Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прекращаем ругань и оффтоп.

Данный топик думаю можно грохнуть, так как насколько мне известно здесь можно размещать только бесплатные модули.

Ждём Владимира.

Всё верно, я помню как зарождался данный модуль и кто вложил в него многое, раз PAV так напряг ТС, то IT-Security и Al-x вложили немало и продавать его ТС не имел права без ведома вышеперечисленных лиц.

Всё это отражалось на моём бывшем ресурсе поддержки скрипта. И я лично рекомендовал клиенту данный модуль. И тут уже автор мода сам подписался дважды под лажей что доказано: первое заведомо использовал триал, второе что покупатель якобы не просил возврата денег, хотя это было дважды после покупки с получением инфы что мод под зендом и после двух падений ресурса в течении недели, в последний раз сайт лежал почти двое суток и автор модуля неудосужился сообщить о косяке и обновлении мода своим немногочисленным покупателям и не извинился не перед кем, плюс ещё начал оскорблять и меня закрывая мне рот...

А насчёт нулла я без реальных авторов его не опубликую, чем и не занимался и никто меня обвинить в этом не сможет. Но крови попортить данного продавцу обещаю, возможно помогу правильный класс переписать Церберу("авторский" то ужо давно тфу, но есть сео пригодный). Не все здесь тупые, я имею ввиду защиту данного мода... хотя реально он должен в паблик идти и только модификации можно чисто за типо услуги продавать.

Кстати данный модуль уже убран с адекватных порталов, чего рекомендую и форуму DLE

блин забыл про celsoft-а, он тоже сюда немало добавил умного чтобы этот мод начать продавать, хотя видимо совесть чуть-чуть есть у продавца потому что цена 3у.е.

Кстати покупатель скинул всю последнюю переписку где виден полный игнор. Если требуется попрошу inf подтвердить чо это все сообщения без редактирования, как можно говорит что покупател вообще не просил возврата средств и что даже 2сентября его не игнорили...

FreSh (19:30:51 2/09/2009)

Оффлайн сообщение (02.09.2009 14:34:57)

архив уже вроде как 2 дня лежит

FreSh (19:30:51 2/09/2009)

Оффлайн сообщение (02.09.2009 14:34:58)

новый

Yeti (19:31:39 2/09/2009)

да нафига мне нужно если я уехал на три дня и сайт лежит по причине взбалмашного обновления файла мода, а если бы я уехал на месяц?

Yeti (19:33:12 2/09/2009)

манибэк мне не нужно чтобы каждый раз при обновлении мода или его файлов мой сайт лежал и продажные ссылки в ерроры падали уже второй раз за короткий срок

Yeti (20:54:43 7/09/2009)

Вы просили чтобы я вам ещё раз написал по поводу возврата денег, что я и делаю или сегодня пишу в арбитраж. Вот неудобно перед Dr. Soft получилось он ваш мод рекомендовал, типо человек работает обновляет и вроде всё ровно. А я привык за любой труд платить деньги кроме того труда, который мне убытки и неприятности приносит. Я так и не понял в чём была проблема уведомить о вашем косяке с триалом и обновлении модуля?

Вообщем требую возврата денег.

Yeti (21:24:58 7/09/2009)

Что с возвратом денег?

покупатель данного модуля просил для арбитража данную ветку не удалять, так как и он и я являемся клиентами прошу оставить данную ветку до окончания разбирательства, раз она от вас и пошла. Можете забанить и меня и данного продавца до окончания разбирательства и просьба подчистить ссылки о продаже и связи с горе-продавцом и личку, так как торговля здесь вообще запрещена

Недождавшись ответа позже...

P.s. Покупатель оставил претензию в арбитраж, а блокировку кошельков продавца выполнит и оплатит(услуга платная 2wmz) в случае не возврата средств после 0часов. Теперь дело не в цене и кол-ве посетителей, а в принципе.

Изменено пользователем SoftYes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои кошельки никто блокировать не будет. Не несите бреда. Получается я щас заплачу 2WMZ и заблокирую счёт celsoft что бы никто не мог ничего купить?

умхаххах - бред. Да и меня бизнес уровень выше в 15 раз и ни одной претензии. Есть кому верить.

