Перейти к публикации

Каталог идей для сайта


Рекомендованные сообщения

Реализую технические вопросы по созданию сайта по вашей тематике если тематика вашего сайта перспективна.

Ваша идея моя техническая реализация совершенно бескорыстно, давайте граждане предлагайте свои идеи, какие по вашему мнению сайты

необходимы в интернете.

Присоединяюсь... Готов помочь с двигом, установка форумов, модов и хаков...

Всё бесплатно (взамен на обмен ссылками).

увидев эти сообщения на одном из форумов я посетил гугл и увидел, что нет ниодного сайта-каталога интересных идей для сайта.

кому-то надо воплотить эту идею.

Почему я подался в вебмастеры(еще новичок)? У меня была идея... Буть у меня чуть другой характер я б создал тупой варезник которых сейчас море...

"Качественно я сайт не сделаю и обслуживать не смогу....значит мне надо пойти на этот сайт и отдать идею вебмастеру."

"у тебя есть уникальная идея сайта? поделись с вебмастерами профи у которых ее нет!"

"не нашел чего-то в нете дай нам задание!"

вот о чем возможно будет сайт. Сайт из полезной серии как reformal.ru

О дизайне: резина, 2 колонки, лаконично, все белое, панель управления слева серо-синяя

категории идей для сайтов. Не знаю как смогу обойтись без модулей...

домены:

proekty.in.ua/org

tvoya-ideya.ru

что скажите?

З.Ы: если кому-то понравилось - забирайте"идею"! только мне скажите, чтоб зря не трудился..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а! Не-ет, я так надеялся!

Что значит был? Если его нет, то я сделаю свой...

А на этот сайт не заходит, ошибка с таблицей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был, даже скажем что существовал около 4 месяцев, а сейчас ошибка)))) таких сайтов можно пересчитать по пальцам) так что думаю что будет твой сайт в этой теме успешным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хто-то помнит этот сайт, пожалуйста! Опишите мне его! Все плохие и хорошие качества.

И что можно скопировать в хорошем смысле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реформал был популярен как появился, потом его поснимали...

Сайт с идеями сделать сложно, за ним надо смотреть очень серьёзно и работы много + нужно быть очень креативным человеком. Я бы не взялся - мороки много, а резульатат не известен.

П.С. Для новичка это ОЧЕНЬ сложная затея, нужно иметь какую-то базу и много задумок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея стоит кучи денег, с чего бы ее выкладывать на всеобщее обозрение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие идеи бывают и у чайников.

Но чайник не сделает норм сайт! Он только намусорит... Он может облегчить свои мучения не забросив дело, а отдав профи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты запаришься делать систему такую чтоб юзер выложил идею и не боялся что кто то её тупо возьмёт и исчезнет.

2. Даже если двое начнут делать сайт рано или поздно кто то кого то кинет. Двух хозяев у сайтов не бывает если это не муж и жена. Ну а затем они будут жаловатся на тебя и твоя репутация как Дедал сперва подлетит к солнцу а дальше все знают.

Так что это мутный омут яб рисковать не стал. Хотя мне тоже говорили что у меня с моим сайтом ничего не выгорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли главную задумку сайта. хотя вариант про поиск партнера в создании тоже там будет.

Задум в том, что юзер, который даже хтмл не знает дает идею профи(у которого фантазии больше нет). а профи забирает на разработку...

таким путем в нете будет меньше мусора чайников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея номер:

1) Сделать сайт по кулинарии, где на стартовой странице забиваешь что у тебя есть в холодильнике и нажимаешь кнопку генерить и скрипт находит из базы (супер огромной базы) данных, что можно сделать из данных инградиентов которые имеются в холодильнике. А также можно на этом же сайте продавать продукты с доставкой.

Плюс люди могут иметь возможность добавлять свои рецепты.

P.S.

Вообщем думаю идея интересная, так как иногда хочется быстро перекусить и не хочется ломать голову, чё его приготовить :rolleyes:

2) Сделать сайт по продаже Аудио рекламы на сайтах. Сделать очень просто. (реально сделать так, чтобы поддерживалось во всех браузерах)

Суть такая:

Администратор должен у себя на сайте размещать маленький код (как, например, google adsense или другие) и когда пользователь заходит на сайт, то у него подгружаеться аудио ролик на 15-20 секунд не более и примерно до 100кб (в студиях делают очень красиво и грамотно)

Рекламодатели: всеми руками и ногами "ЗА"

Посетители сайта: конечно против, так как может играть winamp, а тут бац кто-то говорит на фоновой заставке.

Но пользователь слышать будет только раз в сутки, так как будет фиксация по IP и еще куками например.

Адманистратор: получает свой процент.

Владелец такого сайта с аудио рекламой получает доход от поиска рекламодателей.

Также можно организовать реферальную программу.

P.S.

Я думаю есть будущее у такой рекламы, но мне лень этим заниматься :P

По возможности напишу еще несколько идей которые лезут в голову частенько :)

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть идея создать такой сервис)))) Щас офигеете.

Супер большую кучу серваков подключить в одну сеть... и чтоб боты бегали по интернету по компам пользователей и тырил все изображения какие только есть в интернете....

А потом на основе этой охренительно огромной базы сделать сайт где чел может зайти загрузить фото где какойто извращенец на заднем плане дрочит.... он его увеличивает на весь экран... и ясен перец там только чернота в перемешку с пикселизацией.... вот он жмёт на фотку... и начинается поиск по базе изображений по большому количеству параметров фотка прогоняется через так сказать фильтры ... сперва по похожим силуэтам затем по похожим формам и так далее... и rezr человек видит рожу этого извращенца на весь экран..... как в фильмах про фбр.... ну..... кто займётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы решили сделать этот сайт б этой теме? Оригинально

З.ы пардон, про чайников забудьте... Это будет просто каталог идей, где будут идеи просто осдаваться, или делаться команда сайта.

Надо модуль. Шоб создатель идеи поставил галочку "секрет" , а юзеры проходили через фейс контроль.

Идеи норм! Но искушение уже загнул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все... my-idea.ru заработал...поменял ключевые слова в гугле и нашел еще пару сайтов...я в дипрессии...

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее..все таки надо сделать сайт. но чуть другой. у моя идея ру должен быть конкурент!

это будет проект зачистки и наполнения качественными сайтами инету.

там будут не просто идеи, а еще и каталог тем на счет каких нет нормальных сайтов. Например:

копьютеры-hardware-флешки (Вы видели нормальный сайт о флешках(usb)?)

(кнопки)создать команду сайта, взять работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у тебя есть уникальная идея сайта?

Идея - это "бабки", ктож их будет выкладывать (есть идея - ищи знакомых наяву, а не виртуальных! Либо тебе известных виртуальных ;), каламбур),так как в инете что то нового придумать сложно, нужно креативное мышление и быть рисковым на 99%. Отдавать в паблик свои идеи, ИМХО - глупо, даже неумеиче делать сайты.

В догонку, так и быть: :)

Нужен сайт публицестической тематики, на котором мне выделят отдельный раздел для стихов моего отца, стихи советского периода и начала 90х. Печатался в разных изданиях, много не напечатанного, у мя сайт тематикой не подходит и пока влом отдельный заводить. Эксклюзив полный. :)

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...