Перейти к публикации

Нагрузка на сервер или пора сваливать с этого хостера?


Рекомендованные сообщения

Хостер: best-hoster.ru

Тариф: тот, который за 60 руб.

Мой сайт: в подписи

Человеков в день: 130-180

Заблокировали сайт :(

Написали мне что нужно снизить нагрузку (т.е. решить эту проблему самим, искать идеи по её снижению - так сказали они), и с этой проблемой обратится к разработчику СМS

Из сторонних модулей установленно:

Tv-программа (от Инруса)

Онлайн 5.0 (от Фломастера)

Друзья сайта

Фотоальбом (TWS)

Сонник Миллера (от nесrom)

Минни- чат (от Хаммера)

Gооglе карта

Прогноз погоды (парсер от ИТ-Секьюрити)

Курс валюты (парсер от ИТ-Секьюрити)

вроде всё

Очень прошу, что делать в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас вроде и модулей много, но посетителей мало, но и цена за хостинг смешная. При таких тарифных планах, у вас вместе с вами на сервере с тысячу других сайтов. И каждому выделено 0.00001 процентов от ресурсов. Тут нельзя сказать что хостинг плохой, что платите, то и получаете. Я бы ушел от этого хостинга, т.к. смотрю на другие тарифы и вижу что там все тоже самое, долго вы на них не пробудите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, ну что-ж, видимо - да, съезжать надо с этого хостинга :(

Пробыл на нём 6 месяцев - была посещаемость 4-10 в день - проблем небыло, как только чуть привысило посетителей - блокировка, блокировака, блокировка...

Да и модулей - это не много, это норма... для городского сайта.

Да и разрабочики модулей - хорошие, а это значит - исключено максимум нагрузки, кроме 2-ух модов...

спасибо, большое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192, по началу я сам сидел на этом хостинге, привлекли их низкие цены. Но потом мой сайт тоже заблокировали, причём без предупреждения. У меня остались исключительно отрицательные воспоминания об этом хостинге. Вобщем не советую, делай полные бекапы и сваливай от туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mek, понял! Где-же ты раньше был? :D

Сваливаю оттуда!!! Теперь я буду тут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Эээ...

За хостинг: Дисковое пространство = безлим...

Вы чё ребята ??

Да какой провайдер на такое согласиться ??

Или я по просту не чего не догоняю, если да то подскажите в чём тут прикол, и если есть луди сидевшие там не первый год опишите, сколько место вы занимали по максиму, и сколько макс сайтов было ??

А то я в данный момент подыскиваю себе хостера, и не чего не могу подобрать из - за большого кол - ва хостеров...

Написанно у всех что они зареганны с 90-х а смотря на домен можно понять что пару лет а то бывает и меньше =))

Хотя мож домен меняли...

Могу по этому поводу сказать только одно, что не стоит сюда заходить не вкаем случии: reg.ru ( только если вы себе хотите VPS сервер )

И вот сюда: ruskyhost.ru

Два гадких хостера, с первым я столкнулся пол года назад, был на нём чуть больше двух месяцев, узнал что они на вопрос почему не работает отписывали что они в тестовом режиме ещё...

А про второй (ruskyhost.ru) : могу сказать одно, что когда вы ставите больше 7 - 9 любых модулей, подобия галерей и локатара, хостер быз блокировки высылает уведомление о переводе на новый хостер, и переводит не смотря на то что вы одобрили или нет... деньги ссымает только так... так что смотрите сами, но я лично не советую...

Если есть ещё хостера хорошие подскажите кто на них уже не первый год сидит что да как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max_bogrov, рекомендую rusonyx.ru сам сижу на нем уже давно, на нем 9 сайтов крутится (причем не только на ДЛЕ), нареканий нет, техподдержка на уровне. пробовал джино и агаву, впечатления весьма отрицательные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...