможность включать и выключать модули

Так это реализованно в каждом портале.Но легче они от этого не становятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выводе списка "Последние сообщения" под каждым сообщением даётся ссылка на статью, это чрезвычайно напрягает если комментов к этой статье много.

Хотелось бы видеть переход не к статье, а именно к последнему посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veprj, согласен 100% .. тоже перешел на ДЛЕ изза его легкости .. кому нужна туева хуча модово и навротов берем слаед или жомлу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то поддерживаю авторов, которые хотят добавить галерею, файловый архив и прочее, но с одним "НО", все доп. функции должны быть "выключены по дефолту" и вынесены как то ( например в отдельню папку для простоты работы и зделанные как модули ( чтоб народ мог писать что то своё), ну и главное, чтоб "лёгкость" движка при выключенных функциях непострадала.

Ещё хочется увидить "антилич" на картинках в постах и на ссылках ( на пример за место сличенной картинки подставляется другая, обзор сайта например,а за место сыылки на файл, юзер попадал на эту новость, с которой эту ссылку сличили) а то уж очень много развелось недобросовесных сайтов, с дешовым однобаксовым хостингом.

Изменено пользователем flor123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хочется увидить "антилич" на картинках в постах и на ссылках ( на пример за место сличенной картинки подставляется другая, обзор сайта например,а за место сыылки на файл, юзер попадал на эту новость, с которой эту ссылку сличили) а то уж очень много развелось недобросовесных сайтов, с дешовым однобаксовым хостингом.

это можно сделать через простой .htaccess

или через апаче, модом ревратион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется статитсику запросов на сайте, любому автору интересно что же пытаются найти люди в его записях, это позволит учитывать интересы посетителей при публикациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется статитсику запросов на сайте, любому автору интересно что же пытаются найти люди в его записях, это позволит учитывать интересы посетителей при публикациях.

Очень нужная вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать возможность открывать страницы в валпере (как на Джумла)

Очень удобно если стоит галерея или форум то он откроется в окне сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи почитал я вас тут, немогу не солгасится с людями движек может стать тяжелым, но многие вещи действительно нужны.

У меня молодежный портал, проблема в том что например форум, и фотогалерею ставить пришлось отдельно, кроме того у меня имеется отдельный новостной портал где я столкнулся с проблемой от заказчика мол хочу фото-архив.

Так вот уважаемые мои пожелания.

1. Фотогалерея (при возможность с выводом случайных фоток на главной странице)

2. Форум (ну нужен бывает, но есть одно пожелание не где до сих пор неиспользуется такая вишка: при создании новой новости на сайте, автоматом создается тема на форуме в указанной рубрике (я знаю это нереально но было бы не плохо)) тогда можно от КОММЕНТОВ уйти совсем.

2а. Можно просто форум без наворотов но с выводом сообщений на главную.

3. Рассылка + инфа о том что ищут на сайте.

4. Реализовать ББ полностью в статических страницах как-то нумерация страниц.

Я знаю я много-го хочу, но хоть часть из этого хотелось бы :)

ЦЕЛСОФТУ спасибо ЗА ДЛЕ и за то что ТЕРПИТ НАС :)

Изменено пользователем Makarov Andrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Форум (ну нужен бывает, но есть одно пожелание не где до сих пор неиспользуется такая вишка: при создании новой новости на сайте, автоматом создается тема на форуме в указанной рубрике (я знаю это нереально но было бы не плохо)) тогда можно от КОММЕНТОВ уйти совсем.

Делайте категорию форум с свободным доступом для юзеров, чтоб они туда постить могли, шаблон под форум для этой категории, в нее подкатегории (сами форумы) сортировка по последнему посту (комментарию) и тд... короче нужно поработать не много головой и руками.

При добавлении новости выбираете две категории одна например "Софт" а другая "Форум1" и всё, вот вам новость в в форуме и на главной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Makarov Andrey,

Тебе сабдример нужен, то что для тебя нереально, там есть! :lol:

Глупый юзер,

Поддерживаю

Насчёт галерей, форумов и всего такого ... нах это всё по дефолту (извиняюсь, подходящих слов не нашёл), тут не раз уже гаварилось, что инету не хватает просто новостных движков, порталов ... http://rucms.ru ... идите выбирайте, нужны дополнительные модули? Так их же пишут, да ещё и бесплатно выкладывают, берите ставьте, кто вам не даёт? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Makarov Andrey,

Тебе сабдример нужен, то что для тебя нереально, там есть! :lol:

Глупый юзер,

Поддерживаю

Насчёт галерей, форумов и всего такого ... нах это всё по дефолту (извиняюсь, подходящих слов не нашёл), тут не раз уже гаварилось, что инету не хватает просто новостных движков, порталов ... http://rucms.ru ... идите выбирайте, нужны дополнительные модули? Так их же пишут, да ещё и бесплатно выкладывают, берите ставьте, кто вам не даёт? B)

Ну это да но ДЛЕ меня вполне устраивает, я же не сказал что без этого я небуду пользоваться. Просто чем подгонять все самому и оставляя дыры, то почему бы это все не сделать.

Сабдример мене не очень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность крутить на главной странице какую-либо новость по определенным дням, например, по дню недели или такого то числа каждого месяца. Так можно сделать, чтобы выводить в определенный день результаты по опросам, конкурсам, или там организовать, как на некоторых сайтах, рубрику "пятнично!", день выходного дня и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется статитсику запросов на сайте, любому автору интересно что же пытаются найти люди в его записях, это позволит учитывать интересы посетителей при публикациях.

Используй стороннюю статистику, как Google Analytics или LiveInternet.ru, очень много можешь узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...