Перейти к публикации

Пробная версия и колличество сайтов


Рекомендованные сообщения

Я с давних времен пользуюсь беслпатным ЦМС Е107. Вот решил заняться поиском алтернативы. Некоторые посоветовали ДЛЕ. Почитал официальный сайт движка, не нашел ответы на некоторые вопросы которые и хочу задать тут:

1) Есть ли опция пробной версии движка перед тем как купить. Хочу для начала посмотреть что из себя представляет движок, как он устроен, а потом уже решать покупать или нет. Из демо сайта многого не узнаешь. Для этого нужно ручками попробовать.

2) Если я приобретаю лицензию за 160 баксов, у этой лицензии нет ограничения на колличество сайтов которые я создам? Как дело обстоит с остальными видами лицензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dle-news.ru/demo.html - Обратить внимание на Скачать бесплатную версию скрипта

Лицензия действует на один домен и его поддомены.

Пример: example.com, site1.example.com, site2.example.com

Лицензия за 156$ - Неограниченная по сроку действия лицензия (снятие копирайтов, техническая поддержка) по просьбе в техподдержку можно сменить домен.

За 59$ годовая лицензия на домен и его поддомены, без техподдержки, с возможностью обновления движка в течении года.

http://dle-news.ru/index.php?do=buy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В коде что ли покопаться хотите? В демоверсии он закрыт.

Админку можно здесь посмотреть, если устанавливать влом: demo.dle-news.ru логин и пасс: demo

2. Сайты неограниченно только в пределах одного домена, 1 лицензия = 1 домен и все его поддомены,

не зависимо от вида лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

снятие копирайтов

Копирайтов чего? ДЛЕ?

То есть при приобретении движка копирайты ДЛЕ, которые являются внешней ссылкой, остаются на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Есть ли опция пробной версии движка перед тем как купить. Хочу для начала посмотреть что из себя представляет движок, как он устроен, а потом уже решать покупать или нет. Из демо сайта многого не узнаешь. Для этого нужно ручками попробовать.
Именно узнаешь. И именно для этого существует Демо-версия. Все прекрасно на ней пробуется.
То есть при приобретении движка копирайты ДЛЕ, которые являются внешней ссылкой, остаются на сайте?
Ничего не остается, вы вольны делать со своим сайтом все, что хотите.
2) Если я приобретаю лицензию за 160 баксов, у этой лицензии нет ограничения на колличество сайтов которые я создам? Как дело обстоит с остальными видами лицензии?
Собственно, про лицензии все написанно на офф. сайте, доступно и понятно.

prikindel

блин, аж глаза режет
перестаньте :) Это всего лишь опечатка, а не неграмотность))) Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывайте поднимать темы годовой давности, есть вопросы создавайте свою тему, а не поднимайте ту которой уже год. На даты тем нужно иногда смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...