Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добавтье возможность включить или отключить вывод краткой новости на полном, если не будет заполнен полная новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнительных полях тип поля список, добавить возможность добавлять вариант выбора и результат этого выбора, то есть, например через прямой слеш. (пример: Оригинал|original) Если мы выбираем "Оригинал" то на сайте это будет выводиться как "original", но при выборе мы видим только слово "Оригинал".

Думаю суть ясна для чего сие.

Ну и конечно же хотелось бы увидеть чекбоксы и радиокнопки в доп полях и так же что бы название чекбокса/радиокнопки задавалось отдельно от результата его применения.

И ещё, при выборе поля "Несколько строк" добавить возможность отключать ббкоды и редактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить на выбор такой вывод комментариев, примерно как тут: http://events.webmoney.ru/

Опускаешь страницу ниже и комментарии подгружаются :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить на выбор такой вывод комментариев, примерно как тут: http://events.webmoney.ru/

Опускаешь страницу ниже и комментарии подгружаются

А если мне надо например к последнему/первому комментарию добраться сразу, так и крутить страницу и ждать пока всё это дело подгрузится? Не проще ли нажать на последнюю страницу с комментариями и быть там где надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не проще ли нажать на последнюю страницу с комментариями и быть там где надо?
Я написал, чтобы это было на выбор :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить в документацию к шаблону login.tpl тег {login}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала предлагаю Администрации зарегистрироваться здесь http://reformal.ru/ этот сайт поможет разобраться во всех предложенных идеях и разложить их по полочкам.

Далее моё предложение,

В админке Форму Добавить новость, редактировать новости, список всех разделов поменять местами с логотипом, Так чтобы логотип был с лева и кликабельным клик по логотипу должен вести на главную страницу админки, а ещу лучше чтобы была возможность выбора куда будет вести клик, на главную страницу админки или в список всех разделов.

Думаю меня в этой идеи должны многие поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день,

предлагаю сделать ограничение при регистрации на сайте - по доменам электронной почты. то есть, сделать черный список доменов.

цель - не позволить пользователям регистрироваться с временными эл адресами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю сделать ограничение при регистрации на сайте - по доменам электронной почты. то есть, сделать черный список доменов.

такая возможность давно есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реализовать защиту от ботов:

Вопрос- ответ. Возможность создавать до 10 вопросов, которые будут хаотично меняться для каждого вновь регистрирующегося пользователя. Возможность установки 1, 2, 3 вопросов одновременно.

+100

Единственное ценное предложение за последние полгода. Никто не заметил не и не поддержал...

При наличии подобных вопросов НЕ нужны никакие каптча. Боты НЕ пройдут, а также если сайт только для русскоязычных, русскими вопросами отсекутся все китайские и т.п. спамеры. Как жаль, что мало кто это понимает...

В дополнение предлагаю отключаемую возможность разделения вопросов для Регистрации и для Комментирования.

РеКаптча на всех своих форумах IPB отключил через неделю любования на ники и посты спам-роботов.

В то же время люди, которые не учили (напрочь забыли) английский, не могут преодолеть реКаптчу даже с 10 раза!!!

Люди! Интернет теперь не только для школьников и студентов. А также следует иметь ввиду, что в кошельках пожилых людей денег бывает, водится больше!

Очень нужен вывод последних комментариев без установки дополнительных модулей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю сделать ограничение при регистрации на сайте - по доменам электронной почты. то есть, сделать черный список доменов.

такая возможность давно есть

прошу меня простить, подскажите, где это искать в 9 версии?

не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey78,

Есть такой раздел в админпанели

Фильтр по: IP, Логину или E-Mail

Блокировка доступа на сайт для определенных IP, логинов или E-Mail адресов при регистрации на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное ценное предложение за последние полгода. Никто не заметил не и не поддержал...

При наличии подобных вопросов НЕ нужны никакие каптча. Боты НЕ пройдут, а также если сайт только для русскоязычных, русскими вопросами отсекутся все китайские и т.п. спамеры. Как жаль, что мало кто это понимает...

