Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2. Прописать к каждой из групп пользователей возможность использования данной опции.

По умолчанию там все выключено.

Во. Второе я прощелкал. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BrillianMedia,

Скачайте дистрибутив повторно и замените файл engine/classes/parse.class.php

После чего новость нужно пересохранить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлялся регулярно и делал все изменения как указано в документации. Теперь обновился с 8,2 на 8,3, все хорошо, дальше пошел делать изменения в шаблонах как написано на сайте. И сразу же попал ,т.к. фигня какая то получается. То, что написано в инструкции у меня просто таких строк нет. Сделал просмотр с 8,0 на 8,2 и понял, что тут какая то ошибка. Вот смотрите...

http://dle-news.ru/extras/diffs/82/index_files/FileComparisonReport1.html

с 23 по 25 строку есть текст

и тут же при переходе с 8,2 на 8,3 этих строк нету

http://dle-news.ru/extras/diffs/83/index_files/FileComparisonReport1.html

и соответственно ниже много таких мест. Да даже самое просто - первая строка уже разная, а значит все остальные строки разъезжаются в нумерации. Это как так ? Или я чего то недопонимаю ? Хотя раньше все обновление делал именно так и все четко работало и получалось. То же самое с:

fullstory.tpl и еще парочкой шаблонов

Я не програмер и поэтому делаю все как нарисовано.

Изменено пользователем karalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karalka,

Это изменения относительно оригинального шаблона, а у вас свой, у вас вполне может быть все по другому, смотрите где и что увас стоит, если нет добавляйте если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karalka,

Это изменения относительно оригинального шаблона, а у вас свой, у вас вполне может быть все по другому, смотрите где и что увас стоит, если нет добавляйте если нужно.

В том то и дело, что я когда поставил с нуля версию 7,3 так у меня все по дефолту и идет. Исключение, я правил только шаблон main.tpl т.к. менюшки на сайте менял. У меня сайт в локальной сети, простенько все, поэтому все стояло как было изначально по дефолту. Поэтому я и в тупике сейчас, как мне поступить. Если я тупо меняю upload\templates\Default\fullstory.tpl из версии 8,3 и заменяю свой который лежит то у меня вид сайта становится ужасным. Может я что то не так понимаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karalka,

Для редактирования шаблонов нужны знания HTML, по другому никак, либо пользоваться стандартным шаблоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karalka,

Для редактирования шаблонов нужны знания HTML, по другому никак, либо пользоваться стандартным шаблоном.

Спасибо, придется так и сделать. Раз у меня только изменено меню, то я тупо копирну шаблон дефолтный и уже в нем сделаю изменению касаемые меню сайта. Это я смогу раз раньше сделал. Т.к. уж больно красивое дефолтное меню стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть убей не понимаю. В изменеиях в шаблоне не вижу никакого добавления чекбокса. В админке включил поддержку подписки, и нифига. Как хоть должно выглядеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновился на 8.3, но в Админке не заметил кнопку "Отписать всех от чего-то там", это про подписку на комменты. И про видеоплеер, раньше можно было вставлять картинку в плеер таким образом

[video=|http://сайт.ru/templates/шаблон/images/1.jpg]

теперь картинка не появляется, что-то изменилось по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновился на 8.3, но в Админке не заметил кнопку "Отписать всех от чего-то там", это про подписку на комменты.

1256982078_5.jpg

Вот же, она как заходишь в админку посередине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновился на 8.3, но в Админке не заметил кнопку "Отписать всех от чего-то там", это про подписку на комменты.

1256982078_5.jpg

Вот же, она как заходишь в админку посередине.

Я тоже обновился на 8,3 у меня только проверить онову и почистить кэш, а про комменты не слова в чём косяк может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписать всех от чего-то там

не могу представить, для чего эта кнопка может понадобиться, то есть для какой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписать всех от чего-то там

не могу представить, для чего эта кнопка может понадобиться, то есть для какой ситуации

Эта кнопка нужна для того, чтоб отписать всех юзеров от комментов (они могут подписаться на новые комменты), но меня больше интересует картинка на плеере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта кнопка нужна для того, чтоб отписать всех юзеров от комментов

это понятно из названия :)

я не понимаю, в какой ситуации это может понадобиться, то есть зачем отписывать всех пользователей от всех новостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, в какой ситуации это может понадобиться, то есть зачем отписывать всех пользователей от всех новостей?

Х.з. я сам как-то не очень догяняю коэффициент полезности этой кнопки :lol: Возможно нагрузку уменьшить, а то если на сайте много комментируется и дофига юзеров, то писем ежедневно будет уходить тысячи или десятки тысяч, а это нехилая нагрузка :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже главная отвалилась... все остальное работает, где копать то?

все нашел.. в .htaccess нужно было добавить DirectoryIndex index.php

Изменено пользователем darktr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тех у кого нету кнопки в админке "Отписать всех пользователей от подписок" это скорее всего потому что не одной подписки у вас нет. судя по коду в админке она появляется только тогда когда подписка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з. я сам как-то не очень догяняю коэффициент полезности этой кнопки

это "красная кнопка" :)

я бы понял, если бы в профиле пользователя была кнопка "отписать меня от всех новостей"

или в админке при редактировании пользователя "отписать его от всех новостей"

или где-нить в админке, например в оптимизации БД "отписать от всех новостей тех, кто не заходил на сайт в течение..."

но отписывать всех от всех... да еще и кнопка на таком блатном месте, лучше бы туда поставили обновление Google Sitemap.

Celsoft, что думаете по поводу вышепредложенного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы понял, если бы в профиле пользователя была кнопка "отписать меня от всех новостей"

в профиле такое есть, но не кнопка а чекбокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы понял, если бы в профиле пользователя была кнопка "отписать меня от всех новостей"

такая возможность есть, если вы правильно внесете изменения в шаблоны

Celsoft, что думаете по поводу вышепредложенного?

Это функция отключения, отсылки e-mail, и любой проект придет к ней мо мере раскручивания сайта, т.к. данная подписка актуальна только для малопосещаемых сайтов. Другого ее расположения я не вижу, чтобы меня потом не доставали, а как отписать всех пользователей. И если вы не видите пока предназначения, то поверьте многие видять, и спрашивают. Ведь уже сейчас многих заинтересовало, а почему я не вижу этой кнопки, хотя на сайте еще вообще никто не подписывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

После обновления выдает ошибку Hacking attempt! при попытке входа в админку.Пасы не менял.Обновляю не первый раз, вроде бы все правильно сделал.Не производил изменения в шаблонах... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...