Перейти к публикации

Как заблокировать доступ к сайту с определенной страны?


Рекомендованные сообщения

Люди как надежно заблокировать китайские и американские ip к доступу на сайт? сил нет от спамеров и ботов у меня WHM/Cpanel но без нормального руководства трогать что попало не хочу.

rabidabi.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое, подключиться к http://ru.cloudflare.com/overview

Там одним нажатием можно блокировать как отдельные ip, так и целые страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, сделайте 2 новых вопроса, вместо 4-х (2 новых придумать проще). Меняйте чаще.

Прикол хотите? Иногда помогает, если сделать рерайт предыдущего вопроса или просто тупо переставить слова, и добавить новое слово :P Делов то на 2 минуты для одного сайта. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, сделайте 2 новых вопроса, вместо 4-х (2 новых придумать проще). Меняйте чаще.

Прикол хотите? Иногда помогает, если сделать рерайт предыдущего вопроса или просто тупо переставить слова, и добавить новое слово :P Делов то на 2 минуты для одного сайта. :rolleyes:

Я вот из всего этого не понял ни одного слова!!!! Вы сами поняли, что написали? Вы к чему это написали? О чем идет речь? Вы читали вопрос? Если кому не интересно проходим мимо потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, сделайте 2 новых вопроса, вместо 4-х (2 новых придумать проще). Меняйте чаще.

Прикол хотите? Иногда помогает, если сделать рерайт предыдущего вопроса или просто тупо переставить слова, и добавить новое слово :P Делов то на 2 минуты для одного сайта. :rolleyes:

Я вот из всего этого не понял ни одного слова!!!! Вы сами поняли, что написали? Вы к чему это написали? О чем идет речь? Вы читали вопрос? Если кому не интересно проходим мимо потихоньку.

Он просто предположил что вам надоели регистрации и комменты от спамеров. С этим прекрасно справляется "Вопрос-Ответ" - вместо капчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, сделайте 2 новых вопроса, вместо 4-х (2 новых придумать проще). Меняйте чаще.

Прикол хотите? Иногда помогает, если сделать рерайт предыдущего вопроса или просто тупо переставить слова, и добавить новое слово :P Делов то на 2 минуты для одного сайта. :rolleyes:

Я вот из всего этого не понял ни одного слова!!!! Вы сами поняли, что написали? Вы к чему это написали? О чем идет речь? Вы читали вопрос? Если кому не интересно проходим мимо потихоньку.

Он просто предположил что вам надоели регистрации и комменты от спамеров. С этим прекрасно справляется "Вопрос-Ответ" - вместо капчи.

Ну вот нормальный ответ. Теперь понятно. Спасибо! вопросов на сайте я добавил еще два. Просто очень интересно было возможно ли совсем заблокировать определенную страну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=62727&view=findpost&p=312493

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=62727&view=findpost&p=312497 этого пока хватит за глаза и можно забыть не только про капчи, вопросы-ответы и пр. но и не заморачиваться левым cleantalk. stopforumspam довольно надежно закрывает от массовой регистрации ботов, а отдельных спамеров можно и руками убить, тем более что они все эти капчи и клинтолки руками забьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал так : поставил модуль кто онлайн, смотрю на айпишники, сравниваю их с айпишниками своей страны, если айпишник принадлежит иностранному государству - отправляю в бан всю подсеть.

Может кому пригодится список Украинских сетей http://www.colocall.net/ua/

Уверен что для других государств есть похожие сервисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стот быть аккуратным с блокировкой IP-ов , есть риск заблокировать какого нибудь робота поисковой системы !

Изменено пользователем apparent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apparent,

ну, кроме того, что сам по себе модуль кто онлайн дырявый, ваш метод крайне хреновый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...