Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени и суток друзья.

Загрузил CMS на хостинг и выдает такую вот ошибку.

Что это и как с этим бороться?

MySQL Error!

MySQL error in file: /engine/classes/mysqli.class.php at line 52

Error Number: 1

The Error returned was:

Access denied for user 'vipgev'@'localhost' (using password: YES)

SQL query:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещён доступ юзеру 'vipgev'.

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=762297

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещён доступ юзеру 'vipgev'.

http://forum.searche...ad.php?t=762297

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Вмешаюсь в тему. А вы не заметили тот факт что человек хочет установить CMS к себе на локальный хост? Фактом этого есть следуйщее


'vipgev'@'localhost'

И не забывайте что служба поддержки до 10 числа в отпуске!

vipgev,

1. Скорее всего вы неправильно ввели пароль для доступа к Mysql

2. Вы указали неправильное имя базы данных!

Изменено пользователем gigabyte
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gigabyte,

ну что за бред)

99% хостингов при коннекте к бд юзают название сервера localhost

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмешаюсь в тему. А вы не заметили тот факт что человек хочет установить CMS к себе на локальный хост? Фактом этого есть следуйщее 'vipgev'@'localhost'

ерунда полная. Что ж у меня, все сайты на денвере крутятся? )))))) в данном случае просто неверно введены данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gigabyte,

ну что за бред)

99% хостингов при коннекте к бд юзают название сервера localhost

Блин, это же e-mail, я и не заметил как то, подумал что это адрес, не выспался наверное!)

на денвере крутятся

Почему сразу денвер, можно просто поставить Apache+php+mysql и вот тебе денвер!)

Изменено пользователем gigabyte
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, это же e-mail, я и не заметил как то, подумал что это адрес, не выспался наверное!)

чувак, ты меня пугаешь

это не емейл. вообще,

@ много где используется как разделитель юзернейма и хоста, в частности и в мыле. но тут это не мыло.

ты, давай, заканчивай ерунду нести, почитай книжки, что ли :)

всем добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, привычка у меня такая так его называть, с каждым так бывает!

А то что между собакой имя пользователя базы данных и хост я это и так знаю, книжек и так достаточно начитался!)

Все всем спокойной ночи!)

Изменено пользователем gigabyte
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот инфо из файла

<?PHP

define ("DBHOST", "localhost");

define ("DBNAME", "ИМЯ БД");

define ("DBUSER", "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ");

define ("DBPASS", "ПАРОЛЬ");

define ("PREFIX", "dle");

define ("COLLATE", "cp1251");

define ("USERPREFIX", "dle");

$db = new db;

?>

Нужно ли вбивать сюда регистрационные данные MySQL ?

Изменено пользователем vipgev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...