Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, кстати, а что за +??

Типо уважение? :)

Имеется ввиду где сообщение, справа.

Это репутация пользователя, нажимая на add.png вы говорите "Спасибо"

И при просмотре профиля есть поле "Репутация" так вот там то всё это дело и сумируется. Или нажмите на скрепочку user_popup.png возле ника пользователя и там то же есть отаброжение репутации.

Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тогда нет репутации в отрицательную сторону?

Я же написал, что этим вы говорите "Спасибо" а не ставите репутацию. Чем больше у пользователя этих самых "спасибо" тем выше у него репутация.

Хотя "СТОП" минус в репу то же можно влепить :) как показал топик сверху (BrillianMedia вы уж извините, но вы первый кто мне попался, вот я и испробовал на вас), странно, а почему тогда нет кнопочки "минус"

celsoft, это уже к вам вопрос.

Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тогда нет репутации в отрицательную сторону?

Я же написал, что этим вы говорите "Спасибо" а не ставите репутацию. Чем больше у пользователя этих самых "спасибо" тем выше у него репутация.

Хотя "СТОП" минус в репу то же можно влепить :) как показал топик сверху (BrillianMedia вы уж извините, но вы первый кто мне попался, вот я и испробовал на вас), странно, а почему тогда нет кнопочки "минус"

Я не объект для тестов, верните пожалуйста обратно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тогда нет репутации в отрицательную сторону?

Потому что это положительный форум, и здесь ставят исключительно положительные оценки, потому что здесь только позитивно настроенные люди и никто никого не минусует :) Отсутствие возможности ставить минус, на самом деле большой плюс. Никто не имеет соблазна гадить в рейтинг человека. Если он тебе не нравиться ты ничего не ставишь, а если кто хочет добавить плюс в рейтинг, делает это.

Хотя "СТОП" минус в репу то же можно влепить как показал топик сверху (BrillianMedia вы уж извините, но вы первый кто мне попался, вот я и испробовал на вас), странно, а почему тогда нет кнопочки "минус"

Спасибо поправил в настройках форума, чтобы нельзя было ставить минуя кнопки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, я смотрю вы поставили мод цитаты выделенного текста и если можно, то измените "Цитировать сообщение" на "Цитировать выделенное", я к тому, что это мы с вами занаем об этой ссылке, но не все пользуются ей правильно.

P.S. Говорю я это по собственному опыту на своём форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, я смотрю вы поставили мод цитаты выделенного текста и если можно, то измените "Цитировать сообщение" на "Цитировать выделенное", я к тому, что это мы с вами занаем об этой ссылке, но не все пользуются ей правильно.

поправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не обратил внимания во время регистрации.

А этот форум интегрирован с DLE?

Если да, то интересно, на сколько произведена интеграция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не обратил внимания во время регистрации.

А этот форум интегрирован с DLE?

Если да, то интересно, на сколько произведена интеграция?

Нет, он не интегрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто :) Спасибо n0lik.

Как положительно настроенные человек, вот тебе + :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрый ответ очень впечатляет! :) всё.. со всеми удобствами :D

Я бы смайликов добавил побольше в "дополнительно"

К форуму придётся привыкать - это точно! :wacko:

Что насчёт авататарок своих? celsoft, почему бы и не разрешить обычным пользователям? Всё таки, как никак лицензия на DLE есть, мы то обычные люди не совсем богаты, что-бы переходить на вечную лицензию и переходить в Клиенты на форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум значительно лучше чем был :rolleyes:

Вот только: b1c8a181ba137eb8981fd7e03857.gif

:lol::P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW.ZEOS.IN,

Я не вижу ваш скриншот, перезалейте его в другое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо былобы спидбар сделать виднее... а то постоянно выскакиваю на главную страницу сайта а не на главную форума.

А и ещё очень коробит когда в быстром ответе пишешь... редактор с ума сходит и скачет то вверх, то вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а у меня бывает такое вот... пишешь и он скачет то в верх экрана то в низ. А при нажатии отправить ничего не происходит, иногда проскакивает но в большинстве случаев нужно нажать на кнопку расширеная форма и только потом отправить срабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо былобы спидбар сделать виднее... а то постоянно выскакиваю на главную страницу сайта а не на главную форума.

На логотип нажимайте, не промахнетесь :)

А и ещё очень коробит когда в быстром ответе пишешь... редактор с ума сходит и скачет то вверх, то вниз.

ну а у меня бывает такое вот... пишешь и он скачет то в верх экрана то в низ. А при нажатии отправить ничего не происходит, иногда проскакивает но в большинстве случаев нужно нажать на кнопку расширеная форма и только потом отправить срабатывает.

Не скачет он, у вас просто JavaScript в браузер не загрузился. Перегрузите страницу по F5. Или что с вашим браузером не то, плагины может мешают, я проверял на всех браузерах последних версий, ни с одним проблемы не выявлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного напригает предупреждения, думаю стоит сделать так, что если они есть - тогда выводят, если нет - то нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного напригает предупреждения, думаю стоит сделать так, что если они есть - тогда выводят, если нет - то нет. :)

с этим согласен...а то так и хочеться узнать за что я его заслужил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного напригает предупреждения, думаю стоит сделать так, что если они есть - тогда выводят, если нет - то нет.

с этим согласен...а то так и хочеться узнать за что я его заслужил))

Непонятно что вас напрягает, вы видите свой статус предупреждений, причем каждый видит только свой собственный и не видит чужой, так кстати было и на старой версии форума, вы что не замечали. В этом вопросе никаких изменений как раз и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

Владимир, там ничего серьезного. Это прикол у него такой :)

Там буквы скачут и вот он спрашивает почему)))) Не обращайте внимания :)

Я про скриншот от Zeos :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes::P это была шутка для поднятия настроения :rolleyes:

А может можно сделать так же как в DLE, чтобы человек зашел на форум и выбрал себе старый дизайн (привычный ему) или новый :)

Я буду использовать новый :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может можно сделать так же как в DLE, чтобы человек зашел на форум и выбрал себе старый дизайн (привычный ему) или новый

нельзя, старый шаблон не поддерживается этой версией форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...