Про это я уже давно писал и это прекрасно сделано на форуме IPB 3

Всегда считаю что капча это враг для владельца сайта и не понимаю тех кто устанавливает ещё более сложную капчу, они просто представления не имеют сколько постоянных пользователей теряют. Хотя это их дело, потерянныйх их пользователь, возможно это мой теперь будет пользователей)

И ещё раз хочу вернуться к дополнительным полям, делаю сейчас сайт для строителдьной организации, пока что они на демоверсии и от успехов зависит будут они покупать или нет, но не в этом суть.

Мне пришлось там делать много дополнительных полей для одной категории, очень неудобно при редактировании полей две вещи.

Во первых то что не выделяется необходимая строка а когда полей под 30 штук очень не удобно смотреть то ли поле выбрал для редактирования и второе хотелось бы иметь возможность фиксации выделения поля, что бы каждый раз не искать какое поле только что редактировал.

И было бы очень удобно бы если бы вместе с отображаемым Название поля рядом было бы и Описание поля - всё-таки русский язык роднее) а так приходится гадать где и за что какое поле отвечает, писать название поля в трансликции для более понятливости не совсем есть хорошо думаю а с английским не на вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой странный вопрос/предложение к авторам DLE. Тут многие спрашивали форум для движка и предложения были в основном про интеграцию в другой форум. Но если вдуматься, то в принципе форум как бы уже есть. Смотрите, берём Категории новостей, берём названия новостей и коментары - вот вам и структура форума. Надо просто это правильно вывести. Добавление темы - это добавление новости, добавление поста - это добавление коментара. Запретить вывод ненужных тем/новостей в главную уже можно сейчас. Это конечно не полноценный форум, но своё дело он может сделать. Я бы назвал его мини-форум. :) В принципе получилось бы удобный микс из структуры сайта и коментаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey78,

Есть такой раздел в админпанели

Фильтр по: IP, Логину или E-Mail

Блокировка доступа на сайт для определенных IP, логинов или E-Mail адресов при регистрации на сайте

спасибо!

Но если вдуматься, то в принципе форум как бы уже есть.

так и выкручиваемся))

а так не хватает нормальных форумских фишек... эх(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если вдуматься, то в принципе форум как бы уже есть.

так и выкручиваемся))

а так не хватает нормальных форумских фишек... эх(

Как вы это реализовали? Можно взглянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидить реализацию:

Закрепление новости не только допустим на главной, но и в её категории. Чтобы эти функции были раздельными, то есть можно одно или другое либо всё вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в шаблонах есть функиця {include file=шаблон.tpl)

Но не рабоет вариант {include file=папка/шаблон.tpl)

А второй вариант очень важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы видеть движек на скачку запакованый не в zip а в tar.gz потаму как zip очень долго разпаковывается на Linux!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zipferot3000, а я хочу, чтобы в FreeBSD можно было из пакетов устанавливать DLE

pkg_add -r dle

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в шаблонах есть функиця {include file=шаблон.tpl)

Но не рабоет вариант {include file=папка/шаблон.tpl)

А второй вариант очень важен.

уважаемый,у вас tpl в папке основного шаблона?

вида template/шаблон/папка/file.tpl ????

тогда вам так ={include file={THEME}/папка/шаблон.tpl) или {include file=../папка/шаблон.tpl)('этот вариант у меня иногда не пашет)

Изменено пользователем mobilkot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в шаблонах есть функиця {include file=шаблон.tpl)

Но не рабоет вариант {include file=папка/шаблон.tpl)

А второй вариант очень важен.

уважаемый,у вас tpl в папке основного шаблона?

вида template/шаблон/папка/file.tpl ????

тогда вам так ={include file={THEME}/папка/шаблон.tpl) или {include file=../папка/шаблон.tpl)('этот вариант у меня иногда не пашет)

Попробую. Просто в моем случае из-за команды totalist у меня папка/шаблон преобразовывается в папкашаблон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве пожелания:

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=54590&view=findpost&p=267126

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы хотелось увидеть возможность вывода случайных новостей из категории с помощью тега {custom...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft изменил заголовок на Пожелания для новых версий DataLife Engine

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...