Перейти к публикации

Оцените пожалуйста


Рекомендованные сообщения

А чё оценивать то? + надписи "Главная" и "Разное" наползают одна на другую.

Без капчи не боитесь работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 нечего оценивать. отстой.

тс хотел наверное лишний бэк получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Вот что самое поразительное - такая Хрень и 4 тыс. просмотров. Бабка что-ли прошептала? Вот объясните мне, как так может быть?

Неужели чем говнистее, тем привлекательнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 тыс. просмотров

Я так понимаю ЯндексМетрика также считает и количество обращений к файлам ссылки на которые выложены на трекере. (хотя это псевдо от nnm-club.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Навигатция по сайту нормальная

- всё просто и понятно

- шаблон неспёртый (как в большенстве случаев это бывает если вбить в яндексе "шаблоны dle")

- нет вирусных атак и PopUp

Если нет у человека 400 баксов на шаблон - зачем сразу

+1 нечего оценивать. отстой.

Или тема только для тех кто в совершенстве владеет фотошопом, или баксы девать ему некуда?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая Хрень и 4 тыс. просмотров. Бабка что-ли прошептала?

Вот так интереснее http://counter.yadro.ru/logo;micro-win.in?29.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, большинство из тех, кто тут больше всего срет, понятия не имеют, что такое дизайн. Нормальный сайт, ничего лишнего. или вам надо три колонки, два прихлопа, и что бы шапочки цветные? почитайте хоть книжки по дизайну сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению

К какому? К сожалению для кого? Для вас?

большинство из тех

Большинство - это кто?

кто тут больше всего срет

Насколько я понимаю, здесь не срут, а высказывают свое мнение. Для этого ведь и создан этот раздел. Или я ошибаюсь?

понятия не имеют, что такое дизайн

А вы такое понятие имеете? На вкус и цвет... сами знаете.

Нормальный сайт

Что значит нормальный? Вы тут всех попытались "опустить", а сами ничего стоящего не высказали.

ничего лишнего

Да, здесь ничего лишнего и нет. Здесь есть только то, что есть на многих и многих других подобных сайтах.

или вам надо три колонки

Почему сразу три?

два прихлопа

Это вы о чем?

и что бы шапочки цветные

Не во всех случаях они должны быть цветными.

почитайте хоть книжки по дизайну сначала

А вот и почитайте. Раз вы так рассуждаете, значит вы их читали, а следовательно должны знать, что здесь стандартов не бывает, и внегласное правило "первое, от чего зависит дизайн сайта, так это от его тематики" никто еще не отменял.

Ну а что касается моего мнения, то здесь дизайн вовсе не причем. Напротив, я считаю, что чем проще дизайн, чем меньше графики, тем лучше. Но зачем плодить то, чего и так в интернете навалом? Ну а если и плодишь, то будь добр хотя бы отличиться дизайном. А то получается так: дизайн полностью нулевой, а контент чужой. В итоге: палец о палец не ударено для того, чтобы создать что-то такое, чего еще нет, что-то новое и интересное, и что самое главное - уникальное.

alex32, без обид. Это всего лишь мое скромное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем спор вообще? для начала надо найти на этом гавносайте дизайн, а потом уже говорить о его и плюсах и минусах.

в данном случае, повторю вышесказанное,

нечего оценивать

Нормальный сайт

у меня для тебя плохие новости ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...