Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шаблон обновить это дело пяти минут, героизма длетемплейтсу это не прибавляет))

а что вам не устраивает на новом скрипте?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь отзывы о нём, во вторую исправления выпущенные через сутки после релиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ, DLE 9.0 - это в основном косметическое обновление движка :) Где-то в лучшую , где-то в худшую сторону ;)

Да не только косметика, защита немного лучше =) убран наконец то ajax переход между страницами.

Но вот прошу убрать двойное подключение визуального редактора и обновить дистрибутив B)

$(function(){

	$('textarea.mceEditor').tinymce({

не нужно подключать редактор два раза =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только косметика, защита немного лучше =) убран наконец то ajax переход между страницами.

Но вот прошу убрать двойное подключение визуального редактора и обновить дистрибутив

$(function(){

$('textarea.mceEditor').tinymce({

не нужно подключать редактор два раза =))))

это не двойное подключение, а подключение редактора к доп. полям новостей, со специальными отдельными настройками. у полей для новостей и доп полей разные редакторы, с возможностью отдельного конфигурирования

В первую очередь отзывы о нём, во вторую исправления выпущенные через сутки после релиза.

Вы знаете сначала очень много написал, отвечая на это сообщение, а потом подумал, а зачем? Ведь все что я написал это касается вебмастера, администратора сайта, а не для человека пишушего такие посты http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=52206&view=findpost&p=252622 ведь это же не вебмастер, не администратор сайта, который делает собственные сайты. Т.к. не может вебмастер писать подобные сообщения, не может вебмастер не знать как работают браузеры, не может не знать что JS ими кешируется, но видимо настали такие времена, что каждый кто умеет запускать install.php считает себя вебмастером и профессионалом, который даже может давать рецензии разработчикам. Поэтому просто удалил свой ответ на данное сообщение, потому что не хочу ничего писать, и уж тем более в чем то оправдываться. Как можно что то отвечать человеку который предъявляет претензии, что я допустил в двух строках семи мегабайтного кода скрипта абсолютно мелкие ошибки, которые просто не проявляются у меня на сервере, и я их не мог увидеть сразу, и тут же их исправил всем кому это понадобилось, при том что этот человек банально не может догадаться сразу очистить кеш скрипта?

Будем ждать 9,5, или ту же девятку но чуть позже.

Ничего не измениться вам все равно придется править ваш шаблон, в вашем вопросе нет никаких багов, и в скрипте нет таких багов о которых вы пишите. Баги генерирует ваш шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я обновился и не жалею, все прекрасно работает и шаблон обновленный на 9-ку я получил бесплатно от длетемплатес,

Там же обновляюсь, все работает.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать 9,5, или ту же девятку но чуть позже.

А зачем ждать? проблема не в движке, многие пишут об ощибке но лично у меня нету таких ощибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать 9,5, или ту же девятку но чуть позже.

А зачем ждать? проблема не в движке, многие пишут об ощибке но лично у меня нету таких ощибок

+ тоже ошибок на нескольких сайтах на разных серверах не наблюдаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир ваша проблема в том что когда вы читаете вы как эти чуваки обладающие скорочтением. Вырываете куски текста важные для мозга а остальное отсеиваете. Только почему то у вас это работает наоборот. Второстепенную инфу вы читаете а первоначальную нет.

Как я писал у себя на сайте, я полностью вас понимаю что вполне возможно допустить какие то ошибки. Заметте я ни разу не упомянул что то вроде "у Celsofta руки из жопы" если меня что то не устраивало бы, я уже давно свалил бы на одну из десятка других CMS. Так что я вполне понимаю что ошибки эти неизбежны. Я всего лишь говорю что помойму вам слишком сильно понравились изменения в IPB и вы решили скакнуть за ними. Только не взяли в расчёт что над IPB наверняка ни один десяток програмистов. А вы решили в одно лицо проделать такую же работу, а когда пытаешься плюнуть вверх можно плюнуть себе на лицо.

Своё мнение я составил исключительно исходя из того что писали те кто обновился, соответственно и рекомендовать я не могу обновится других.

