Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В админке: Настройка групп пользователей - Гости - Редактировать - вкладка Комментарии: Пытаемся установить "Разрешить пользователям подписываться на комментарии новости" - флажок на "Да" - и не устанавливается (вообще мышкой даже не переключается). Что мы делаем не так?

Прошу прощения, никто так и не подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно изначально задизейблино, то есть отключено. Куда гостю будут отправляться письма? Он ведь не зарегистрирован, а из этого следует что не адреса email для отправки туда почты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаемся установить "Разрешить пользователям подписываться на комментарии новости" - флажок на "Да" - и не устанавливается (вообще мышкой даже не переключается).

Эта опция доступна только для зарегистрированных на сайте пользователей. Для незарегистрированных она недоступна, т.к. у них нет E-mail, и для гостей он необязателен для написания комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно изначально задизейблино, то есть отключено. Куда гостю будут отправляться письма? Он ведь не зарегистрирован, а из этого следует что не адреса email для отправки туда почты.

Всё ясно, благодарю вас за ответ.

Эта опция доступна только для зарегистрированных на сайте пользователей. Для незарегистрированных она недоступна, т.к. у них нет E-mail, и для гостей он необязателен для написания комментариев.

Всё ясно, благодарю вас за ответ.

А ведь можно было бы сделать так, чтобы люди могли подписываться на комментарии новости (в случае заполнения своего эл.адреса). Я нисколько не сомневаюсь, что есть желающие подписаться на комментарии новости, при этом не регистрируясь на сайте.

Но это мое мнение, основанное на желании предоставить максимум удобных возможностей для каждого посетителя сайта. Думаю, со мной согласятся многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня тоже похожая проблема: мой сайт

хочу обновится с 9.2 на 9.4,

1) зашел в клиентскую часть сайта:http://dle-news.ru

2) скачал архив, ( Скачать скрипт для сайтов с кодировкой windows-1251: dle94.zip [3,9 Mb] (cкачиваний: 1904)

3) залил на сервер,( Обновите все файлы из папки /upload/)

4) запустил: http://primorskciti....grade/index.php

после чего получаю уведомление: Обновление скрипта до актуальной версии 9.2 было успешно завершено.

выполняю это:

В админпанели на главной странице выберите "Очистку кеша", а также полностью очистите кеш браузера, чтобы он скачал новые JS файлы с сервера, а не использовал старые файлы из кеша

но получаю: Вы используете устаревшую версию скрипта 9.2

В чем может быть дело?

Изменено пользователем varvar111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после чего получаю уведомление что сайт обновлен до версии 9.2

После этого есть еще кнопка "Продолжить", что же вы сразу страницу закрываете. Вот и продолжайте до тех пор пока не увидите что все обновлено до конца до актуальной версии 9.4

Если никаких кнопок продолжить у вас в скрипте обновления нет. То папка /upgrade/ у вас на сервере от 9.2 а не от 9.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скачал вот этот архив: Скачать скрипт для сайтов с кодировкой windows-1251: dle94.zip [3,9 Mb] (cкачиваний: 1904)

кнопки продолжить не было.

Посмотрите что здесь раздают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда

Что смотреть то, там финальный релиз раздают (на данный момент). :)

тогда не смотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скачал вот этот архив: Скачать скрипт для сайтов с кодировкой windows-1251: dle94.zip [3,9 Mb] (cкачиваний: 1904) кнопки продолжить не было. Посмотрите что здесь раздают

Судя по скриншоты что вы присылали, абсолютно точно видно,что в папке /upgrade/ на сервере у вас файлы от версии 9.2 а не от версии 9.4, других причин тут попросту быть не может. Убедитесь что вы заливаете именно файлы от версии 9.4, а также перезаливаете существующие на сервере файлы выбрав в FTP менеджере «заменить» а не "пропустить".

А по ссылке что вы даете на сайт, находится дистрибутив версии 9.4 и там совсем другие файлы, не те что у вас находятся на сервере и это тоже абсолютно точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...