Перейти к публикации

Внимание конкурс !!! (только для форумчан)


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас дорогие друзья,

Скоро Рождество и выходные, прекрасное настроение, а почему бы не организовать небольшой конкурс.

Но сначала открою вам большую коммерческую тайну: 31 декабря будет опубликован Пресс релиз DataLife Engine 7.5

А теперь внимание конкурс:

Вам предлагается угадать 5 новых возможностей, которые появятся в новой версии. Для этого некоторые возможности были установлены на сайт dle-news.ru, часть когда я то я писал на форуме, часть можно найти в пожеланиях (в каких не скажу :) )

Итак правила конкурса:

1. Публиковать нужно только именно новые возможности.

2. В одном посте можно публиковать только 5 вариантов (если в посте будет больше 5 вариантов, пост аннулируется полностью и он не участвует в конкурсе)

3. Публиковать повторный пост с другими вариантами, можно только после того как ниже ваших вариантов, будут опубликованы варианты другим посетителем (другими словами публиковать два подряд поста нельзя, как минимум через одного)

4. Ответы из разных постов не суммируются (например у вас 2 правильных ответа в одном сообщении и 3 в другом, то вы не победитель. В одном посте должны быть пять правильных ответов)

Первый кто угадает пять новых возможностей получит бесплатно лицензию стоимостью 40 Евро.

Дерзайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Публиковать нужно только именно новые возможности.

т.е. "массовый аплоад во всех браузерах" как бы не считается новой возможностью, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Массовые действия с пользователями

2. Комментарии по RSS

3. Новый плеер в котором не будет автоматической буферизации

4. Права для групп в админ центр

5. Расширенные возможности опросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. "массовый аплоад во всех браузерах" как бы не считается новой возможностью, верно?

нет это техническое исправление и конечно же оно будет :)

5 из 5 ? О, ужас

Ну почему же нововведений более 30

А вообще каждые сутки если не будет верных ответов, а расстаться с лицензией мне все таки хочеться я буду давать подсказку о том где можно увидеть один гарантированно верный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Разграничение уровней доступа в админку.

2. Комментарии по RSS.

3. Расширенные возможности опросов.

4. Массовые действия с пользователями.

5. reCaptcha.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Исправлен календарь, не переключается если нет новостей на предыдущую дату

2. Новый проигрыватель mp3

3. Расширен функционал модуля теги

4. Система репутаций и модерирование посетителей.

5. Новая система защиты от ботов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. счас мы узнаем топ5 желаний пользователей

А смысл? Все кто ответил в этой теме тоже так думают, в результате приводять список из топа и моих закладок в пожеланиях. Но это исключительно от незнания как формируется список новых версий. Версии планируются заранее на несколько версий вперед и реализуется все в порядке запланированной очереди. Поэтому нахождение в топе и статус "запланировано" не дает гарантии что это будет в новой версии. Это лишь дает гарантию что будет обязательно реализовано, но в порядке живой очереди. Искать нужно на сайте, и в мох высказиваниях на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Обнулить рейтинг новости

2. адаптация страниц для смартфонов

3. Комментарии по RSS

4. Массовые действия с пользователями

5. Раскрывающийся архив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Исправлен календарь, не переключается если нет новостей на предыдущую дату

пока я больше ничего не увидел на сайте.

Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Выпадающее меню для категорий в добавлении новостей.

2. Новый mp3 плеер(http://dle-news.ru/info/255-primery-pleerov-ispolzuemykh-skriptom.html)

3. Исправлен календарь, не переключается если нет новостей на предыдущую дату.

4. Добавлена возможность распечать статическую страницу.(http://dle-news.ru/faq.html)

5. При успешной авторизации на сайте, появляется сообщение о том, что вы успешно авторизованы.

Изменено пользователем Sh1ning
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное участие, :-D

1. Подписка на комментарии По RSS. (Жду эту возможность..)

2. Смарт версия сайта.. (Думаю пришло ее время появится в скрипте)

3. Обновился "mp3 плеер" (Младший брат "FLV плеера" :))

4. Исправлен календарь. (даже удобней стало)

5. Версия для печати в статичных страницах (отдельное спасибо)

Изменено пользователем Demzyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чем проблема? Ищите тему где у кого-то проблема и офф. ответ от celsoft (типа "в новой версии сделаем") и пишем сюда :rolleyes:

Можно было и оригинальней конкурс придумать, "Самая нужная [новая]возможность в ДЛЕ 7.5", присланые ответы подписывать в "опрос" темы и народ будет голосовать. Чью идею больше поддержат, тот и выиграет. Участвовать будут все, да и у Вас не будет "творческого кризиса" B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было и оригинальней конкурс придумать

Ну судя по тому что никто правильный 5 ответов не дал, конкурс вполне оригинален

Участвовать будут все, да и у Вас не будет "творческого кризиса"

ну до кризиса мне еще далеко с таким количеством пожеланий, не знаешь за что браться

Самая нужная [новая]возможность в ДЛЕ 7.5", присланые ответы подписывать в "опрос" темы и народ будет голосовать.

давно уже реализовано, пользователи голосуют за свои и чужие пожелания

Итак для всех, прошли сутки верных 5 ответов никто не дал, поэтому первая подсказка: Зайдите на сайт dle-news.ru с мобильного телефона и увидите одно из нововведений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу опубликовать новый спискочек, или ожидать следующего который отпишет варианты? :) Весь сайт облазил :-D

Изменено пользователем Demzyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demzyk,

конечно. Только пишите новые возможности а не дополнение старых. Например календарь, это исправление календаря, а не новая возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Автоматическая загрузка смарт версии сайта при заходе на него с мобильного аппарата (полагаю есть возможность отлючения). (В смарт версии не будут выводится изображения из новостей ( полагаю это так же опционально)

2. Возможность запрета использовании аватара на сайте.

3. Вомзожность устанавливать лимит на максимальное количество символов в подписи и в информации о себе.

4. Версия для печати в статичных страницах.

5. Теперь при добавлении комментария, заполенении подписи или информации о себе, если будут обнаружены теги и [leech]

Опубликовать комментарий, сохранить в настройках профиля подпись или информацию о себе будет невозможно.

Изменено пользователем Demzyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demzyk,

Мои поздавления :) Вы даже написали то что я даже неожидал. Все пять пунктов будут в новой версии скрипта. Скиньте мне в ПМ ваш логин на сайте, для получения приза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к поздравлениям, и задам вопрос не совсем в тему:

1. Исправлен календарь, не переключается если нет новостей на предыдущую дату

Я обнаружил только, что не переключается вперёд, то есть на следующий месяц. А назад переключается сколько угодно, дощёлкал до 2003 года и на этом остановился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...