Перейти к публикации

Пожелания для новых версий линейки 5.хх


Рекомендованные сообщения

В фильтре матов хотелось бы иметь возможность загрузки из допустим txt-файла список, а не добавлять по одному. Или еще что-то косательно этой функции, хотя я понимаю что обойти ее - куча вариантов, но всеже.

При регистрации - отсылать письмо админу что такой-то юзер с тем то тем-то в профайле запросил регистрацию - активировать на сайте, нет (иметь как опцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P R E S T i G E,

учи HTML, чтобы это реализовать, даже код движка править не нужно, только шаблоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ожидал такой ответ!

Я знаю очень хорошо HTML. Помогите пожалуйста.

Естественно я редактирую шаблон, но как не крути, он отображает всё верткально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю очень хорошо HTML. Помогите пожалуйста.

Естественно я редактирую шаблон, но как не крути, он отображает всё верткально...

ну ну пока я не сделаю это в шаблоне по умолчанию так и будут подобные просьбы. твой пример между прочим, как раз реализует подобное отображение чистым HTML и PHP здесь никакой роли не играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень важно знать кто из посетителей и кому отправляет письма из "Данных пользователя". Нужно чтобы где-то это фиксировалось - ники, дата.

Хотелось бы иметь возможность сделать так что бы не зарегистрированные пользователи или пользователи из определенной группы не могли отправлять письма из "Данные пользователя".

p.s. Интересно что посетители ищут на сайте, а также запретил не зарегистрированным посетителям просматривать статистику и Данные пользователя!

Можно ли это реализовать? Было бы полезно.

Забыл написать! Посетитель может зарегистрироваться с помощью одного мыла, потом зайти в свой профиль и тут же изменить мыло на не существующий адрес!!!

Изменено пользователем mylogin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импорт XML, т.е. RSS в базу из админки с модерацией.

Функцию, включаемую/отключаемую, вставки скриптов (галочкой, чтобы не взломали, а можно после сохранения новости в базе, чтобы защита, автоматом врубалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы видеть такую опцию как регистрация по приглашению,с регулируемым ограничением количеством приглашений для группы,скажем : Пользователь может отослать 20 приглашений,Журналист 50, ну и так далее

Изменено пользователем Estolica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Очень бы хотелось как-либо реализовать календарь событий с поиском по нему.

2. Тип дополнительного поля Дата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было ли такое предложение.

Было бы хорошо сделать приостоновление комментарии, чтобы совсем не убирать комментарии, а например в новости написано 5 комментарий и можно было закрыть возможность дальше комментировать, но не 5 чтоб остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузка файлов

Нужна такая фича, как простое указание ссылки на файл (на фтп например), чтобы он не грузился на сайт, а просто добавлялся как файл. Пускай не будет антилича, но так можно выкладывать большие файлы цивильными ссылками с указанием рамера, количеством скачек и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы что-нибудь типа [aviable=номер_категории]. Также, я считаю, нужна возможность создания дополнительного листа подписки, в котором были бы подписанные пользователи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы что-нибудь типа [aviable=номер_категории]. Также, я считаю, нужна возможность создания дополнительного листа подписки, в котором были бы подписанные пользователи.

версия 5.0 поддерживает управление рекламой, а в ней можно назначить любой блок или текст для конкретной категории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что стоит включить в реализ такие модули как-статистика,информация,архив файлов.Думаю что они стоят у многих и после выхода очередной версии не удобно всё это ставить вновь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, скажи что-нибудь по этому:

Мне очень важно знать кто из посетителей и кому отправляет письма из "Данных пользователя". Нужно чтобы где-то это фиксировалось - ники, дата.

Хотелось бы иметь возможность сделать так что бы не зарегистрированные пользователи или пользователи из определенной группы не могли отправлять письма из "Данные пользователя".

p.s. Интересно что посетители ищут на сайте, а также запретил не зарегистрированным посетителям просматривать статистику и Данные пользователя!

Можно ли это реализовать? Было бы полезно.

Забыл написать! Посетитель может зарегистрироваться с помощью одного мыла, потом зайти в свой профиль и тут же изменить мыло на не существующий адрес!!!

сам пользуюсь 3.3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы не плохо, чтобы фото и прочие внешние закачки сохранялись не в одной папке вместе, а чтобы в этой папке были папки с нумерацией года , а еще лучше и месяца в папке года - это позволяет делать резервные архивы не всей громадины а только части файлов. было бы очень не плохо - как реализовано на крутых колянах, зизах и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много функций реализуется для групп и доступа.. закрыть доступ, забанить и т.д. много вокруг этого усилий. а по сути толк нулевой.. тем более для новостного движка.

хотелось бы уже видеть работу над интерфейсом скрипта.. например очень полезно было бы иметь возможность отправлять ссылку на новость другу. при этом если пользователь зарегистрирован была бы возможность отправлять из личной адресной книги. так мы сделаем сайт удобным и будем привлекать новых пользователей. а обьединение баз с форумами наверное самая актуальная тема.

вот в пятой версии добавлена возможность оценивать новость как на bigmir.net. так совсем другое дело. просто нажал и проголосовал.. как сразу стало удобней и веселей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю реализованано это или нет, но у меня добиться этого не получилось!

ЧТобы в главных категориях отображалась информация из ее подкатегорий.

Такое реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно сделать что бы в прикрепленных файлах было ограничение.На одновременное скачивание и на колличество потоков.

А то если присасуться кучей то очень ощютимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что ограничение потоков не нужно

Нужно и ограничение на одновременно качающих.

С возможным отключением естественно этих функцмй

Изменено пользователем veprj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...