По поводу поста на который вы писать ответ не хотите потому что я не профи.... А я говорил что я профи? ... в общем если прочитаете тот пост внимательно. Именно кнопку ОЧИСТИТЬ КЕШ я и не мог найти.

Дело в том что ДО очистки кеша главная страница админки выглядит так. Текст в 12 пикселей где в одно слово три ссылки и здоровое окно блокнота. Заметить эти ссылки просто не реально, а первое впечатление что куда то перенесли. И броди по админке в поисках. Я к тому что целесообразно было бы именно кнопку очистить кеш поставить в первую вкладку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир ваша проблема в том что когда вы читаете вы как эти чуваки обладающие скорочтением.

Причем здесь ваш сайт и ваша статья на нем? Я не ее комментрировал, а ваши сообщения на этом форуме и в этой теме. А статьи на вашем сайте лично мне не интересны и я даже близко их не комментировал и не отвечал на них

Я всего лишь говорю что помойму вам слишком сильно понравились изменения в IPB и вы решили скакнуть за ними. Только не взяли в расчёт что над IPB наверняка ни один десяток програмистов.

причем здесь вообще IPB? В 9.0 нет вообще ничего похожего от IPB? или вы думаете что быстрое и плавное добавление постов как сделано на этом сайте это возможности и фишки IPB? Вы заблуждаетесь, такого в стандартном IPB нет, это возможности сделанные мной для этого форума, а не написанные разработчиками IPB. Поэтому мне ну очень интересно, что же в 9.0 появилось такого, как в IPB.

По поводу поста на который вы писать ответ не хотите потому что я не профи.... А я говорил что я профи? ... в общем если прочитаете тот пост внимательно. Именно кнопку ОЧИСТИТЬ КЕШ я и не мог найти.

кеш скрипта очищать после обновления и не нужно, скрипт сам все очищает, и проблема в посте http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=52206&view=findpost&p=252622 даже близко не касается того что нужно было в админпанели нажать кнопку очистки кеша. Нужно очистить кеш браузера было, а не кеш скрипта. В админпанели вообще нет кеша скрипта и там от скрипта ничего не кешируется. Так что я внимательно прочитал ваш пост.

А вы решили в одно лицо проделать такую же работу, а когда пытаешься плюнуть вверх можно плюнуть себе на лицо.

А это вообще если честно читать смешно, особенно в свете того, что выпущенное на следующий день исправление касалось не каких то новых функций и возможностей, а касалось ужесточения фильтров безопасности скрипта, которые были проделаны в 9.0, в результате чего в ряде случаев мог не проходить вполне легальный контент. И исправление лишь ослабляет фильтр, чтобы он проходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём может быть ошибка, когда после обновления сверху админки написано: "Пожалуйста, подождите..."?

Ещё такое наблюдаю, при добавлении коммента, он не выезжает как на оф. сайте, а страница почему-то прокручивается с самого верха и до того места куда добавился коммент.

Ещё если зайти в новость и поставить галочки в нескольких комментах и выбрать удалить, то выскакивает какое-то перенаправление...

Изменено пользователем Kolbaser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём может быть ошибка, когда после обновления сверху админки написано: "Пожалуйста, подождите..."?

старый кеш браузера, вместо актуальных JS файлов, либо обновлены не все файлы скрипта, часть осталась от старой версии скрипта

Ещё такое наблюдаю, при добавлении коммента, он не выезжает как на оф. сайте, а страница почему-то прокручивается с самого верха и до того места куда добавился коммент.

нужно на сам сайт посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём может быть ошибка, когда после обновления сверху админки написано: "Пожалуйста, подождите..."?

старый кеш браузера, вместо актуальных JS файлов, либо обновлены не все файлы скрипта, часть осталась от старой версии скрипта

Ещё такое наблюдаю, при добавлении коммента, он не выезжает как на оф. сайте, а страница почему-то прокручивается с самого верха и до того места куда добавился коммент.

нужно на сам сайт посмотреть.

Первая проблема решилась, кэш просто не сразу очистился, а данные я скинул в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...