Перейти к публикации

Как снять ограничение по количеству строк или символов


Рекомендованные сообщения

Пробовал искать на форуме, но что то не нашел такой темы.

Подскажите пожалуйста как снять ограничение по количеству строк или символов которые могут помещаться в одной новости.

В админ панеле этой настройки не нашел. Или может если слишком много символов нужно менять что то на хостинге?

Сайт www.webtun.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Есть еще один вопрос. Допустим я сейчас пропатчу и увеличу размер одной новости более 65KB.

Допустим скоро мне придется переезжать на другой хостинг. Установится ли старая БД автоматом или нужно будет перед переносом БД сначала пропатчить сервер MySQL?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим скоро мне придется переезжать на другой хостинг. Установится ли старая БД автоматом или нужно будет перед переносом БД сначала пропатчить сервер MySQL?

Если Вы восстановите бекап из пропатченной базы, то заного патчить будет не нужно.

P.S. Я исправлял это без патча- в ручную:

Открываем базу через phpMyAdmin, таблица dle_post, выставляем на полях short_story и full_story тип LONGTEXT (вместо TEXT )

Изменено пользователем Mek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Открываем базу через phpMyAdmin, таблица dle_post, выставляем на полях short_story и full_story тип LONGTEXT

Это как-то влияет на работу сервера или движка? Например, увеличивается нагрузка на сервер или еще что-то?

Изменено пользователем LonerD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, увеличивается нагрузка на сервер или еще что-то?

конечно увеличиватся нагрузка, не из воздуха же будет сервер обрабатывать большие тексты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...