Перейти к публикации

Опечатка в правилах этого форума


Рекомендованные сообщения

По-моему я нашел опечатку в правилах данного форума..... Наверное вместо "религиХ" должно быть "религиЙ"

Начнем с того, что на форуме общаются сотни людей, разных религих и взглядов,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай какая беда, мы все пропали!!! форум больше не будет работь, такой косяк, как вы могли???7 А просто в ТП написать не судьба?

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нажатии "просмотр новых публикаций" слева в колонке видим

По типу контента

По времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите настройки скрипта и настройки шаблона, возможно шаблону вы назначили несуществующий языковой пакет, либо удалили тот, который назначили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите настройки скрипта и настройки шаблона, возможно шаблону вы назначили несуществующий языковой пакет, либо удалили тот, который назначили.

Простите, это мне? это Непрочетнное у вас на форуме в ИЕ8 выдаёт. кстати писал вам в поддержку ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

master27,

Нет, не вам, я писал это в другой теме. Странно, видимо вкладки браузера перепутал при написании.

Вашу ошибку я исправил, спасибо на информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...