Мне ваши угрозы а-ля: щас заблокируем, удалим, заннулим, поможем - на пользу. Я вижу, что модуль пользуется спросом.

Перечитайте ещё раз всю тему и найдите мне код который я с форума закопипастил в свой модуль. В своём модуле я учитывал пожелания\баги\какие-то советы не более. Я готового ничего не брал.

ДАвайте не будите больше писать глупости в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать я больше вас не буду и про вебмани тоже хотите проверить, попробуйте. Как выяснилось вы ровесник моей дочери и тем более не вижу смысла что либо обсуждать. Следующий раз молодой человек пользуйтесь перед продажей своих работ не триальными версиями софта, если уж хотите показать как вы круты, и ещё если находите критические ошибки влияющие на общую работоспособность скрипта, то будьте любезны оповещать своих немногочисленных покупателей(их 170 с ваших слов :D ). Всё тема полностью закрыта так как возврат средств осуществлён и жалоба в арбитраж удалена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их 170 с ваших слов

Это достаточно легко вычисляется. Как это ни печально, но при таком кол-ве покупателей в инете должно быть не менее 5-10 разных вариантов нулов (естественно без зенда, при чём должны быть и качественные варианты..).... если найдёте всего 1-2 или не найдёте - 100% враки B) В рунете же живём :) При 10 клиентах нет гарантии, что мод по рукам не гуляет, а вы про сотни говорите)))

Изменено пользователем Al-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их 170 с ваших слов

Это достаточно легко вычисляется. Как это ни печально, но при таком кол-ве покупателей в инете должно быть не менее 5-10 разных вариантов нулов (естественно без зенда, при чём должны быть и качественные варианты..).... если найдёте всего 1-2 или не найдёте - 100% враки B) В рунете же живём :) При 10 клиентах нет гарантии, что мод по рукам не гуляет, а вы про сотни говорите)))

нулл уже есть давно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а так всё хорошо начиналось. Вам столько людей помогало написать этот модуль, потому, то были уверены, что от чистого сердца. Существовал бы вообще этот топик, если бы кто-то подумал, что он станет платным? Я когда увидел, что он теперь платный. Честно скажу, подумал очень не хорошо про вас! А про возраст я всё понял, когда TC у Владимира просил сделать этот модуль официальным и по манере разговора. Я, к сожалению, ваш модуль так и не поставил. Всё ждал пока все баги исправят, а все баги исправили и он стал платным )) Дело не в цене, конечно, я просто чувствовал, что с вами будут проблемы. ))

Ps… я написал, что думаю я! Впрочем думаю так думают многие.

Изменено пользователем Sarvan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встану на защиту ;)

Да ладно, нормальный мод, в пример разработчикам ;

Из-за 100 рублей панику развели, вам же не индивидуально мод писали, ну был косяк и что (Я тоже попал и Сапка у мя установлена, "не холодно - не жарко", неприятно конечно было, но и проехали, "мозг" включил и разобрался без обращения к ТС, благо обновление выложил)? Сервера тоже падают и погода не стабильна вместе с политикой, и как Станиславский - "Не верю!" ВМ, которые продают ссылки и не мониторят свой ресурс ;). ТС, не парься, развивай и дорабатывай свой модуль (прими к сведению свои косяки, т.к. претензия оправдана, и избежи такое в будущем), и в "гнилую" полемику не встревай, забей и свой форум развивай (извиняюсь за тавтологию)! Крики безпочвенны, ТС работай над развитием своего мода и форума. ИМХО! Удачи!

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди помогите! После установки модуля у меня перестал работать сайт! Сделал вроде все как написано в инструкции, но при замене файла engine\inc\online.php, у меня появляется ошибка такого рода:

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Unknown column 'lastdate' in 'where clause'

Error Number:

1054

DELETE FROM dle_online WHERE lastdate < 1252601682

Что мне делать??? ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди помогите! После установки модуля у меня перестал работать сайт! Сделал вроде все как написано в инструкции, но при замене файла engine\inc\online.php, у меня появляется ошибка такого рода:

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Unknown column 'lastdate' in 'where clause'

Error Number:

1054

DELETE FROM dle_online WHERE lastdate < 1252601682

Что мне делать??? ((

эта ошибка не касается моего модуля вообще ...

