Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

m16team47, Probably you use a proxy on which other city is appointed. The errors, the defining file on IP to the table cannot be...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я просто в шоке. Доколебался до меня какой-то 19-ти летний ХАМ. Мало того, что нулл, так он мне ещё втирает что он нивчём не виноват и я не знаю как решить его проблему, я больной и т.д.. Вот народ прибурел. Ужас просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я просто в шоке. Доколебался до меня какой-то 19-ти летний ХАМ. Мало того, что нулл, так он мне ещё втирает что он нивчём не виноват и я не знаю как решить его проблему, я больной и т.д.. Вот народ прибурел. Ужас просто.

Есть такие, внимания не обращай, нервы береги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я просто в шоке. Доколебался до меня какой-то 19-ти летний ХАМ. Мало того, что нулл, так он мне ещё втирает что он нивчём не виноват и я не знаю как решить его проблему, я больной и т.д.. Вот народ прибурел. Ужас просто.

Есть такие, внимания не обращай, нервы береги.

Стараюсь как могу :unsure:

Сегодня завершил работу над модернизацией вывода информации в всплывающем окошке. Теперь всё в шаблонах :), даже цвета групп.

Переделан код, решена проблема с выводом роботов. Вроде как решена проблема с выводом местонахождения пользователя. Сделана 20-ка последних посетителей. Всё, что выводится во всплывающем окне отключается и включается в панели управления. Решена проблема с обновлением местонахождения. Мелкие поправки и т.д.. Пишите что желаете увидеть ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие, внимания не обращай, нервы береги.

да, бывает не редко)) кстати иногда наоборот можно так поржать, что нервы только востановятся)) А из некоторых вырезок можно анекдоты зочинять или на баш отправлять)) в общем смеху бывает)) А если действительно не смешно - в игнор. Но за год у меня таких не больше десятка было))

самое смешное, на мой взгляд, это когда к тебе сначала приходят с благодарностями (мол такой скрипт сделали и всё такое), потом выясняется, что человек хочет, чтоб ему помогли что-либо сделать (до этого момента всё норм), а когда ты отказываешься, начинается песня, мол если б я был таким умным, то я бы сделал... и когда ты человеку объясняешь, что тут ничего умного нет, а просто терпение, то выясняется, что оказывается нету времени, устаёт и т.п. и 10 причин, а ты в итоге остаёшься виноватым, что не применяешь дар во благо людям :lol: (хрен знает, может это действительно надо прочувствовать, чтоб понять.. ну в общем не важно :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...быстрей бы уж.

Поставил версию движка 8.2, и тут увидел, что мод "онлайн" я уже на него так просто не поставлю. В admin.php все поменялось например. :(

Ждем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В admin.php все поменялось например.

поменялось, но в лучшую сторону, например этот файл просто напросто править не нужно, он подключает автоматически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...быстрей бы уж.

Поставил версию движка 8.2, и тут увидел, что мод "онлайн" я уже на него так просто не поставлю. В admin.php все поменялось например. :(

Ждем :(

Уже всё готово. Всё, всё, всё ... В данный момент идёт полный тест.

Добавил к модулю: выводит значок браузера, операционной системы

В admin.php все поменялось например.

поменялось, но в лучшую сторону, например этот файл просто напросто править не нужно, он подключает автоматически

Согласен. С выходом 8.2 что бы установить мой модуль нужно всего лишь:

1. Закачать файлы

2. Запустить в браузере скрипт

3. Вставить в шаблон {include file="engine/modules/online.php"}

За что большое спасибо!

В прошлой версии приходилось редактировать 3 файла. Причём с 1 файлом были у всех проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, конечно лучше! И безопасней я думаю, хотя код теперь выглядит еще проще. :rolleyes:

flo.mAster, это конечно радует еще больше! Он и так был довольно прост в установке, а стал еще проще!

Дело осталось за малым. Как-то его получить и наконец поставить, а то когда не вижу кто и где на сайте, то как будто без глаз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, конечно лучше! И безопасней я думаю, хотя код теперь выглядит еще проще. :rolleyes:

flo.mAster, это конечно радует еще больше! Он и так был довольно прост в установке, а стал еще проще!

Дело осталось за малым. Как-то его получить и наконец поставить, а то когда не вижу кто и где на сайте, то как будто без глаз...

Всё будет написано как и что получить )))

В части которая отвечает за лицензию найдена небольшая проблема. Выход новой версии задерживается. Думаю завтра будет всё готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не терпится :D

хыыы...

главный файл зашифрован

тест вроде бы как прошёл успешно

начинаю писать документациюю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flo.mAster,

Удалил ваше сообщение о новой версии. На форуме можно публиковать только бесплатные модули, любая коммерция на форуме запрещена правилами форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flo.mAster,

Удалил ваше сообщение о новой версии. На форуме можно публиковать только бесплатные модули, любая коммерция на форуме запрещена правилами форума

сор. я неуспел состряпаный текст скопировать ( мот остались бэкапы?) если есть скиньте плиз полный текст удалённого сообщения в личку)

:(:huh: у модуля имеется ещё демо версия <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flo.mAster,

нет бекапы по таким вопросам не делаются, поэтому вашего текста у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста почему я не могу зайти в настройку модуля через админку, пишит "Доступ отклонен "?

З.Ы.

Версия DataLife Engine: 7.0

Тип лицензии скрипта: Лицензия активирована

Изменено пользователем isan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фломастер начинает борзеть

А в чем его "борзость" заключается? В том что долго и мучительно делал для нас модуль, настраивал его, оптимизировал, вкладывал свои силы, время и опыт? Или в чем? Не понимаю.

Ох уж мне эти халявщики... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

femdomina, нет, я про-то, что имея статус молодых дедушек, зная прекрасно что на форуме запрещенна любая сторонняя коммерция - писать о продаже того или иного товара. Для этого нужно иметь свой сайт, и написать на форуме: мол вот поглядите "ссылка на сайт", а там уже на его сайте тема продажа, не продажа - это уже дело автора мода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход новой версии задерживается. Думаю завтра будет всё готово.

Ну и???... Трудно когда не видно кто где :( Может трудности новые? Может надо что потестировать? Помочь как-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

femdomina, нет, я про-то, что имея статус молодых дедушек, зная прекрасно что на форуме запрещенна любая сторонняя коммерция - писать о продаже того или иного товара. Для этого нужно иметь свой сайт, и написать на форуме: мол вот поглядите "ссылка на сайт", а там уже на его сайте тема продажа, не продажа - это уже дело автора мода...

Даже демо версии или просто ссылки на платные версии удаляются, поэтому тут всё правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход новой версии задерживается. Думаю завтра будет всё готово.

Ну и???... Трудно когда не видно кто где :( Может трудности новые? Может надо что потестировать? Помочь как-то?

Модуль давно вышел. Уже и кривые нуллы пошли по инету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модуль давно вышел. Уже и кривые нуллы пошли по инету :)

И где обновления? В первом посте этой темы

Сообщение отредактировал IT-Security - 1.07.2009, 23:54

Это естественно еще старый архив.

Подскажите где можно скачать обновления под 8.2?

Изменено пользователем dedugan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...