Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Версия 3 (версия форума)? А то что-то понравилась она мне... лицензию брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия 3 (версия форума)? А то что-то понравилась она мне... лицензию брать...

да третья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете просматривать новые темы за сегодня и ответы в них при помощи ссылки 'Активные темы за сегодня', расположенной внизу главной страницы форума (первая страница, которую вы видите, посещая форум). Вы можете установить собственную дату, чтобы просматривать все темы с новыми ответами за несколько дней согласно вашему выбору.

Извиняюсь, уже нашел :)

Изменено пользователем kangalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже просто привык по спидбару бегать, а логотип как мне кажется это не вариант... ну тоесть хоть это повсеместно и используется... но мне кажется это неправильно... если не продублированно обычной ссылкой Главная... а она еле заметная на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...обьясните мне что такое спидбар :unsure:

Вверху на этой странице: DataLife Engine Support Forum > Поддержка DataLife Engine > DataLife Engine (Общие вопросы) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверху на этой странице: DataLife Engine Support Forum > Поддержка DataLife Engine > DataLife Engine (Общие вопросы) :)

Благодарю ;);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это правильно называется - "Строка навигации" (или "Хлебные крошки").

А Speedbar - это индикатор процесса (загрузки / выгрузки файлов и т.д.)

Изменено пользователем Edward
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edward,

что так светло то? :)

это Вы специально таким цветом написали или что? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, не, это не дело, когда переходишь по сторонней ссылке с форума, она открывается в том же окне. (выше уже кто то писал об этом) надо бы убить эту неточность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, не, это не дело, когда переходишь по сторонней ссылке с форума, она открывается в том же окне. (выше уже кто то писал об этом) надо бы убить эту неточность.

У новых топиков ссылки открываются в новом окне, у старых в этом же, к сожалению это издержки конвертации БД при обновлении на новую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :)

P.S. На ссылки можно нажимать шариком на мышке(у кого есть) и ссылка откроется в новом окне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. На ссылки можно нажимать шариком на мышке(у кого есть) и ссылка откроется в новом окне

Интересно, а вот этого прикола я вообще не знал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это правильно называется - "Строка навигации" (или "Хлебные крошки").

А Speedbar - это индикатор процесса (загрузки / выгрузки файлов и т.д.)

Я бы не стал коверкать язык и давать неправильные переводы, откройте словарь, слово Speedbar в компьтерной терминологии переводится как "полоска быстрого доступа" а в радиоэлектронном словаре как "панель кнопок ускоренного доступа; панель инструментов". И уж никак не "индикатор процесса" и уж тем более "хлебные крошки", кто то в силу своего недалекого знания языка неверно переводит, а кто то просто сам придумывает терминологию, а вы подхватываете, считая это верным. Правильно это строка называется Speedbar ну или в переводе конечно "Строка быстрой навигации" и никак иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, не, это не дело, когда переходишь по сторонней ссылке с форума, она открывается в том же окне. (выше уже кто то писал об этом) надо бы убить эту неточность.

У новых топиков ссылки открываются в новом окне, у старых в этом же, к сожалению это издержки конвертации БД при обновлении на новую версию.

А вы конвертировали? Ибо там есть множество изменений. Те же самые цитаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы конвертировали? Ибо там есть множество изменений. Те же самые цитаты.

Да конечно, я привык к корректному отображению, на сайте, даже если это касается очень старого текста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал коверкать язык и давать неправильные переводы, откройте словарь, слово Speedbar в компьтерной терминологии переводится как "полоска быстрого доступа" а в радиоэлектронном словаре как "панель кнопок ускоренного доступа; панель инструментов". И уж никак не "индикатор процесса" и уж тем более "хлебные крошки", кто то в силу своего недалекого знания языка неверно переводит, а кто то просто сам придумывает терминологию, а вы подхватываете, считая это верным. Правильно это строка называется Speedbar ну или в переводе конечно "Строка быстрой навигации" и никак иначе.

Да не столь важно как оно переводитьс)) мне просто хотелось понять что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Celsoft

Нашёл чисто случайно на форуме интересный баг :)

Зашол сначала в свой профиль, потом из своего профиля зашёл в профиль друга, а из профиля друга зашёл обратно в свой профиль.

В статистике пишет потом:

Сейчас просматривают: высвечиваеться имя друга.

Последние просмотры профиля: имя друга

То есть после того как я зашёл в свой профиль с профиля друга форум говорит что просматриваю не я профиль а мой друг :)

Изменено пользователем Halt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halt,

Вы немного неправильно понимаете.

Там пишет Ваше действие, т.е. Вы просматриваете сейчас профиль друга.

А не информацию о том, кто просматривает Ваш профиль.

Разницу ощутили? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашол сначала в свой профиль, потом из своего профиля зашёл в профиль друга, а из профиля друга зашёл обратно в свой профиль.

В статистике пишет потом:

Сейчас просматривают: высвечиваеться имя друга.

Последние просмотры профиля: имя друга

То есть после того как я зашёл в свой профиль с профиля друга форум говорит что просматриваю не я профиль а мой друг

Вы не можете быть в списке посетителей своего профиля, там показывают всех кто смотрел ваш профиль, кроме вас, и там стоит ваш друг, видимо он просто был последний кто это делал из других участников. А то что вы вы до этого делали, это просматривали профиль вашего друга, поэтому вы видите его. Все нормально, нет никаких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется, чтобы было как раньше: d039e88c03ec6a60717bd9b5bd6b.png

Или хотя бы как-то отделить темы: Пожелания Для Новых Версий Линейки 8.хх, Есть смартфон?, правила в разделе от топиков, созданных пользователями форума :)

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...