Обращайся на форум поддержки. Модуль платный и там тебе всё ответят.

тут поддержка 4.0 версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А как модуль засунуть на глав, страницу :) поставил но не отображается ?

И при установке в admin.php не нашел 'cmoderation' :(

Изменено пользователем Unsavoury_puma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поставил Module Online v4 на 8.2, работает просто отлично, единственный глюк (или так и должно быть?) не показывает гостей не ип, не ОС, не откуда и где находится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Module Online v4 на 8.2, работает просто отлично, единственный глюк (или так и должно быть?) не показывает гостей не ип, не ОС, не откуда и где находится

Гости показываются вообще в числовом варианте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда в админке, в разделе гостей есть поля С какой оси и где находятся, разве нельзя сделать что бы показывала где и гости обитают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток !

Проблемка возникла с модулем v 4.0

Поставил под 7.2

Кто присутствует показывает, при наведении мышки на ник пользователя ни чего не происходит, раз и два не хочет допускать к настройкам модуля через админ панель, типа "Доступ отклонен"

Сделал все как описано

мож кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Проблема с вашим модулем 4.0

Захожу на сайт, в течение 3-5 мин., не появляюсь в блоке онлайн. Нагрузка? Или так и должно быть. Dle 7.5

Изменено пользователем Temarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Temarik, это главный баг модуля :(

т.е. как я понял (на опыте) мод сам решает - выводить логин или нет, т.к. у меня когда как - вчера например был - 2 мин., обновил старницу - нету логина, хотя я и нахожусь на сайте. Сегодня например: целый день на сайте - ни раза своего ника не высвечилось. Такая вот бага. Я к ТС обращался, но он игнорит... :angry:

p.s. Online 5.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с вашим модулем 4.0

Захожу на сайт, в течение 3-5 мин., не появляюсь в блоке онлайн. Нагрузка? Или так и должно быть. Dle 7.5

Поставить 5.0, там учитывается время со смещением (если оно указано в админке). Больше других вариантов нету.

Temarik, это главный баг модуля :(

т.е. как я понял (на опыте) мод сам решает - выводить логин или нет, т.к. у меня когда как - вчера например был - 2 мин., обновил старницу - нету логина, хотя я и нахожусь на сайте. Сегодня например: целый день на сайте - ни раза своего ника не высвечилось. Такая вот бага. Я к ТС обращался, но он игнорит... :angry:

p.s. Online 5.0

Адрес вашего сайта? Ещё никто не обращался с данной проблемой. Как-то странно.

Кто может посоветовать модуль онлайна лучше этого?

block_online_v2.2 - 2.3 от PAV

Удачи в загрузке вашего сервера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в загрузке вашего сервера

Ну твой 5.0 тоже не блещет :) Смотрел я раскодированый нул 5.0. Было просто интересно смог ли ты сделать что-то принципиально новое. Ничего нового я не увидел, а вот возможностей сократить потребление ресурсов раза в 1,5 и повысить точность его работы море <_< По крайней мере я никак не допру, зачем ты многократно делаешь одну и ту же работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Temarik, это главный баг модуля :(

т.е. как я понял (на опыте) мод сам решает - выводить логин или нет, т.к. у меня когда как - вчера например был - 2 мин., обновил старницу - нету логина, хотя я и нахожусь на сайте. Сегодня например: целый день на сайте - ни раза своего ника не высвечилось. Такая вот бага. Я к ТС обращался, но он игнорит... :angry:

p.s. Online 5.0

Адрес вашего сайта? Ещё никто не обращался с данной проблемой. Как-то странно.

Адрес моего сайта указан в подписи, если вы еще не заметили =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно на подписи не смотрю.

Данная проблема может быть связана из-за разного времени на сервере и компьютере. В след версии проблему решу.

Написал 1 человек в аську, дал ссылку на сайт, я зашёл и всё было просто супер-пупер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из за временной зоны...

т.к. время сервера - Московское, а я живу в зоне +11

Ждем обновление - обязательно.

р.s. Сделай плиз функцию:

---

Сегодня были: Админ, Вася, Петя

Гостей: 12

---

чтобы знал - кто на сегодняшний день посетил сайт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...