Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не хватает нормальной карты сайта...хоцу! :rolleyes:

Изменено пользователем Slavchik.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать возможность выбора доверительных разделов не только группам, но и отдельным пользователям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте проверку на

Блокировка по IP:

что бы пользователи не банили себя, если написали туда не IP адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такое уже просили, но попрошу еще.

Направление моего это статьи. Очень хотел бы видеть:

При добавлении новости есть выравнивание текста: слева, справа, по центру. Но нет еще четвертого выравнивания (как в ворде). По центру, но чтоб края текста были в одну линию.

Вот на картинке, что я хочу 6aa74088562e.png

Было бы очень прелестно если б Вы такое сделали)

Изменено пользователем Simur_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется не по центру, а по ширине :)

При размещении новости можете сделать это самостоятельно

<div style="text-align:justify"> бла бла бла </div>

Но это не всегда красиво будет смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется не по центру, а по ширине :)

Я ж не против, пусть по ширине. Но чтоб было)

Спасибо)

Изменено пользователем Simur_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, работает)))

Но хотелось бы увидеть это и в панели, а то как-то немного не удобно.

Но это не всегда красиво будет смотреться.

А подскажите почему?

Изменено пользователем Simur_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от кол-ва текста. Если его например будет мало или слова слишком длинные, то будет не красивый эффект, с огромными пробелами между словами. Но это редко бывает, если тексты стандартные и с этим можно смириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем нужно сделать эту функцию. А брать текст в него или нет, будет видно по ходу дела)

Я в нескольких статьях сделал текст по ширине, очень хорошо смотрится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://allajax.ru/script/vanadium-prostaya-validaciya-form/

http://allajax.ru/script/indikaciya-yazyka-vvoda/

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: хочу!

Хоти! Эти скрипты к функционалу DLE отношения не имеют, подключайте их просто в файлах шаблона. ;)

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в новых версиях сделать чтобы для каждой категории можно было задавать размер скриншота при выводе страниц на главную.

И еще один момент, а можно сделать так, чтобы выбирать возможность прокрутки сообщении на главной: сейчас вертикально выводятся новости, а горизонтальная прокрутка возможна? Оба вопроса касаются только главной, в других шаблонах это для меня необязательно, но может кому то пригодится.

Например как в smi2.ru

Изменено пользователем dakk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже спрашивали,но возможно ли релизовать что бы все пути были на кириллице например как тут "http://президент.рф.новости" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработать систему коррекции ошибок.

Полностью поддерживаю, было бы очень удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мое очередное предложение

добавить поддержку тегов [rating]

для {rating}

[rating]рейтинг: {rating}[/rating]

вот как-то так...

Целсофту на заметку...

Изменено пользователем domeni
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос задавался ещё в далёком 2008... но я не нашёл на него ответ...

"...неплохо было бы в шапке сайта при переходе на другой язык на сайте менялось бы содержимое соответственно языку (опять же - если я перешел на английский, title все равно остается русским)..."

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В движке есть опция "Автоматический запрет комментирования новости по истечении указанного срока". Но она глобальная.

Хотелось бы возможность для каждой конкретной новости запрещать комментарии вручную или устанавливать дату, до которой новость можно комментировать.

По истечение этой даты или после редактирования новостей вручную - комментировать их будет невозможно, но при этом пользователи смогут почитать уже оставленные комментарии.

Также хотелось бы иметь для администраторов/модераторов функцию переноса комментария или нескольких комментариев из одной новости в другую.

Функцию скрытия комментария (коммент видят только сам комментатор, админ и модер) - например, ситуации когда модер скрывает спорный комментарий, а админ потом разбирается что делать с пользователем.

И изменения даты добавления комментария (иногда хочется поменять комментарии местами или вставить свой комментарий между двумя уже опубликованными).

Понимаю, что последние пожелания - это скорее для форумов, но иногда этих функций очень не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы в дефолтном print.tpl не заменить

<a href="http://dle-news.ru/">DataLife Engine</a>

на ссылку из переменной?

С какой целью эта ссылка кочует из версии в версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы возможность для каждой конкретной новости запрещать комментарии вручную... .

Эта возможность есть, при редактировании новости через админ панель, есть вкладка "Доступ" в которой можно запретить комментарии к новости, существующие же пользователь сможет читать.

Почему бы в дефолтном print.tpl не заменить

<a href="http://dle-news.ru/">DataLife Engine</a>

на ссылку из переменной?

С какой целью эта ссылка кочует из версии в версию?

Потому что файлы шаблонов print.tpl, static_print.tpl, banned.tpl и opensearch.tpl вы должны настраивать самостоятельно так же как и собственный шаблон и от версии к версии их менять не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы удобно, если бы в engine.css (или в отдельном шаблоне) можно было бы настраивать вывод аттачмента. А то по файлам движка лазить неудобно.

И ещё... Хотелось бы иметь возможность настроить накладывание водяного знака так:

Водяной знак накладывается на большую картинку, а потом эта картинка (уже со вотермарком) уменьшается, а то уж некрасиво получается, когда уменьшенная копия маленькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработать систему коррекции ошибок.

Можно и мне внести свою лепту? :)

Да, желаний всяких море у каждого, и сложить всех нас - и наш dle получится как машина microsoft)) Следовательно, чтобы не обижать Била, напишу свое только одно желание с надеждой, что наша золотая рыбка его исполнит)

Как рук.проекта новостного портала, желаю........ :)) видеть .. да-да, всё верно, систему коррекции ошибок) и это тем не менее несмотря на множество положительных отзывов наших читателей еще с создания нашего проекта, 2003г., в наш адрес о том, что наши авторы пишут все публикации без орфографических ошибок, что является собой за последние 8 лет большой редкостью.

Благодарю всех за внимание к моему письму) Удачи всем в реализации ваших проектов и исполнение ваших самых дерзких планов!

Моё общее мнение о cms DLE (как это сейчас модно писать - имхо) - положительное. На сегодняшний день моя оценка - это твёрдая Пять! Разработчикам, программистам, админам и всем, кто каким-либо образом причастен к развитию DLE, желаю удачи в дальнейшем продвижении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы видеть возможность добавлять ссылку на определенный комментарий.

Вот, например, как на данном форуме: номер сообщения - это кликабельная ссылка. По ссылке можно перейти к нужному комментарию.

Сейчас не очень удобно - приходится ссылаться на тему и указывать номер комментария (а если удалить какие-то комментарии перед ним, то и нумерация изменится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft изменил заголовок на Пожелания для новых версий DataLife Engine

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...