Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

maiptt, вот тут бесплатно: http://dle-news.ru/demo.html

А так... не неси чушь, ибо дурачком не надо прикидываться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akela откуда такие данные?

Я лично считал дни между пресс релизом и релизом версии 8.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://demo.dle-news.ru/main/1-post1.html

nulled.ws

Это о чем? Нулед пробрался на офсайт дле? :D

упд.

Уже поправили, только что там была надпись nulled.ws и какая то ссылка в хайде

интересно к чему бы это.

Изменено пользователем newname
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поправили, только что там была надпись nulled.ws и какая то ссылка в хайде

интересно к чему бы это.

вообще то на странице http://dle-news.ru/demo.html дан администраторский доступ и понятно что любой может изменить содержание новостей, нажатие на переустановку скрипта восстанавливает исходное состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поправили, только что там была надпись nulled.ws и какая то ссылка в хайде

интересно к чему бы это.

вообще то на странице http://dle-news.ru/demo.html дан администраторский доступ и понятно что любой может изменить содержание новостей, нажатие на переустановку скрипта восстанавливает исходное состояние

Ага, ошибся, теперь вижу, просто раньше проверял редактирование в админке, там сохранять отредактированную новость не выходит, а редактирование с сайта не догадался посмотреть :(

Изменено пользователем newname
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно с новым шаблоном пустить PSD файлы, а то очень приглянулся... в моём стиле, ещё бы в три колонки был... но и так огонь, ребята из DLETemplates постарались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно с новым шаблоном пустить PSD файлы, а то очень приглянулся... в моём стиле, ещё бы в три колонки был... но и так огонь, ребята из DLETemplates постарались)

Тоже за, шаблон очень хороший, хотел бы его использовать но нужно изменить его под конкретный сайт, а для этого нужен psd.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда релиз то? нуно ведь знать когда покупать лицензию))))) а то все ходят вокруг да около....

Изменено пользователем Budrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда релиз то? нуно ведь знать когда покупать лицензию))))) а то все ходят вокруг да около....

кто мешает вам сейчас ее купить? новые версии как минимум год (зависит от типа лицензии) предоставляются бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне надо именно 8.2 версию) и на ней уже хочу начать делать проект. ну что неможет никто ответить когда?

Изменено пользователем Budrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю историю ДЛЕ не помню такого ажиотажа. Действительно, это будет супер-релиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятна связь выхода версии и покупки лицензии.

За 59$ если берете - год обновления включены, не говоря уже о вечной лицензии. У Вас сайтов нет и Вы ждете 8,2 чтобы лицензию купить или если сайт уже работает - неужели на ограниченном демо? :D

Можете в любой момент покупать, несколько дней и недель роли не играют. За год еще выйдет наверно, и Вы ее сможете скачать. Не на версию лицензия, а на сам движок.

Мне вот юникодная версия интересна, оправдает ли разработчик надежды многих потенциальных клиентов и выложит ли вторую поддерживаемую версию в юникоде. А так релиз конечно бомбовский. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло уже 2 недели....

Если проследить, то предыдущие версии выходили с частотой 2 недели после пресс релиза... очень хочеться верить что финалка появиться сегодня =)

Изменено пользователем guusr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то думаю уже если не выйдет 8.2 ближайшие дни, то альтрур покупать буду. и все молчат когда выйдет релиз, и не я один уже спрашивал.

Изменено пользователем Budrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Budrin,

silva,

да неизвестно когда выйдет!!! Что Вы все пристали с этим вопросом?? Покупайте сейчас, Вы покупаете не какую-то версию, а на год все вышедшие лицензии!!!!

Что не понятно-то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...