Перейти к публикации

Шокирующие факты о России


Рекомендованные сообщения

Россия передала Китаю части островных территорий на реке Амур (174 кв. км). "Вопреки мнению скептиков, Россия не понесет никаких территориальных потерь в результате этого акта доброй воли в отношении Китая. Напротив, в его основе лежат прагматичные соображения и долгосрочные интересы Москвы."

(цитата из пресс-релиза МИД РФ)

В России Китай купил и освоил 80.400 Га сельскохозяйственных земель (цена сделки - $21,4 млн). И хотя иностранные владельцы российской земли стараются особенно не афишировать свою деятельность, известно, что среди них шведский инвестиционный фонд Black Earth Farming (через российскую компанию «Агро-Инвест» контролирует порядка 300.000 Га), шведская же компания Alpcot agro (инвестировала в Россию $230 млн и контролирует более 490.000 Га), компания "Рав Агро-Про" с участием израильского, американского, британского капитала (контролирует 150.000 Га). Кроме того, датская Trigon Agri приобрела в последние два года в России 121.000 Га.

И далее ....

http://www.youtube.com/watch?v=-DUh0uuSEUQ&feature

А здесь подробные данные - http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tibet, ты не поздно спохватился? Большой Уссурийский и Тарабаровы острова уже как пару лет назад чайникам отдали. Тебе то что за печаль? предвыборную кампанию начал? Так ты не по адресу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души, вот чё!

То что и Байкал продали (причём за копейки) я узнал только вчера, посмотрев это видео. Для меня это был такой удар, как всё-равно что родителей моих бы продали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, видео явно на заказ какой нибудь оппозии, т.к. подается оно с контентом что якобы земля теперь принадлежит китаю или еще кому и находится под юрисдикцией китая. Но на самом деле это ерунда. Земля продается в любой стране мира и купить ее может любой человек и в любой стране мира, при условии конечно что она свободна и продается. Вы например тоже можете купить себе пару десятков гектаров земли где нибудь в европе, но это не значит теперь земля будет принадлежать России, т.к. вы гражданин РФ. На самом деле вы также будете подчиняться законам той страны где земля и пользоваться ей согласно ее законам, а не законам РФ. Также и в РФ китайские и другие компании скупают земли для использования в своем бизнесе но обязаны соблюдать именно законы РФ, в том числе и на произведенную продукцию на этой земле. Вы тоже можете скупать в России земли тысячами гектар и никто вам не мешает, главное были бы деньги чтобы ее купить. Земля продается по ее текущей стоимости, а не за копейки. Если земля стоит недорого, то такова ее рыночная стоимость в данном месте в данное время и не более. Поэтому данное видео абсолютно ни о чем, данное видео просто подается под определенным соусом, что якобы всем копец и все продано, заказное видео в перемешку с чушью, расчититанное на необразованность людей в данном вопросе. Вы же покупаете себе дачные участки и считаете своими, и вам все равно что ваш сосед тоже хочет именно этот участок, но вы купили первым и вы полноправный хозяин своего кусочка земли. Также и здесь, только в масшатабах побольше, но и заплачено так же как и вы заплатили за свой дачный участок, только в большей сумме. И вы же при этом не выступаете за то чтобы забрать у всех дачи и свои кусочки земли и отдать колхозам например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Уссурийский и Тарабаровы острова уже как пару лет назад чайникам отдали.

По более будет, "баян" ещё тот :):

http://news2.ru/story/112758/

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain, про Байкал тоже баян?:

Любое производство сейчас осуществляется при помощи электричества (на электрической тяге), поэтому в качестве стандарта, обезпечивающего устойчивость валюты, её покупательную способность, наиболее целесообразно использование одного киловатта электроэнергии. То есть фактически речь идёт об ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ СТАНДАРТЕ ? ЭНЕРГОРУБЛЕ. По объективным причинам золото быть инвариантом прейскуранта в экономике не может. Посмотрите видео об этом видео генерала Петрова (год назад его устранили, американцы) http://www.youtube.com/watch?v=tQHgK-kr3iE начиная с 58:18 минуты

А люди у нашей власти, наоборот, продают все земли (само собой, вместе с полезными ископаемыми - газом, нефтью, алмазами, Байкалом, плотинами и тд) Китаю и другим "друзьям", планируя сократить Россию в самое ближайшее время до размеров Москвы, Питера и близлежащих областей. Подробнее об этом говорит Стерлигов, предлагая перейти на новую валюту - золото (в том же видео признаётся, что сбербанковское золото у него заржавало)... http://www.youtube.com/watch?v=kGJEKicxvJU начиная с 09:11 минуты

И вся это распродажа российских земель втихую совершается тогда, когда Арктика уже почти полностью растаяла и учёные открыто заявляют что в самое ближайшее время произойдёт не только глобальное затопление (как раз в эту зону наивысшего риска и входят территории Москвы, Питера и рядом - где и планируют разместить колонию русского народа), но и глобальное изменение климата - так, на территории проданной Сибири установится комфортный для жизни китайцев климат (зимы не холодные, лето не жаркое) - http://rutube.ru/tracks/2429082.html

Что делать? Смотрите последнее видео "что делать?".

Изменено пользователем Tibet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная проблема может быть даже не в затоплении территорий, а в их отравлении испарениями сероводорода и других ядовитых газов вследствие исчезновения зоны вечной мерзлоты. А эта проблема всех касается. И китайцев, и американцев, и европейцев.

http://www.youtube.com/watch?v=TZeWXvniRWw

Французский фильм о том как делаются мировые революции.

В нем доходчиво и просто рассказана технология революции в Грузии, Киргизии, Украине, Сербии и др. странах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в их отравлении испарениями сероводорода и других ядовитых газов вследствие исчезновения зоны вечной мерзлоты.
Бредятина. И следом про революцию.

Что за троллинг тут начался перед выборами? Это форум о ДЛЕ вообще-то.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...