Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зашли, удивились? :)

Собственно как видите полностью обновился движок форума, много новых и полезных функций. Еще больше удобства.

Убедительная просьба, если увидели где то баг сообщите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движитель тот же, только более новая версия + новый диз. :)

Мне очень нравится! СУПЕР :rolleyes:

Подсветка html + php кодов это супер пупер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья версия IPB ещё сыровата...

Не ищет "Просмотр новых публикаций" - кнопка в правом верхнем углу.

Упс... Или нужно подождать?

Кажется, нужно очистить куки и пометить все темы, как прочтённые (на главной странице форума). Тогда кнопка срабатывает...

Изменено пользователем Edward
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ищет "Просмотр новых публикаций" - кнопка в правом верхнем углу.
У меня ищет. Я именно так узнал про этот топик :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это обидно :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично...привыкнем...я бы только логотип чуть мягче сделал...

vWVNO2pRGR.png

Изменено пользователем diprime
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Celsoft - сделайте уж фаворит-иконку для форума, раз дизайн и движок сменили. ;)

иконка - favicon (фавикон)

Отличный дизайн, не напрягает, только привыкнуть к новому интерфейсу надо, а так 5+

Поюзал тут немного, если есть в сообщение внешняя ссылка и кликаешь по ней, то грузится в том же окне, а это не есть гуд - надо target_blank

Изменено пользователем olifus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, хоть тут посмотрю как новая версия выглядит, а то все времени нет себе поставить.

Список тем в разделе плохо читается.

А кнопочка add.png - это "репутация сообщения"? А она только в плюс может или и в минус тоже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При переходе в тему по линку типа перейти к последнему сообщению приходим к последнему сообщению, что и нужно.

НО, если после этого нажать в браузере кнопку "назад" - попадаем не на предыдущую страницу, а в верх этой же. Повторное нажатие на кнопку "назад" приводит к нужному результату.

Браузер - Firefox 3.5.2

Изменено пользователем Akela
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При переходе в тему по линку типа перейти к последнему сообщению приходим к последнему сообщению, что и нужно.

НО, если после этого нажать в браузере кнопку "назад" - попадаем не на предыдущую страницу, а в верх этой же. Повторное нажатие на кнопку "назад" приводит к нужному результату.

да мне тоже не нравиться этот двойной редирект, идет на один адрес, приходим на другой. Уже все настройки пересмотрел, ничего не нашел по этому поводу, видимо так работает новый движок, без возможности отключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, а что за +??

Типо уважение? :)

Имеется ввиду где сообщение, справа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...