Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

через браузер Opera mini мой сайт не грузится, пишет что не может загрузить online.tpl

Как правильно удалить счётчик с моего сайта?

А в других браузерах пробовали?

Не проще в папку стиля, просто загрузить файл online.tpl?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще в папку стиля, просто загрузить файл online.tpl?

Он и так загружен туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает добавляю новости, потом нажимаю зайти а мне там такое :

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 's BootCD 9.8 Rus NEW!' WHERE ip='77.35.37.107'' at line 1

Error Number:

1064

UPDATE dle_online SET time='1244550775', location='Читает новость: LEX LIVE CD FULL USB 2009 + Hiren's BootCD 9.8 Rus NEW!' WHERE ip='77.35.37.107'

что за херь ? как решить проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает добавляю новости, потом нажимаю зайти а мне там такое :

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 's BootCD 9.8 Rus NEW!' WHERE ip='77.35.37.107'' at line 1

Error Number:

1064

UPDATE dle_online SET time='1244550775', location='Читает новость: LEX LIVE CD FULL USB 2009 + Hiren's BootCD 9.8 Rus NEW!' WHERE ip='77.35.37.107'

что за херь ? как решить проблему.

В названии темы есть знак ' (одинарная ковычка). Поправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать то с ошибкой:

пользователя онлаин.

vasek, xTASy, anikey8, Gel2323, Кайлина, proximus, S33JAY, Кайлина, proximus, reaper, dosa, Кайлина

раздваивает или да же троит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описать свою проблему я хз как, но вот собстн скрин

SaXcq7V9CV.jpg

Вобщем все пользователи идут в одну строку и выходит за границы блока и в итоге ничего не видно.

Как сделать чтоб допустим в одной строке по одному юзеру было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описать свою проблему я хз как, но вот собстн скрин

SaXcq7V9CV.jpg

Вобщем все пользователи идут в одну строку и выходит за границы блока и в итоге ничего не видно.

Как сделать чтоб допустим в одной строке по одному юзеру было.

это сделаеться в online.tpl исправтье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Вы с опера mini, то грузится скин smartphone. Там есть online.tpl?

Проблема такая: при загрузке с телефона моего сайта сайт не грузится, пишет про ошибку в online.tpl

А что если в скин smartphone добавить online.tpl то сайт будет нормально грузиться? чет я не догоняю...

Кстати при загрузке с телефона автоматически грузится тема smartphone чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Вы с опера mini, то грузится скин smartphone. Там есть online.tpl?

Проблема такая: при загрузке с телефона моего сайта сайт не грузится, пишет про ошибку в online.tpl

А что если в скин smartphone добавить online.tpl то сайт будет нормально грузиться? чет я не догоняю...

Кстати при загрузке с телефона автоматически грузится тема smartphone чтоли?

Да. Проблема исчезнет.

Да, автоматически smarphone. Что бы уменьшить вес и было более удобно читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз ставил модуль на сайт и второй раз его удалил. Счётчик далёк от совершенства, считает вообще непонятно кого, на сайте нет никого кроме меня, а он показывает что 4 человека... Кого он считал - хрен его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю нужным указать на мой взгляд главную ошибку скрипта: неправильный подсчёт гостей сайта.

К примеру: человек зашёл на сайт сначала как гость (количество гостей - 1). Далее человек вводит свой логин и пароль и становится уже Пользователем. Модуль отображает всё равно: гостей 1, пользователей 1. То есть погрешность уже на одного пользователя. А если таким образом зайдут на сайт человек 10, то погрешность будет уже на 10 человек.....

Ещё один трабл с роботами, один знакомый посоветовал вообще отключить показ роботов, якобы из-за них модули онлайн (не только этот) сходят с ума. Так и есть похоже: захожу один раз на сайт модуль показыват что на сайте 12 человек (преимущественно гости). В этот момент реально на сайте находилось не более двух человек. Отображение роботов в модуле убрал, вроде таких косяков больше не было. Сейчас проблема одна: гости... Вот бы их ещё настроить как надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пользовался начиная с 7 версии модулем block_online_v2_4, так и пользуюсь. Косяков не замечено ниразу!

За всё это время flo.mAsterу можно было усовершенствовать и устранить баги до предела. <_<

Не вижу жевучести модуля -_-

Если бы не было проблем с двойниками - поставил-бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу гостем на сайт в локалке:

Всего на сайте: 1

Гостей: 1

Пользователи: отсутствуют

Роботы: отсутствуют

Далее захожу под аккаунтом:

Всего на сайте: 2

Гостей: 1

Пользователи: FreSh

Роботы: отсутствуют

Как исправить ошибку - знаю. И её сейчас исправлю.

Эти погрешности убираются через 5 минут.

Ещё один трабл с роботами, один знакомый посоветовал вообще отключить показ роботов, якобы из-за них модули онлайн (не только этот) сходят с ума. Так и есть похоже: захожу один раз на сайт модуль показыват что на сайте 12 человек (преимущественно гости). В этот момент реально на сайте находилось не более двух человек. Отображение роботов в модуле убрал, вроде таких косяков больше не было. Сейчас проблема одна: гости... Вот бы их ещё настроить как надо...

Вот это вообще полный бред. Полнейший просто.

Толи вы меня за идиота принимаете то ли что? Скрипт сам по себе в базу данных лишних записей не сделает.

Для гостей: 1 IP = 1 гость

Для пользователей: 1 IP + Login = 1 пользователь

Для роботов: 1 IP + Robot name = 1 робот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи вы меня за идиота принимаете то ли что? Скрипт сам по себе в базу данных лишних записей не сделает.

Почему он тогда иногда показывает непонятно каких пользователей на сайте? Реально никого не было на сайте, а модуль показал 12 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи вы меня за идиота принимаете то ли что? Скрипт сам по себе в базу данных лишних записей не сделает.

Почему он тогда иногда показывает непонятно каких пользователей на сайте? Реально никого не было на сайте, а модуль показал 12 человек

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО РЕАЛЬНО НИКОГО НЕ БЫЛО???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО РЕАЛЬНО НИКОГО НЕ БЫЛО???

Во-первых, счётчик liveinternet не зафиксировал новых переходов на сайте (хостов), во-вторых, на сайте ещё стоит счетчик посетителей Онлайн, он показывал - 1 посетитель. Кстати в модуле Block Online 2.3 наблюдался такой же трабл.

Сейчас вот уже целый день наблюдаю за модулем без показа ботов, вроде нормально

Изменено пользователем bestprogs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти погрешности убираются через 5 минут.

не должно быть тут никаких погрешностей, тут пользователи правы.

Толи вы меня за идиота принимаете то ли что?

толи ты собрал модуль, не особо вникая в тонкости, которые возникают при его работе в различных вариантах использования :)

У тех, у кого возникает больше всех ошибок - попроси фтп и разбирайся на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, счётчик liveinternet не зафиксировал новых переходов на сайте (хостов), во-вторых, на сайте ещё стоит счетчик посетителей Онлайн, он показывал - 1 посетитель. Кстати в модуле Block Online 2.3 наблюдался такой же трабл.

Вы забываете что счетчик liveinternet это JS счетчик, и он может зафиксировать только пользователя в браузере которого выполнится JS код. Ни один подобный счетчик не может зафиксировать ботов, которые между прочим не используют браузеры, и JS код не выполняют. Счетчик на PHP фиксирует любое обращение к скрипту, т.к. он выполняется на сервере, и он гораздо точнее любого счетчика на JS, т.к. фиксирует абсолютно всех. А боты бывают не только поисковых систем от Яндекса или Google, разновидностей ботов сотни, если не тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...