Перейти к публикации

Требуется вёрстка с PSD на DLE 9.0 в div'ах


Рекомендованные сообщения

А тут уж извените, кто то отказывается верстатьпо IE6 а для кого-то это жизненно необходимо. И тут ненужно судить со своей колокольни, кому что делать а кому нет.

насчет отказываться, это мое личное суждение, причем адресованное не тебе лично, а всем участникам дискуссии. так сказать, мысли вслух.

статистика говорит сама за себя.

и никто тебя не обязывает к чему либо, и точно ничего не навязывает, расслабься. работай в соответствии со своими предпочтениями ;)

сейчас начнёшь ныть

ноешь здесь только ты пока что) как девочка, "столько минусов, столько, что я даже щас не вспомню все"!

пойми, делая какое либо заявление, будь готов что попросят пояснить детали. вот ДЖ ДАНС привел по пунктам, что он считает минусами, а что плюсами

а ты не хочешь пояснять, так не надо отмазываться всякой ерундой. напиши: забыл, не помню, зачем разводить демагогию и тем более переходить на личности? вроде взрослый человек, если данные верные в профиле.

Понимаешь что я хочу сказать?

да, все с тобой ясно, вот уже вторую страницу как ;)

даже не знаю, как прекратить эту, ставшую бессмысленной, беседу

наверное написать, что ты прав, да и вообще гуру верстки :)

давай закочим, ладно?

мы все равно друг другу ничего не докажем. если хочешь - отпиши, пусть твое слово будет последним, только постарайся без оскорблений, я верю, ты сможешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, как прекратить эту, ставшую бессмысленной, беседу

Я помогу. Тема закрыта. Тема бессмысленна и уже переходит на личности, что недопустимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...