Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ЁПРСТ - Ёршевый Полукруглый Резинчатый Стандартизированный Телепат? <_<

или Ёжики Питаются Рулетами С Тараканами

i-35.jpg

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЁПРСТ - Ёршевый Полукруглый Резинчатый Стандартизированный Телепат? <_<

:D:D:D

Что за index.html создается? :unsure: Сегодня буду обновляться, посмотрим что и как. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за index.html создается? Сегодня буду обновляться, посмотрим что и как.

скриптом он не создается, поэтому если его у вас нет, то и от скрипта он никак не появиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо все работает и все моды работают , вот только решил обнавиль Google Sitemap выдает ошибку .

(Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 6067949 bytes) in /home/iznetar4/public_html/engine/classes/google.class.php on line 40)

Подскажите что за ошибка , с чем связана

Сайт www.izneta.ru

Проблема была в версии PHP на версии выше 4.4.x выдает ошибку , также заметил что не все фотки уменьшаются при загрузке на сервер

Изменено пользователем Alexli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь,есть ли в корневой деректории такой файл index.html ,если есть,то грохни к едрене фене! У меня тоже такая же байда была,откуда этот файл взялся.я сам не понял,но удалил,и всё работает!

При создании домена он обычно создается (технический)

Celsoft убрал просто из хтаццесса

DirectoryIndex index.php

, поэтому раньше и не замечали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain, странно, зачем было убирать это? Теперь надо будет самому еще и эту строку добавлять? :unsure:

Странно, недавно когда я восстанавливал пароль на сайте www.dle-news.ru, то приходило письмо с ссылкой для генерации нового пароля. При нажатии на ссылку, на сайте сразу показывался новый пароль, а также новый пароль отсылался на емейл. А теперь уже на сайте не показывается новый пароль и надо снова заходить на почту, чтобы увидеть его.

Было удобнее :(

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain, странно, зачем было убирать это? Теперь надо будет самому еще и эту строку добавлять? :unsure:

Я тоже этого не понял, эта строчка ни кому не мешает, Целсофт посчитал это не нужным, т.к. индексные файлы можно установить в настройках сервера. Но по умолчанию если их не сделать, грузится index.html, и уже потом php.

Celsoft походу не учел, что index.html не все удаляют по привычке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, чтобы эта строчка оставалась, я не думаю, что она кому то мешала, а может даже и помогала :(

Например, если надо, чтобы по умолчанию грузилась созданная в админке DLE статичная страница :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, недавно когда я восстанавливал пароль на сайте www.dle-news.ru, то приходило письмо с ссылкой для генерации нового пароля. При нажатии на ссылку, на сайте сразу показывался новый пароль, а также новый пароль отсылался на емейл. А теперь уже на сайте не показывается новый пароль и надо снова заходить на почту, чтобы увидеть его.

Было удобнее :(

Да тоже заметил, сейчас попробовал. На чистом дистре все по прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такая проблемка, выдает вот такую ошибочку: Notice: Use of undefined constant E_DEPRECATED - assumed 'E_DEPRECATED' in /home/web/admin.php on line 21.

И не дает активировать скрипт.

это не ошибка, а уведомление Notice, отключить вывод увеомлений нужно в настройках PHP php.ini К активации это не имеет никакого отношения. Вы не можете активировать по какой то другой причине, например нарушение инструкции по обновлению. Скрипт нужно сначала обновить согласно инструкции, а потом уже активировать

Спасибо за ответ, проблема активации была в другом, фаервол блочил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо все работает и все моды работают , вот только решил обнавиль Google Sitemap выдает ошибку .

(Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 6067949 bytes) in /home/iznetar4/public_html/engine/classes/google.class.php on line 40)

Подскажите что за ошибка , с чем связана

Сайт www.izneta.ru

Проблема была в версии PHP на версии выше 4.4.x выдает ошибку , также заметил что не все фотки уменьшаются при загрузке на сервер

Никакого отношения к версии PHP это не имеет, ошибка означает что нехватило оперативной памяти выделенной на процесс, и к версия PHP тут совсем не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сelsoft, очень хотелось бы узнать, почему в версии DLE_8.3 из файла .htaccess убрана строчка DirectoryIndex index.php ?

Так уже и будет? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сelsoft, очень хотелось бы узнать, почему в версии DLE_8.3 из файла .htaccess убрана строчка DirectoryIndex index.php ?

Так уже и будет? :(

Не то что бы мне было так важно, не то что бы я не мог ее вернуть при надобности, но все-таки тоже интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в упор не вижу чекбокса "Подписаться на комментарии" Все изменения внес.

или теперь только на новых новостях это появиться?

Изменено пользователем MiXa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в упор не вижу чекбокса "Подписаться на комментарии" Все изменения внес.

или теперь только на новых новостях это появиться?

При добавлении коммента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в упор не вижу чекбокса "Подписаться на комментарии" Все изменения внес.

или теперь только на новых новостях это появиться?

В админке нужно:

1. Вообще разрешить данную опцию.

2. Прописать к каждой из групп пользователей возможность использования данной опции.

По умолчанию там все выключено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда на высоте, обновление супер,НО!

Обновляться не вижу смысла, ПОКА ЧТО!

DLE 8.2 пока что попытаю..

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже считаю, что обновление супер!

и тоже обновляться пока не буду - слишком дорогое удовольствие.

подожду еще одну версию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тоже обновляться пока не буду

Я вчера обновился вроде удачно, хотя стоят и доп модули и хаки. Второй день полет нормальный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тоже обновляться пока не буду

Я вчера обновился вроде удачно, хотя стоят и доп модули и хаки. Второй день полет нормальный ;)

я как представлю... уфф! у меня за три года много чего накопилось "своего"

лучше пока подожду... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celsoft, спасибо за релиз.

Вопросы:

1. можно ли обновить только плеер?

2. PHP 5.1.6 релиз будет работать полнофункционально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain, спасибо. А насчет плеера не в курсе? Поддержка новых файлов не совсем интересна, главное легче и быстрее чтобы грузилось .flv .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...