Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"сегодня были" займёт как минимум +2 запроса к БД

Какие-то сказки у нас получаются) Я думал над структурой модуля, там весь модуль может строится всегда на 1-2 запросах. Эх, жалко реально времени нету. Так бы можно было выпустить новую версию своего, а то чё-то уже надоело только трепаться в теме, а мыслей в общем-то не мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"сегодня были" займёт как минимум +2 запроса к БД

Какие-то сказки у нас получаются) Я думал над структурой модуля, там весь модуль может строится всегда на 1-2 запросах. Эх, жалко реально времени нету. Так бы можно было выпустить новую версию своего, а то чё-то уже надоело только трепаться в теме, а мыслей в общем-то не мало)

Да что что? А, ну да... Если весь модуль переписать под функцию "сегодня были" - возможно и получится твоих 1-2 запроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что что? А, ну да... Если весь модуль переписать под функцию "сегодня были" - возможно и получится твоих 1-2 запроса.

нет. Под функционал модуля Пава.

Я на своём новом форуме такое делал (версия форума не опубликована и не будет). Т.е. локация пользователя, вычисление роботов, группа, и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что что? А, ну да... Если весь модуль переписать под функцию "сегодня были" - возможно и получится твоих 1-2 запроса.

нет. Под функционал модуля Пава.

Я на своём новом форуме такое делал (версия форума не опубликована и не будет). Т.е. локация пользователя, вычисление роботов, группа, и т.п.

Я модуле пава нету ничего реально человеческого. Как говорят вконтакте "быдлокодер" хоть это ещё и мягко сказано. Такое чувство что писал с закрытыми глазами, а потом ногами код перетоптал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может посоветовать модуль онлайна лучше этого?

block_online_v2.2 - 2.3 от PAV

Использую block online v2.4 от PAV и пока минусов не нашел кроме того, что при установке нужно править файлы скрипта. :(

В целом модуль работает как часы :lol: личное мнение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я модуле пава нету ничего реально человеческого. Как говорят вконтакте "быдлокодер" хоть это ещё и мягко сказано. Такое чувство что писал с закрытыми глазами, а потом ногами код перетоптал.

Нет. ПАВ писал его с нуля и у него не было возможности слизать его у тебя :lol:

Да и свой ты тоже писал не с открытыми <_<

Изменено пользователем Al-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может посоветовать модуль онлайна лучше этого?

block_online_v2.2 - 2.3 от PAV

Использую block online v2.4 от PAV и пока минусов не нашел кроме того, что при установке нужно править файлы скрипта. :(

В целом модуль работает как часы :lol: личное мнение)))

Причем версии из разряда поставил и забыл, все крики по запросам в базу беспочвенны. Потому как на действительно загруженный ресурс ни один сисоп никакой онлайн в здравом уме ставить не будет даже с 2мя запросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да, и стоимость 3$ аkа 90 рублей

Да и вообще, не советую покупать пока...

Лично у меня он на половину не работает...

Буду сносить скоро, поставлю другой, пока автор не доделает его нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и стоимость 3$ аkа 90 рублей

Да и вообще, не советую покупать пока...

Лично у меня он на половину не работает...

Буду сносить скоро, поставлю другой, пока автор не доделает его нормально...

Ну так это лично у тебя :) Остальные не жалуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и стоимость 3$ аkа 90 рублей

Да и вообще, не советую покупать пока...

Лично у меня он на половину не работает...

Буду сносить скоро, поставлю другой, пока автор не доделает его нормально...

Ну так это лично у тебя :) Остальные не жалуются

Сейчас вот переехал на новый хостинг. Посмотрим, может и впрямь проблема вылечиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не ставьте Нуленный 5.0 Он багнутый в хлам и работает даже не наполовину. Там вообще мало что работает. Я поставил себе 4.0 - она бесплатная. Работает как часы. Если 1000 гостей, значит 1000 показывает, если меньше то меньше, больше то больше. Всех зареганых тоже показывает. Все работает отлично и на ура как говорится.

Ставил 4.0 на ДЛЕ 8.3

Один минус, править в движке пару строчек, но это того стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я тоже поставил мод 4.0 на 8.3,там я понял в admin.php нет строки 3. Откройте admin.php

Найдите:

'cmoderation',

Ниже вставте:

'online',

А так вроде всё отлично работает,без проблем?какую важность играет эта функция,кто скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поставил мод 4.0 на 8.3,там я понял в admin.php нет строки 3. Откройте admin.php

Найдите:

'cmoderation',

Ниже вставте:

'online',

А так вроде всё отлично работает,без проблем?какую важность играет эта функция,кто скажет?

В версии 8.3 править admin.php не нужно, просто пропускаете данный пункт. На работоспособности это никак не скажется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Захожу в админку-список всех разделов и

Parse error: syntax error, unexpected T_ARRAY, expecting ')' in /sata1/home/users/skybox/www/www.skybox.com.ua/engine/inc/options.php on line 256

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FreeBSD, в настройках модуля:

8682046ffd71.jpg

+ в инструкции всё написано, необходимо только глаза разуть, во так: :blink:

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты глаза разуй я спросил именно в списке пользователей а не в появляющемся окошке...Мб вот это?"4. В файле online.php включите вывод флага страны пользователя" но что то непонятно что именно надо сделать

версия модуля 4.0

Изменено пользователем FreeBSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...