Перейти к публикации

Пожелания для новых версий линейки 5.хх


Рекомендованные сообщения

сайт в локалке на серве етот же серв имеет выход в нет

на этом же сервере фтп инкоминг локалки когда места нестановится (0байт)сайт кидает и перестает работать а именно config.php становится весом 0 байт

приходится каждый раз лезть и перезаписывать

ВОПРОС: можно ли сделать функцию в дле чтобы можно было выбирать скоко места заблокировать для работы сайта или дле блокировало для себя немного места :unsure: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селсофт, уважаемый!

Спасибо за модуль Новости по теме, теперь бы еще простую такую штуку - можно ли в списке Статические страницы (Адм) выводить названия страниц ссылками на их просмотр. Заметно удобнее и быстрее собирать их просто копируя название, чем изготовляя ссылку редактором.

И еще, если не трудно, раз уж есть такая фича, как антивирус, крайне нужно проверить соответствие списка файлов на сервере исходному после инсталляции. Потому как не первый раз случилась проблема, которая неприемлима для лицензии - скопировал вроде дистрибутив в паблик, прошел установку, выясняется, что часть файлов (tpl и картинок) не скопировалась. Ладно это, решаемо, а если бы я рнр-шник какой важный потерял? Где уверенность, что введя серийник, у меня система никуда не денется и аутентична скачанному дичтрибутиву? Проект серьезный, жемчужина портфолио накладочки и проблемы никому не нужны. Согласен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое пожелание такое:

Добавить для каждой новости отдельное редактирование тега title.

Т.е. сейчас при входе на новость, мы видим "Название новости » Название сайта"

Хотелось бы в новых версиях (ну или в старых) увидеть в редактировании новости новое поле: title =)

Если поле пустое, то по умолчанию title=название новости.

Сам написать так и не смог. Быть может кто поможет?

И я думаю многим бы очень помогло это нововведение.

Жду ваших мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за модуль Новости по теме, теперь бы еще простую такую штуку - можно ли в списке Статические страницы (Адм) выводить названия страниц ссылками на их просмотр. Заметно удобнее и быстрее собирать их просто копируя название, чем изготовляя ссылку редактором.

есть же кнопка "просмотр" при просмотре списка статических страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение насчет добавления в дистрибутив возможности ручного редактирования тега title?

я не комментирую пожелания, и даю комментарий только когда просят то, что уже реализовано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за модуль Новости по теме, теперь бы еще простую такую штуку - можно ли в списке Статические страницы (Адм) выводить названия страниц ссылками на их просмотр. Заметно удобнее и быстрее собирать их просто копируя название, чем изготовляя ссылку редактором.

есть же кнопка "просмотр" при просмотре списка статических страниц.

Конечно есть, но она - не заголовок статической страницы.

А если мне надо вынести страницы в список, мне надо все слова "просмотр" в ссылках менять на нужные заголовки, вот о чем я говорю.

Если пять - семь еще куда ни шло, а если 20 - 30 (у меня как раз сейчас такая беда начнется), то согласись, замучаешься.

И вот еще. Вывод блоков чудесно регламентируется custom списком. Но в нем нет правила исключения. Вывести везде, кроме, например, main или full тоже нужно.

Может стоит добавить кроме aviable="main, pm и так далее" конструкцию типа aviable="no-main, no-pm"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

премодерация коментов

Хм... и зачем тебе это ? Геморой... Если у тебя будет >1500 чел в день и все будут комментировать новости - ты поймёшь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*´¯`·.¸¸.·´¯`EVRIAL´¯`·.¸¸.·´¯`*, ну да...полезная для тех у кого база маленькая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

премодерация коментов

Хм... и зачем тебе это ? Геморой... Если у тебя будет >1500 чел в день и все будут комментировать новости - ты поймёшь :)

ее можно будет включать / выключать, так что ты не пострадаешь, не волнуйся... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать "паралельный" вывод коротких новостей по дате (уже есть), по рейтингу и просмотру со страничной навигацией.

Пример: Сайт в верхней части блока новостей.

Таким образом можно удалять маловостребованные новости и т.д.

Хотелось бы узнать от будет ли это сделано или все же категорически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вертяно до меня уже писали, но прочекать все 25 страниц...

необходима хорошая интенграция с форумами ИПБ и вобла

самое главное это интерграция юзеров - общая регистрация, общие права

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вертяно до меня уже писали, но прочекать все 25 страниц...

необходима хорошая интенграция с форумами ИПБ и вобла

самое главное это интерграция юзеров - общая регистрация, общие права

Спасибо!

И все дыры и ошибки ИПБ и вобла в подарок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется возможность делать новость чтоб она не вылазила негде не на главной не в разделах аднако по ссылке к ней был ба доступ

2 хочется галочку Не публиковать в рсс

3 хочется вывод рсс сразу с нескольких разделов типо как посты можно смотреть перечислив разделы в адресной строке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

премодерация коментов

Хм... и зачем тебе это ? Геморой... Если у тебя будет >1500 чел в день и все будут комментировать новости - ты поймёшь :)

ее можно будет включать / выключать, так что ты не пострадаешь, не волнуйся... ;)

Я думаю лучше бы сделать возможность модерации комментариев автору новости т.е

зарегистрированный пользователь создает новость... она проходит модерацию... и в дальнейшем автор новости смог бы сам модерировать комментарии... я думаю такая политика модерации более удобная...

Изменено пользователем Spawn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше бы сделать возможность модерации комментариев автору новости т.е

зарегистрированный пользователь создает новость... она проходит модерацию... и в дальнейшем автор новости смог бы сам модерировать комментарии... я думаю такая политика модерации более удобная...

он оставит только положительные отзывы хотя новость может быть не такой, обьективность исчезнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда смысл в предмодерации? Если теряется ваша объективность? :D

Админ – гарант объективности.

Модерировать может только админ.

Не будет объективности – не будет у админа посетителей.

Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобэкап базы laugh.gif

Вот это действительно нужнач вещь :)

Кстати, антивирус проверяет файлы, которые находятся в папке upload, например в upload/fotos файл с именем 123.gif. Если это аватар - вначале же должен быть рандом код... а его нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...