Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И если вы не видите пока предназначения, то поверьте многие видять, и спрашивают.

я долго думал, и теперь я тоже вижу (хотя еще не поставил 8.3). думаю, что действительно раз в какое-то время лучше отписывать всех от всех новостей - пускай заново подписываются - если это действительно так важно с точки зрения нагрузки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обновления выдает ошибку Hacking attempt! при попытке входа в админку.Пасы не менял.Обновляю не первый раз, вроде бы все правильно сделал.Не производил изменения в шаблонах... :angry:

Извиняюсь, забыл указать адрес.

Вот этот сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averom,

Несколько раз ввели неверный логин или пароль. Закройте браузер и откройте повторно, и вводите корректные данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averom,

Несколько раз ввели неверный логин или пароль. Закройте браузер и откройте повторно, и вводите корректные данные

Спасибо за оперативный ответ.Это продолжается уже неделю, ввожу всегда корректные данные(copy>paste).Существует не один админ акк, у него тоже выдает hack attemp... при попытке входа в админку :(

Может попробовать восстановить пасс через сайт,а в друг как то само помняло?Но как бы адрес почты проверить,на который он придет?Не хочется что бы шаблон тырили :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как бы адрес почты проверить,на который он придет?

можете посмотреть в MyPHPAdmin в таблице _users

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как бы адрес почты проверить,на который он придет?

можете посмотреть в MyPHPAdmin в таблице _users

Проверил в MyPHPAdmin.Восстановил пароль,вошел снова Hackattemp при попытке войти в админцентр:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averom,

скорее всего у вас неоригинальные или модифицированные файлы скрипта, либо повреждены часть файлов при заливке. Обновите все файлы скрипта на оригинальные из архива дистрибутива. Только все, незабыв про файлы в корне сайта, и не забыв про переименованный файл админпанели, если он переименовывался, оочень часто забывают об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно причина была как раз в том, что я забыл переименовать admin.php в de******.php! Еще рез спасибо, за опер. ответ B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно причина была как раз в том, что я забыл переименовать admin.php в de******.php! Еще рез спасибо, за опер. ответ

Здесь имя вашей админпанели писать вовсе необязательно :) Вы его переименовали чтовы всем сообщить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

я думаю он звездочками закрыл часть имени :)

А может это и Вы сделали, просто не написано ничего об изменении поста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это и Вы сделали, просто не написано ничего об изменении поста

когда админ редактирует, уведомления об изменении поста нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сайте при добовление коментарие входит эти коды

[not-wysywyg]

[/not-wysywyg] {bbcode}

[not-wysywyg]

здес окно для доб: комен:

[/not-wysywyg]{wysiwyg}

Коменттарие добавит можем но верхные панели кнопки не видны как это исправит

http://www.zaka.biz/foto/29-video.html

Изменено пользователем natiq_ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natiq_ac,

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...